Кэтрочка(Самара) наша дорогая, родила сегодня КС(36недель) двух малышек вес и рост точно пока не скажу(Мечта сообщила только что, я все и забыла от радости).Все хорошо у деток,мужа пустили посмотреть ,да и у мужа как раз ДР,вот и подарочек!
.
ВСЕ поздравления ваши передала и передам! спасибо всем!!!!!!!
УРАААААААААААААА!родила сегодня!девчат!!!!!!!!!




Поздравляю !!!
Пусть растут здоровенькими, крепенькими, красивенькими на радость маме и папе.
Поздравляем от всей души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!





ОГО!!!! А я всё пропустила!!! Поздравляю!!!!! Как здорово то:)))
уж незнаююю где вы бываете.ты как сама то
Я такая рассеянная стала - ужас!!! Могу смотреть и не видеть! Ну как там мамочка??? Ёлки, как здорово!!! Такой подъем настроения сразу! У меня так себе... Вчера вколола диферелин - больнючий он, гад! Живет разболелся очень сильно и поясница, наверное от него! А так, живот раздутый, иногда колит что-то... А так жду...жду...жду. Где б ещё терпенья раздобыть бы...
УРАААААААААААААА ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОПОЛНЕНИЕМ!!! СЧАСТЬЯ И ЗДОРОВЬЯ 


Ураааааааааааа!!!! Здоровья мамочке и лапочкам дочкам
спасибо большое всем за теплые слова и поздравления!!!!мы сейчас еще в больнице набираем вес! дочки хорошенькие, спокойные, улыбаются маме. как вернемся домой, все подроно раскажу вам, мои хорошие
еще раз спасибо за подравления!!!!
Вы красавицы, милашки, Чудо – девочки, близняшки! С Днем рожденья от души Мы поздравить вас спешим, Пожелать хотим мы вам, Море счастья пополам! Чтоб любовь была всегда, Остальное - ерунда!
урааа!!!!!!!!!! поздравляю с девченками!!!!!!!!

поздравляю от всей души Кэтрочку!!! Малышам и маме здоровья и быстрого восстановления!! 
Поздравляю от всей души
здоровья маме и малышам
Поздравляю всю семью! Будьте счастливы! 

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!! Здоровья маме и маленьким принцескам !!!!!!
Здорово!!! Поздравляю мамочку с таким счастьем!!! ))) Пусть доченьки растут счатливыми и здоровыми!!!!
УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Я так рада за них. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Девчатки роделись 2300 и 2170, уже севодня она ходила к ним, сами дышат, говарит похожи на мужа, дайто Бог им всем здоровичка))))))
Поздравляю с рождением принцессочек!!!!!!
Отличный подарок папе! Поздравляю!!!
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям!!!!!!!!!!
тройное поздравление!!!!!!!! пусть все трое девочек поскорее окажутся дома!!!! здоровья, здоровья и еще раз здоровья!!!!
я бы сказала, что 35 недель и 4 дня, если точнее! Слава Богу, что со всеми девчонками всё хорошо!
Присоединяюсь к поздравлениям, растите девченки и радуйте маму и папу.
Да уж прекрасный подарок мужу она сделала. Поздравляем!!! Скорей уже выписывайтесь домой!!!
Поздравляю!!! Здоровья крепкого всем!!!
Здорово! Это подарок так подарок!!!!


даааа она так и хотела.