Войти
Солнечногорск

хгч 16? 9 ДПП - это нормально или пролет

Мама двоих (11 лет, 9 лет)


На 16 Деньпп-хгч 34, до обеда ничего не колола и не пила, врач не знала что с нами делать, сдала гармоны прогик и эстрадиол, они оказались оооооооочень высокими и врач решила поддержку возобновить!(в этот же день была мазня)
20Деньпп-хгч 202.
25Деньпп-хгч 1089, узи 1ПЯ, размер 6мм, мы довольные едим домой.
27Деньпп-хгч 2804,
31Деньпп-хгч 7920,в этот день мазня чуть-чуть.
34Деньпп(сегодня)-хгч не здаю, делаем узи СБ+, КТР 6,3. УРАААААААААА, тихонечко радуемся.
По срокам всё догнали, 6 неделек и 3 дня 


так что все получиться

0
30.10.2012
Солнечногорск

а врач не объясняла почему так? 16 день... это 3-х дневки или 5-дневки?

 

0
31.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

не знаю, увидела на другом сайте и вам поставила, что бы не расстраивались раньше времени. 

0
31.10.2012
Солнечногорск

))) спасибо огромное

0
31.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Не... нормально! Минимально 17, но ты недалеко ушла! Теперь смотри динамику! ;) Удачи тебе и трехначного через недельку))))) PS можешь у меня в дневнике посмотреть табличку роста хчг по дням (просто с планшетника неудобно копировать и вставлять)
0
30.10.2012
Солнечногорск

вот именно что должен быть 17... прям расстроилась...

 спасибо за ваши слова.. дай бог все удачно будет

0
30.10.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Вот только расстраиваться не надо! Химический состав крови меняется и малышастик это чувствует! Единица - это ерунда! Все будет хорошо! ;-)
0
30.10.2012
Мама двоих (24 года, 13 лет)

Сдали бы на час позже - был бы 17))) Тихонько, шепотом, поздравляю. Сдайте через денек, порадуйте всех нас.

0
31.10.2012
Солнечногорск

)))))))))))))))))) ой Вика.. сделаю завтра.. обязательно отпишусь

0
31.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

это сомнительно сдай в динамике,будет видно, но если уколы хгч были давно то это твоя уже цыферка, и трехдневки имплантируются до 7ми суток мож он у тебя позовчера прижился только, так что НЕ ПЕРЕЖИВАТЬ!НЕЗЯЯЯЯЯЯЯ!!!

0
30.10.2012
Солнечногорск

завтра схожу снова сдам.. надеюсь все понятно станет

 уколов хгч совсем не было никогда..

0
31.10.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну тогда есть возможность что все хорошо, молитесь, удачи вам

0
31.10.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Пересдай в динамике на 11ДПП и если будет больше 40, то хорошо, а на 13ДПП должен быть выше 80

0
01.11.2012
Солнечногорск

пересдала сегодня утром.. как раз 11 ДПП -результат 39

 но это вроде уже в нормы попадает... в субботу 13 ДПП снова сдам..

 а врач назначила контрольный ХГЧ на 05.11

0
01.11.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

Ну удвоился, значит хорошие шансы на успех

0
01.11.2012
Мама мальчика (11 лет)

пока что это ни о чем не говорит. ни о том что это пролет, ни о том что Б будет развиваться нормально. Имплантация произошла, но ХГЧ стал вырабатываться позже чем надо. и это не есть хороший признак, НО... примерно в половине случаев ХГЧ потом начинает интенсивно идти в рост и догоняет нормы. поэтому твои шансы 50Х50. понять что происходит, поможет только динамика ХГЧ. сдавай каждые два дня и следи за ростом. Если будет расти быстро, интенсивно то есть все шансы на успех)

но ради бога, не делай сейчас тестов! ближайшие пару дней точно ничего не покажут, и только лишний раз расстроишься. настраивайся на то, что все будет хорошо и старайся отвлечь себя чем-нибудь, чтобы не было таким томительным ожидание. Удачи!

0
31.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

это сомнительный результат, но если в поддержке не было хгч, то надежда есть

0
30.10.2012
Солнечногорск

нет... а в поддержке колют хгч?

у меня в поддержке только прогестерон, утрожестан и фраксипарин

0
31.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

иногда да, делают уколы. если это твой хгч, то нужно пересдавать и верить) удачи. точно можно сказать, что ты немного поторопилась)

0
31.10.2012
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Apal, а ты тесты делала? у меня 13 ДПП, но тест отрицательный, завтра только кровь сдаю.. тоже 3-х дневок подсаживали..  а из успокоительного - настойку пустырника можно при беременности.. не грусти)

0
31.10.2012
Солнечногорск

сделала утром фраутест.. видна слабая вторая полоска... но я не верю тестам.. тем более недорогим

хочу завтра сходить пересдать кровь - посмотреть растет или нет

0
31.10.2012
Мама двоих (32 года, 13 лет) Киев

тут есть девочка жаббо..так у нее на 9ДПП был 18!!!!...у нее 5-ти дневок!!...и скоро уже родится детка ужу!!!Так что надейтесь и не растраивайтесь раньше времени!!!

0
31.10.2012
Солнечногорск

девочки я так заволновалась и занервничала что сегодня спала плохо... до этого пару недель спала как убитая по 12-14 часов, что для меня вообще не свойственно - впринцыпе из за препаратов это нормальная реакция, но сегодня... легла поздно, проснулась рано

может мне успокоительное какое попить? .. а то сама себя не узнаю - обычно железобетонное самообладание (((

0
31.10.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет)

он положительный и это уже хорошо, смотрите динамику, пересдайте на 11 день. Удачи, терпение и самое главное вера, все будет у вас хорошо.

0
30.10.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

очень рано! с трехдневками обычно поздняя имплантация на 8-10 ДПП. Так что пока НИЧЕГО не отменять и НИЧЕГО не предпринимать! Пересдать ХГЧ на 14 ДПП!

0
31.10.2012
Мама двоих (12 лет, 11 лет)

у меня было больше...но это не значит что у вас все плохо....вопрос в том когда ваш малыш прикрепился....главное хгч есть....и пусть он растет)

0
31.10.2012
Москва

Только смотреть динамику роста ХГЧ. На 9дпп для 3х дневок мин. хгч 17. Так что УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!   Завтра можно перездать и развеять сомнения. 

0
31.10.2012
Екатеринбург
Пусть все получится! Береги себя как хрустальную вазу и не расстраивайся раньше времени. @@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
31.10.2012
Солнечногорск

ой девочки ..спасибо хоть успокоили немного.. пойду попробую уснуть...

как же это все переживательно.. так мечтаем о малыше

0
30.10.2012
Мама троих (26 лет, 23 года, 12 лет) Москва

перестань! 16-17! да он за час так может вырасти!!! хороший хгч для трехдневки. обязательно смотри денамику! огромной удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
30.10.2012
Мама мальчика (12 лет)

По мойму неплохо для 3-хдневочек!!! Надо смотреть динамику!!! Удачи@@@@@@@@@@@

0
31.10.2012
Мама мальчика (11 лет)

У меня на 11 ДПП 33 был, так что подрастет 100% 

0
30.10.2012
укол хгч 9ДПП,неужели это все...

Похожие записи