Войти
Мама мальчика (14 лет), жду мальчика, 5 неделя Тольятти

УРАААААААААААААА!родила сегодня!девчат!!!!!!!!!

Мама двоих (12 лет, 12 лет) Тольятти

                                        

                                                        Поздравляю !!!

        Пусть растут здоровенькими, крепенькими, красивенькими на радость маме и папе.

0
31.10.2012
планирую беременность Москва

0
30.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

Поздравляем от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

ОГО!!!! А я всё пропустила!!! Поздравляю!!!!! Как здорово то:))) 

0
07.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

уж незнаююю где вы бываете.ты как сама то

0
07.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

Я такая рассеянная стала - ужас!!! Могу смотреть и не видеть! Ну как там мамочка??? Ёлки, как здорово!!! Такой подъем настроения сразу! У меня так себе... Вчера вколола диферелин - больнючий он, гад! Живет разболелся очень сильно и поясница, наверное от него! А так, живот раздутый, иногда колит что-то... А так жду...жду...жду. Где б ещё терпенья раздобыть бы... 

0
07.11.2012
Минск

0
30.10.2012
Санкт-Петербург

Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2012
планирую беременность Москва

УРАААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ

0
30.10.2012
Мама троих (12 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ураааааааааааа!!!! Здоровья мамочке и лапочкам дочкам

0
30.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

все передала,ваши поздравления!

0
30.10.2012
Самара

спасибо большое всем за теплые слова и поздравления!!!!мы сейчас еще в больнице набираем вес! дочки хорошенькие, спокойные, улыбаются маме. как вернемся домой, все подроно раскажу вам, мои хорошиееще раз спасибо за подравления!!!!

0
09.11.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Поздравляю

0
30.10.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Вы красавицы, милашки, Чудо – девочки, близняшки! С Днем рожденья от души Мы поздравить вас спешим, Пожелать хотим мы вам, Море счастья пополам! Чтоб любовь была всегда, Остальное - ерунда!

0
30.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

 ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

урааа!!!!!!!!!! поздравляю с девченками!!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

поздравляю от всей души  Кэтрочку!!! Малышам и маме здоровья и быстрого восстановления!!

0
31.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

Поздравляю от всей души здоровья маме и малышам

0
31.10.2012
планирую беременность Москва

Поздравляю

0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Поздравляю всю семью! Будьте счастливы! 

0
30.10.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

 ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Здоровья маме и маленьким принцескам !!!!!! 

0
30.10.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0
30.10.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

0
01.11.2012
Мама троих (13 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Здорово!!! Поздравляю мамочку с таким счастьем!!! ))) Пусть доченьки растут счатливыми и здоровыми!!!! 

0
31.10.2012

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я так рада за них. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Томск

Девчатки роделись 2300 и 2170, уже севодня она ходила к ним, сами дышат, говарит похожи на мужа, дайто Бог им всем здоровичка))))))

0
31.10.2012

ураааа!  ПОЗДРВЛЯЮ

0
31.10.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Поздравляю с рождением принцессочек!!!!!!

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

от всей души поздравляю!!!!!!!

0
31.10.2012
Мама девочки (14 лет) Козулька

Отличный подарок папе! Поздравляю!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет), планирую беременность Самара

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

тройное поздравление!!!!!!!! пусть все трое девочек поскорее окажутся дома!!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!

0
30.10.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Самара

я бы сказала, что 35 недель и 4 дня, если точнее! Слава Богу, что со всеми девчонками всё хорошо!

0
30.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Поздравляю!!!!!!!

0
30.10.2012
Грозный
Поздравляю)))) здоровья и счастья вашей семье))) Девченки это здорово))
0
30.10.2012
Мама мальчика (10 лет) Вологда

 Присоединяюсь к поздравлениям, растите девченки и радуйте маму и папу.

0
30.10.2012
Москва

Да уж прекрасный подарок мужу она сделала. Поздравляем!!! Скорей уже выписывайтесь домой!!!

0
30.10.2012
Мама девочки (5 лет) Москва
Поздравляю! Вот это подарок мужу!!!!
0
30.10.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

даааа она так и хотела.

0
30.10.2012

Урааа!!! Здоровья всем троим!!!

0
31.10.2012
Мама четырех (от 14 лет до 16 лет)

Поздравляю!!! Здоровья крепкого всем!!!

0
31.10.2012
Мама девочки (13 лет) Калининград
Подарок папе просто супер-пупер! Поздравляю!!!
0
31.10.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Здорово! Это подарок так подарок!!!!

0
30.10.2012
Москва

слава Богу!!!здоровья им всем!

0
30.10.2012
Продолжаю всех отвлекать Всем здравствовать:)

Похожие записи