Войти
жду девочку, 35 неделя Бат-Ям

Третий скрининг !

Москва

Очень рада за ВАС!

Когда лежала на сохранении, девочкам швы снимали без наркоза. Но это у нас так, может у вас по-другому. 

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Уфф надеюсь это не больно

0
30.10.2012
Москва

Кто-то говорил, что не больно, кто-то, что просто неприятно, кто-то, что больно. Все зависит от человека.

Желаю, чтобы ты вообще не почувствовала процесс снятия швов. 

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо

0
30.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

вы такие красивые и мама и папа, у таких людей обязательно должны быть дочки, чтобы было больше красивых женщин! Удачно вам доносить беременность и легких родов!

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо огромное ! Очень приятно читать такие слова!

0
31.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Да пожалуйста)))) тем более, что это правда!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Какой замечательный срок, а я все никак хотя бы 3 триместра не дождусь. Легких родов и здоровья вашей малышке!!!

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо и вам легко доночить!

0
30.10.2012
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Краснодар

Спасибо, у нас тоже девочка по УЗИ. Вчера уже коляску и кроватку купили. Нет больше сил терпеть, начинаем затариваться вещичками

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

ну вот скоро все произойдет!!! доходить легко и легких родов!!!

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо!

0
31.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Снимают совсем без анастезии. Не волнуйся, ну ни капельки не больно, как обычный осмотр.

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Проходила через эту процедуру сама или по наслышке?

 

0
30.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Орел

Сама. Вот ни капельки не лукавлю, реально почти ничего не ощущается.

0
30.10.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Очень рада за вас!!!!!!!!!!!!!!! Растите до 38 недельки , а может и подольше получится. Здоровья маме с папой , а главное вашей лапулечке!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

По ходу рожать будем почти одновременно, удачных родов и здоровых малышей!

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет)

Очень рада за тебя, недавно про тебя вспоминала, думаю чо то пропала, а вы уже большие совсем, ну еще чуть чуть и родитесь! Поздравляю от души! здоровья вам и легких родов

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо Мария!

0
31.10.2012
Москва

Легких вам родов!!! 

А чихи то ловим ловим.. как раз скоро... 

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо! Удачи вам!

0
30.10.2012
Поздравляю Вас, легких вам родов!!! Скажите пожалуйста а на какой неделе вам швы накладывали? с местным наркозом?
0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

.Спасибо!На 13 неделе под общим но коротком наркозе.

0
07.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Вот и молодцы!!! Желаю легко доходить до нужного срока и легких родов!!!

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо!

0
31.10.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Дорогая мы то же все очень очень рады что всё хорошо!!!!!! Ещё чуточек и встретишься со своей принцессой!!!!!!! Здоровья тебе и доче крепкого!!!!!!

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо Надюш!

0
31.10.2012
Москва

Спасибо за чихи! Я тоже очень рада, что у Вас все хорошо. Дай Бог Вам доносить до положенного срока и легких родов!

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо! Заражайтесь на здаровье!!!

0
30.10.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Ты молодчина и дочка у тебя молодчинка. Осталось немножко потерпите.

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо Олечка!

0
31.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

вам здоровья и удачи!!! а за апчих спасибо, он сейчас очень нужен

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо!

0
31.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ох совсем чуть чуть ведь осталось! ну ,всего вам хорошего,удачных родов!

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо!

0
31.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

Это хорошо, когда все  хорошо. Растите и дальше здоровенькими.

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо!!!

0
30.10.2012
Мама троих (13 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

очень рада за Вас! Пусть малышка родится здоровой!!! Легких Вам родов!

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо и вам того же!!!

0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Ангел, от души за Вас радуюсь и желаю легких благополучных родов!

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо Фиалочка!

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

 легких родов и здоровую доченьку!

0
31.10.2012
снимать швы будут точно также,под наркозом. не переживайте у вас все получится -)
0
08.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

рада, что все хорошо! пусть и дальше так будет!!!

 

0
30.10.2012
Санкт-Петербург

Здоровья вам!!!! Спасибо за чихи!!!!!!

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо!

0
31.10.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Спасибо за чих!!! А вам здоровья))))))))

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

Спасибо!

0
31.10.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Екатеринбург

Молодцы)))) Чих поймала, спасибо)))

0
31.10.2012
планирую беременность Москва

ух какие новости)))за ччихх спасибки!!

0
30.10.2012
Обчихайте пожалуйста!!! У нас всё тьфу- мьфу хорошо.

Похожие записи