Войти
Катюша
Новосибирск

Эко с хр. эндометритом

натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Катюша вы не расстраивайтесь,вы не одна такая.у меня после пролета тоже обнаружили эту заразу.вот сейчас все направленно на лечение.я тоже уверенная на все воля божья.только надо набраться сил и терпение.удачи нам в не легком деле.главное есть диагноз.
0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

Да, вы правы, спасибо!!!)У нас все обязательно получится!!

0
02.11.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Натали, а как лечите?

0
02.11.2012
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Физео процедуры.электро фарез.ультразвук и камбуканская грязь.
0
02.11.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

А я могу успеть сделать форез в цикле с криопереносом, то есть прям перед?

0
02.11.2012
натали
Илья, 11 летКирилл, 11 лет Москва
Я думаю лучше прокансультироваться с врачом.
0
02.11.2012
Катюша
Новосибирск

нет перед подсадкой не рекомендуют физио, кровь приливает к матке и трубам, и если трубы есть то может случиться внематочная,из за их сужения.мне так врач говорила

0
03.11.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Оо! Спасибо!

0
03.11.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Хронический эндометрит та еще зараза, но при приглушении симптомов беременеют и вынашивают даже без ЭКО. Думаю вас нормально пролечили перед протоколом. По другому и быть не могло.

Что вы хотели, чтоб они вам сделали-это уже на всю жизнь. 

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

ну я понимаю, что хронический до конца не вылечивается, а заглушаются лишь его проявление и симптомы. Поэтому и ищу девочек, которые с ним забеременели.

0
01.11.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Поищите поиском в зачатии. Я когда про него читала, то на значках у многих, у кого был ээндометрит, уже детки светятся или Б. Я с ним надеюсь сама заБ.

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

хорошо, спасибо!сейчас поищу.У нас еще МФ и несовместимость, про эндометрит как то не задумывалась до сегодняшнего дня)

0
01.11.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

Не за что! Удачи в победном протоколе)))

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо большое!!!и вам удачи,пусть никакие диагнозы не помешают долгожданной беременности!!!

0
01.11.2012
Тутси
Миша, 12 лет 3 месяца Киев

0
01.11.2012
Вероника
Злата, 13 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

У меня в диагнозе хронический эндометрит первой степени. Пролечила. Сегодня беременность 13-14 недель (двойня). Не вешать нос! Не опускать руки! Только вперед за своей мечтой! УДАЧИ!!!

0
01.11.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Вероника, а как эндометрит лечили? Мне 3 врача назначили разное лечение

0
01.11.2012
Вероника
Злата, 13 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

К сожалению схему лечения не помню. Назначали:Джес,  витамины - С, В1, В6, Вобензим, ангиовит;

Еще УФО крови, электрофарез с цинком и медью на низ жевота, ультразвук на низ жевота. Но это все нужно было делать в определенной последовательности. Лечение идлилось два месяца.

0
02.11.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А я знаю эту схему, мне ее тоже назначили, а другой врач сказала, что нужно другое лечение. Спасибо большое за ответ. Я тоже думаю следовать этой схеме, но нигде не могу найти УФО.

0
02.11.2012
Вероника
Злата, 13 лет 3 месяцаЗахар, 13 лет 3 месяца Санкт-Петербург

Рядом со ст. м. "Озерки" есть мед. центр "Здоровый век", по моим поискам там оказалось самое дешевое УФО. При первичном приеме физеотерапевта (900 руб), стоимость одной процедуры - 600 руб. Проходила лечение в мае. Электрофарез и ультрозвук делала бесплатно в поликлинике от работы, но думаю, что можно и по месту жительства или в ЖК, единственное, что тяжело было найти цинк и медь, но если заинтересует, то спрошу у мужа, где он доставал эти растворы.

0
02.11.2012
Иринка
Ульяша, 12 лет 6 месяцевЯрослава, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Хорошо спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Если, что я обращусь!

0
04.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо большое!!Здоровеньких вам малышей!!!!)

0
02.11.2012
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул

Кать, я живой пример. На лапоре подтвердилось что в хронической форме. Правда я ложилась в железку на инстиляции на 10 дней. В протокол вступала моя Г сказала эндометрий супер.

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо Катюш,я уже поняла что все же статистика есть))А мне в железке инстиляции не предложили хотя я там тоже лапору+гистеру делала.Буду надеяться только на хорошее)

0
01.11.2012
Катеря
Павел, 13 лет Барнаул

Ну опять же я после операции с Марковой говорила. Она сказала что желательно лечь на эту процедуру. Мы на семейном совете решили что это действительно нужно. Денег конечно не маленько ушло, но это того стоило+физио, тот же вобензим и лазерное облучение крови.

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

мне тоже Маркова делала, но так как я тогда к эко не готовилась она отправила меня в лэнар на физио+грязи+массаж. А вообще со мной девочки тоже лежали на инстилляциях, говорят хорошая штука.

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

да, в железке совсем не дешево лежать))но это того стоит...

0
02.11.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Подруга родила двойню после ЭКО, был эндометриоз, прорывные кровотечения...

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

эндометриоз это немного другое.но все равно спасибо!)

0
01.11.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Не за что!)))А эндометрит я так поняла это воспаление?Вообще после лечения его сразу в протокол вроде советуют!Многие еще полудан вливают...Так что удачи!!! все получится, верьте!)))))))))

0
02.11.2012
Катюша
Новосибирск

да, вроде воспаление, которое в последствии вызывает изменения эндометрия. Спасибочки большое!!Вам тоже удачи!!

0
02.11.2012
Rishka (сменила аву)
Доченька, 10 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Понятно...Спасибо!!!

0
02.11.2012
АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

Я забеременела именно с это бякой! так что Катюша не поникуй всё получится

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо Анита, очень порадовали!!!))Легкой вам беременности и здоровых малышей!!!

0
01.11.2012
АНИТА
Роман, 13 лет 1 месяцСветлана, 13 лет 1 месяц Кемерово

спасибки! и тебе всего всего хорошего и победного протокола...ААААААААААААППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!1

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибочки!!обмазалась с ног до головы!!!

0
01.11.2012

Привет! У меня была эта бяка. После лечения (гирудотерапия+ физио) родила дочку!)

0
02.11.2012
Катюша
Новосибирск

здорово!!поздравляю Вас!!!))я физио проходила а на пиявочки так и не собрралась)

0
03.11.2012
Желаю удачи!!! Пусть все получится!!!
0
03.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо большое!!

0
03.11.2012
Apal
Солнечногорск

моя приятельница сейчас дохаживает беременность.. пошли на ЭКО с таким же диагнозом..правда у мужа все отлично было - беременность со второй попытки.. более того - они с мужем после переноса через несколько дней начали жить интимной жизнью ))) хотя вроде как нельзя... так что все руках Божьих

не переживайте у вас все получится

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо большое!!!такие истории приободряют)

0
01.11.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Катюш не хочу пугать, НО: сегодня я была у гегиколога (в обычной консультации) она мне делала узи и спросила на что я жалуюсь! Я сказала, что у меня было 2 ЗБ, она в ответ если есть ХЭ, то большая вероятность что из-за него(((( но меня не лечили(((( 

Теперь у меня к тебе вопрос? Как тебе лечили эту бяку?

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

да, я к сожалению об этом тоже слышала...Лечили долго, так как у меня уже инфекции небыло, антибиотики не назначали. 3 месяца пила ОРТИЛИДА, вобэнзим, дюфастон, 2 недели различное физио(электромассаж, магнит,ультразвук) 10 дней озокерит+электромассаж, 10 дней грязи+гинекологический массаж. Хотела еще на пиявки походить, но просто физически не смогла.Это было уже почти год назад...

0
01.11.2012
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Не расстраивайся все будет ОК, если перед протокол за 2-з месяца начнешь лечиться и готовить эндометрий, при таком диагнозе нужно идти только с подготовкой. И вск будет хорошо. Я даже ни разу гистеру не делала, а у меня стаж....

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

Я лечилась уже давно, год назад. Но буду надеяться на лучшее, и доверюсь врачу. Спасибочки за поддержку!!!

0
02.11.2012
Ninin
Планирую Ярославль

Приглушают диферелином, скорей всего у вас будет длинный протокол. Не переживайте это не такая уж опасная фигня, есть у девченок и пострашней диагнозы и ничего рожают!

Так что все будет хорошо!!

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

да это наш не основной диагноз еще целый букетик)А протокол у нас короткий, врач сказала что мне длинный не подходит. Спасибо!)

0
01.11.2012
lava
Иркутск

Я пролечила до протокола, врач говорит он же совсем не лечится только заглушается, в результате 2 полоски, не волнуйтесь, все получится, удачи!!!

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо большое!!Поздравляю вас!!!)

0
02.11.2012

Мне тоже ставили хр.эндометрит после гистеры, пропила таблетки 2 мес, повторно гистеру не назначали, первый протокол провальный, второй всё ОК! Всё у тебя получится!

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

спасибо большое!!!!!

0
01.11.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Я теперь тоже паникую

0
01.11.2012
Екатерина
Планирую Москва

Оксана и Катюша, не паникуйте милые, смотрите у Аниты ведь получилось и у вас получится:)))) у меня хронический эндометриоз тоже ничего хорошего, но я очень верю в успех и желание моих масиков появиться на свет. И Вы верьте, и все обязательно произойдет

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

Спасибо большое Катюша!!!Обязательно буду верить только в хорошее)

0
01.11.2012
Катюша
Новосибирск

давай НЕ паниковать вместе!

0
01.11.2012
Вопросик... ЭКО в Нижнем Новгороде....?????

Похожие записи