Войти

Эндометрий

Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Ой почитала комментарии, ужас, у меня вчера 15.8 подсадка завтра, это много???
0
04.11.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Многовато, перекормили тебя прогиновой, но это всё условно главное не толщина, а качество эндометрия.

0
04.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Вообще ни прогиновы, ни других эстрогенрв не было, гиперплазии никогда не было, 5 мес назад гистера была, там хэ.
0
04.11.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня тоже эндометрий толстоват, сейчас 2 месяца от гиперплазии лечили, ещё в протоколах прогинову давали.

0
04.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Прогинова наоборот для роста. А так в ец без гормонов до 12 рос.
0
04.11.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

У меня в крио ЕЦ был 10,5, а в протоколах не говорили толщину, но давали прогинову, наверно зря. А от ХЭ у тебя было лечение?

0
04.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Как раз сама гистера убирает воспаленный слой эндометрия, антибиотики, андрогин, курантил, дюфастон, а потом второй протик, но неудачный, а теперь я в другой клинике
0
04.11.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

А  ХЭ  при биопсии на гистере поставили?

0
04.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Биопсия отличная, гистера тоже не нашла хэ, а я кусочек сама отправила на игх в онкоцентр, там и нашли.
0
04.11.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На иммуногистохимии нашли?  Я тоже делала гистеру 2 раза с биопсией и нечего не нашли, а в августе на биопсии нашли гиперплазию. Но почему-то на УЗИ пишут эндометрит или эндометриоз, вот это мне не понятно.

0
04.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
На узи только косвенные признаки
0
04.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь
Не могу читать личные сообщения, я с телефона
0
04.11.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

У меня в день переноса был 7 мм,нижняя граница "нормы" для благополучного исхода.Дочке хватило)))

0
01.11.2012

спасибо, ой я вот думаю, хоть бы и мой эндометрий понравился малышам и они остались там на 9 месяцев))))))

0
02.11.2012
Ольгана
Ульяна, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Обязательно остануться,не сумневайся!!!

0
02.11.2012

Оленька, я почему то верю тебе))) спасибо

0
02.11.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

вот не зря ты поверила Олечке! Вишь как оно получилось!

0
25.11.2012

ДА 1 остался))) самый желанный и здоровый)))

0
26.11.2012
Маруся
Мамина принцесса, 11 лет 6 месяцевМамин герой, 11 лет 6 месяцев Москва

0
26.11.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Как твои дела)))когда перенос???

0
01.11.2012

приветик))) дела идут, после пункции чувствую себя отлично, ничего не болит, не тянет, не колит, для меня это прогресс тк в трех других были боли. Перенос мой назначили на субботу, надеюсь перенесут на понедельник тк это будет 5день. А так буду рада встречи с малышами хоть когда, лишь бы они остались у меня в животике на 9 месяцев)))

0
02.11.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

вот это хорощий настрой))) на победу))))

0
02.11.2012

ведь только  ПОБЕДОЙ  мой протокол должен закончится с акой группой поддержки

0
02.11.2012
Ксения (Из Питера)))))
Сыночек, 12 лет 6 месяцевДоченька, 12 лет 6 месяцевСладкая девочка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

конечно и даже не сомневайся)))

0
02.11.2012

0
02.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

у меня был 9-10..мне даже ничего в протоколе для него дополнительно не назначали...Врач сказал-не надо нам гиперплазии.Хватило вполне и такого...9-10!

0
01.11.2012

Спасибо, что ответила, вот мне раньше в трех протоколах назначали прогинову, и говорили что это для эндометрия, а новый врач, прогинову неназначил, но во время пункции он у меня был 7,4

0
02.11.2012
ksy
старшенькая, 32 года 9 месяцевмладшенький, 13 лет 6 месяцев Киев

до переноса он пару хоть милиметров дожен додать  !!

0
02.11.2012

спасибки))) будем надеятся!

0
02.11.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

У меня был шикарный - 13мм, забеременеть удалось - сохранить -нет. Так что, как я понимаю теперь, большой размер не имеет такого же значения.

0
01.11.2012

ой Наташка, сочувствую тебе конечно, в следующий раз обязательно получиться!

спасибо что ответила мне

0
02.11.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Удачного забеременивания!

0
02.11.2012

спасибки

0
03.11.2012
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

От 7 до 14 считается благоприятным для подсадки!

0
01.11.2012

Спасибо Мария, у меня в день пункции был 7,4, надеюсь подрастет к подсадке)))

0
02.11.2012
Мария
Евгений, 20 лет 5 месяцевКсения, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

К подсадке он будет 10-11 мм. Удачи и только положительного результата!!!

0
03.11.2012

спасибо

0
04.11.2012
Sofie_so_soft
Ариадна, 13 лет 5 месяцевМирослава, 12 лет 3 месяцаКристина, 12 лет 3 месяца Москва

сейчас порылась в выписках, у меня было 9 мм, не знаю мало и нома но у нас получилось))))) чего и вам желаю!

0
01.11.2012

спасибо, я сама себе и всем хочушкам желаю долгожданной беременности))))))

0
02.11.2012

А у тебя какой? И почему у тебя скайп либо выключен, либо недоступен?)))

0
01.11.2012

у меня в день пункции был 7,4, прогинову мне неназначили тк сказали что ненужно, сейчас только пью фольку и вставляю утрожестан.

На счет скайпа, когда мой мужчина сидит за компам, он выключает скайп, и поэтому видимо он в таком режиме и остается.

 

0
02.11.2012
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

У меня 7.5мм был. Зайцам моим хватило))))

0
02.11.2012

спасибки за ответ)))))))

0
02.11.2012
Ульяна
Денис, 13 лет 2 месяцаМуратик, 13 лет 2 месяца Стамбул

Удачи Голубоглазочка!!!! все получится!!!

0
02.11.2012
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Мои в 18мм умудрились внедриться)))).

0
02.11.2012

пусть им будет уютно как на перинке))))

0
02.11.2012
Надюшечка
Маришечка, 14 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
Привет! У меня 10,4
0
01.11.2012

Спасибо Надюшечка, я когда пойду на подсадку то спрошу какой он у меня будет.

0
02.11.2012
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

у меня 9

0
01.11.2012

спасибо, что ответила)))

0
02.11.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

лучше 9-12мм

0
01.11.2012

спасибо за ответ

0
02.11.2012
Подготовка к ЭКО и неравномерный эндометрий Результат аспирационной биопсии эндометрия.

Похожие записи