Войти
Мама мальчика (14 лет) Москва

Помогите расшифровать СГ

Мама мальчика (12 лет) Рязань

Ничего хорошего конечно, но Эко + икси или имси!!!!!!!!! Вам поможет! У нас сг еще хуже!!!!! Год лечили! Ничего не помогло!!!!  И вот сейчас у меня 15 день моего первого длинного протокола!!! Удачи вам! Ничего не бойтесь))) 

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

и вам удачки ,спасибо огромное ! 

0
30.10.2012
Москва

жизнеспособность какая?

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

В графе жизнеспособность ничего:(вот это и не поняла

0
30.10.2012
Москва

много с патологией но если эко с икси то думаю все будет нормально.удачки!

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

мы очень надеемся.

Спасибо за ответы !!!

 

0
30.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

С такой спермой только ИКСИ делать. Просто ЭКО будет неэффективно.

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

Мы согласны и на икси ,лижбы получилось

0
30.10.2012
Москва

Добрый вечер! Нормальных 11,а с дефектами67,так?

0
30.10.2012
Мама мальчика (28 лет) Москва

Добрый:) , наверно так , к сожалению как таблице не сохранилась

0
30.10.2012
ДС Тест на фрагментацию ДНК и на связывание с гиалуриновой кислотой

Похожие записи