Войти
планирую беременность Ярославль

Продолжаю всех отвлекать

Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Эх,ностальжи!!!А анкеты помните,тоже в тетрадках делали-типа опросника:Как зовут,цвет глаз,кто нравится и т.д. Я помню написала в 1 классе в эту анкету,что нравиться один мальчик-и он прочитал,а потом мы "встречались" аж до ПЯТОГО класса...Блин,ностальгия!!! Эта ностальгия заставила мужа в моем лице даже купить билеты на "СУПЕРДИСКОТЭКУ 90-х"))

0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

 Девочки, а страничка, сложенная треугольником у Вас в дневниках была? Секретная! Если человек ее разворачивал, то его встречала надпись: "Любопытная свинья! Ведь написано: "Нельзя!" 

0
30.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Да,точно,или гробиком сложенная страничка,разворачиваешь,а там скелетик))

0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Даже представить не могу, как из страницы можно сложить гробик?!

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ой,гробиком это я,конечно,погорячилась,гробик там рисовать надо.Конечно,из меня художник от слова "ХУДО", но Фиалочка special for you:

0
31.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

                   Спасибо! Повеселила!

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

0
31.10.2012
планирую беременность Ярославль

:))) Точно!

0
30.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Блин, блин!!!!!! Я тоже очень обратила на это внимание!!!!конечно же я помню секретики!!!! 

0
31.10.2012
Екатеринбург

Здорово! Мы тоже все девчонками вели такие песенники! Где-то в маминой квартире лежит, пылится. Помню, мы с подружкой под Аллу Пугачеву "концерты" устраивали. Еще надо дневник откопать, до сих пор наверно в шкафу под тайным двойным полом лежит, там где гномики живут :)) А вы гномиков в шкафу вызывали?  

0
31.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

В моем детстве гномики жили на люстрах!  Это старшая из двоюр. сестер придумала, чтобы мы скорее засыпали, боясь этих гномиков спугнуть. "Спокойной ночи" мы им (гномикам) желали хлопком в ладоши. 1, 2 или 3 хлопка для гномика каждой из нас, малявок

0
31.10.2012
Екатеринбург

"Не спугнуть гномиков" - это вы хорошо придумали. Возьмем на заметку ;)

0
31.10.2012
планирую беременность Ярославль
Мы с другом детства постоянно типа видели гномиков :) они всегда были с нами.
0
31.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Забавно, что узор "косичкой" на бумаге в клеточку во всех дневниках всех республик страны! Интернациональный узор!

И зайца с карманом под расчески - во всех школах к 8 марта маме полагалось сделать!

0
31.10.2012
Москва

 Ндаааа было прикольно))) у меня тоже где-то такой же песенник дома лежит. Наташа спасибо за поднятие настроения

0
31.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Ооооо спасибо! Прямо окунулась в детство! Теперь только поняла, что все таки раньше дети были более человечные что ли , больше любили страну, в которой живут. Вообще ,мы были более инфантильные по сравнению с нынешними детьми, наверное ,это не хорошо и не плохо, просто времена меняются...

0
31.10.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону

Спасибо большое, вспомнила детство

0
31.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Какая прелесть, мне даже свою тетрадь захотелось найти))

0
31.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Наташа, СПАСИБО! Думаю у всех такой же был! Ты волшебница!

0
30.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Ностальгия! Я тоже такой же песенник вела. Эх, вернуть бы детство назад!!!

0
30.10.2012
Мама девочки (28 лет), планирую беременность Москва
да, прикольно! у меня был такой.
0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Хи-хи у меня такой был!!!!!

0
30.10.2012
Помогите расшифровать СГ УРАААААААААААААА!родила сегодня!девчат!!!!!!!!!

Похожие записи