Войти
Екатерина
Планирую Москва

Завтра перенос моих бусинок:)

Ну, наконец-то, нашлась пропажа! А то я уже поисковую бригаду собралась высылать! )))) С Хэллоувином, считай, что отметили начало новой беременной жизни! )))) Катюшкин, вот так надеялась мордашку твою увидеть, а ты за поцелуй спряталась! )))) Клевого Джека муж твой вырезал, просто супер!!! Удачи тебе большой при большой! Вы молодцы, все правильно решили и у вас все обязательно получится! @@@@@@ на руках и ногах! )))
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Тань, я два дня не могла выйти толком на сайт меня все время выбрасывала, даже пришлось обращаться в службу поддержки за помощью. Помогли вернули в ваши ряды:))) Мою мордашку можешь увидеть у меня в дневнике есть пост про моего любимого собака там есть фотка где я во всей красе

Отдельное спасибо за кулачки, хотя тебе уже во всю чихать на всех пора!

0
30.10.2012
Сейчас сижу в очередь на узи... как только выйду, то так тебя обслюнявлю, что на все 9 мес.хватит! ))))
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Ой ну жду от тебя слюнявого апчиха и чего там еще можно:))) Заодно новостей об УЗИ у тебя там сколько малышастиков то 1 или 2 ???

0
30.10.2012
Один, но жрет за 2х!!!! ))))
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Ну это само сабой:))) Пусть лопает себе на здоровье:))))

0
30.10.2012
Узи сделали! Доктора еще часок ждать, т ч - Официальное и заразнейшее Апчхи на тебя!!!!!
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Ой Танюш,  от тебя с огромным удовольствием принимается и пусть реально станет для меня самым заразненьким

0
30.10.2012
Аминь, Катюшкин, что значит : да будет так!
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

0
30.10.2012
Катюшкин, тебе спать не пора? Завтра интересный день! Силы тебе ой как понадобятся! Спокойной ночи!!! @@@@@ на завтра!
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Да уже убегаю в ванну и баиньки:) спасибо большое завтра суперрррр день:) УРА!!!

0
30.10.2012
Посмотрела! Красавица!!!! Собачкин -супер! Цвет волос классный!!!! ...и у тебя, кстати тоже)))) гы-гы-гы))))
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

гы-гы

0
30.10.2012

Супер! Удачи тебе! и мои кулачки . У меня тоже завтра перенос)))

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

О ну тогда во- первых спасибо огромное за кулачки, а во- вторых тебе тоже удачи и  мои кулачки на удачу

0
30.10.2012

Спасибо тебе огромное)))

0
30.10.2012
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Ух ты! Ну Оленька так и тебе тоже большущей УДАЧИЩИ!!!! Дай Бог пусть все получится на все 9 месяцев и пусть все будет ХОРОШО!!!

0
30.10.2012

Айгуша, спасибо большое)))

0
30.10.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва
Ой,какая красота и вы красавчики! Желаю,чтобы в следующем году за этим прекрасным столом вас было трое или четверо!
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо за такое классное пожелание:) Я об этом наверное больше всего мечтаю

0
30.10.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва
Мечта обязательно сбудется у такой замечательной пары!
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

0
30.10.2012

держу за тебя кулачки, пусть с завтрашнего дня у тебя начнется самый долгожданный этап в вашей жизни!!!!!!!!! и закончится начавшись другим через 9 месяцев - появлением на свет самых долгожданных крошек

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо

0
30.10.2012
Катюш, какая ж красивая и милая у вас пара ! кск здорово все организовали сегодня. масик обязательно захочет поселиться в пузике у столь очаровательной и позитивной мамочки ! удачи завтра.@@@@@@@@@@@@@@
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Леночка, спасибо Вам огромное, надеюсь что мои масики и Боженька услышат меня, мои мольбы и задержатся со мной на 9 месяцев

0
30.10.2012

у масика просто нет шансов куда-то сбежать от вас ! да и не захочет ! 

0
30.10.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Умнички! Приятно на Вас посмотреть! А вот Вам сУрпризик!

 

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Ну Да в нашу тему:))) Пусть Хэллоуин принесет нам нашу долгожданную тыковку:)))

0
30.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Конечно, все будет хорошо. Вы большие молодцы!

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо Оксан

0
30.10.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Пока мне можно волноваться, буду за тебя всей душой переживать Сколько будут переносить?

0
30.10.2012
Вы большие молодцы, вам желаю только удачи пусть исполнятся ваши мечты.
0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Татусь, спасибо большое, опять я в  пролете со втречей на 4 ноября, но зато так рада что завтра для меня все может измениться, аж мурашки по коже Ну чихни уж на меня своими заразными 18 недельными ЧИХАМИ, пожалуйста

0
30.10.2012
:-))))))) АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас с мужем, беременейте давайте уже...
0
30.10.2012
Анжелика
Станислав, 32 года 3 месяца Санкт-Петербург

Катя желаю огромной удачи))))) Пусть все получится. У меня завтра тоже перенос)))) Так что будем вместе ожидать результат)))))

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Анжелика, спасибо Большое!!!! Вам тоже огромной удачи, действительно вместе ждать веселее!

0
30.10.2012
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Молодчинки вы прям! Приятный просмотр,глаз радует! Ну и то,что от нас требуется конечно же-УДАЧИИИИ завтра и в последующие дни на все 9 месяцев!!! Дай ты Бог,чтоб все,все,все у вас получилось и было просто гуд!!! Ждем только хороших новостей!

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Айгушик, спасибо большое за пожелания

0
30.10.2012
Дарья
Кашира

Ой, Катенька. ккие вы молодцы!!!!! Так красиво и вкусно получилось, и главное столько положительных эмоций, а ведь именно так и нужно идти на перенос!! Желаю, чтобы в вашей замечательной семье все получилось, чтобы крошки прижились А светильник из тыквы совсем не страшный, а даже очень милый!!!!

0
31.10.2012

Так здорово и так мило...Вы такие молодцы! Удачи тебе большой прибольшой и пусть все получится!!!

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо!

0
30.10.2012

Вы такие молодцы!!! Супер красотульки!!! И праздник устроили!!! Правильно, теперь только ловить позитиffчик и вперед за своими бусинками!!! Удачи!!!

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Мы стараемся во всем видеть плюсы ну массовик - затейник больше конечно Я, но муж во всем старается поддержать! Так что завтра за бусинкми с вашими молитвами, кулачками и чихами и нашей ОГРОМНОЙ ВЕРОЙ В УСПЕХ!!!!

0
30.10.2012
Лариса
Сергей, 32 года 4 месяцаПланирую Самара

Катюш !!!! Удачи !!!! Фотки супер !!! Трогательно !!! Праздник удался !!! 

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Лариса Спасибо

0
30.10.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

ой, какие молодцы, все так красиво и  ярко!!!! и такая красивая пара!!!

Катюш ну чихаю на тебя самым заразнючим, прилипучим  ААААПППППЧЧЧЧХХХХХИИИИ!!!!!!

0
31.10.2012
Леся
семушка, 29 лет 8 месяцевмишенька, 13 леттамилочка, 13 летДианочка, 11 лет 1 месяц Серпухов

 Удачи!!!

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо Леся

0
30.10.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново

все будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! молодцы, что радуете друг друга такими приятностями - это очень важно:)

ААААААААААППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИИИИИИ!!!! 

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Ой спасибо чихи поймала, кулачки тоже, Ваша моральна поддержка заряжает неимоверной верой в успех

0
30.10.2012
НАТАЛЬЯ
Краснодар

вот молодцы, удачи ВАМ мне когда переносили, я благодавила лежала всех ангелов и.т.д. а потом говорят все посмотри вот они.

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо

0
30.10.2012
Юлечка
Тимурчик, 12 лет 10 месяцевЭльмира, 8 лет 5 месяцевПланирую Самара

Прикольно получилось))) Буду завтра держать за вас@@@@@@@@@@ УДАЧИ!!!

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

0
30.10.2012

Супер !!! Катюша удачи вам огромнейшей и трехзначного ХГЧ!!!! Все обязательно получится! Держу кулачки@@@@@@ за вас и ваших масиков!!!! Давайте уже соединяйтеся на все 9 месяцев!!

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо большое!!!!Будем верить и ждать положительный результат

0
30.10.2012

Катюш, тока сейчас прочитала твой пост! Держу за тебя кулачки и молюсь чтобы все прошло как надо!!! P.S. фотоотчет суперский!!! А тыква меня вообще покарила

0
31.10.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Молодцы какие Удачи Вам большой прибольшой ( фотки просто супер)

0
30.10.2012
Ольга
Москва

Удачи! У вас обязательно все получится!!!!!! 

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Спасибо Оль

0
30.10.2012

Молодцы, весело придумали. Держу за вас @@@@@@@@@@@

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

Наталия спасибо за кулачки!!!! Они нам очень нужны

0
30.10.2012
Kissyna
Ольгуша, 17 лет 10 месяцевАндрюшка, 13 лет Москва

муж прямо рукодельник! такую тыкву вырезал  удачи тебе на переносе @@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
31.10.2012
Здорово отвлеклись перед переносом, а мы в магазин женского белья ездили, потратили кучу денег, но я была абсолютно довольна!!!! После такого вечера все обязательно должно получиться@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! И мое скромное самое первое АПЧХИИИИИ!!!!!
0
30.10.2012
Irena
Москва
Кать ну вы и затейники!А вообще прально делаете,позитивный настрой уже хорошо,главное вместе и поддерживаете друг друга!Пусть вам повезет,вы такая милая пара!Счастья тебе Катюша большого,пребольшого!
0
30.10.2012
Sofie_so_soft
Ариадна, 13 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 3 месяцаКристина, 12 лет 3 месяца Москва

Удачи Вам! апчхиииии  на Вас!

0
30.10.2012
Екатерина
Планирую Москва

СПАСИБО

0
30.10.2012
Начало крио ец Третий скрининг !

Похожие записи