Вопрос не по теме :)

Раньше тоже сильно переживала, но постепенно перестроилась. Один человек мне просто как-то сказал что это все рабочие моменты, зачем так в них вживаться оно тебе надо? - не надо вот и отпускай...и как только начну на работе нервничать сразу себе говорю оно мне надо? нет...и как-то научилась воспринимать не так близко к сердцу рабочие неприятности. Попробуй может и тебе поможет.
02.11.2012
Лена! Спасибо за совет! буду старатьтся!
02.11.2012
конечно старайся этот метод не подойдет так другой...главное как говорил Карлсон - спокойствие...
02.11.2012
Я такая же, очень сложно так жить, по себе знаю)))я в такие моменты стараюсь думать о том, что мне нравится или о чем то приятном, что ждет впереди! Помогает!
01.11.2012
Жасминчик, спасибо за ответ! согласна, концентрироваться на чем-то хорошем - отличный вариант! столько хороших советов, буду чуть что сразу этот пост вспоминать )) 
01.11.2012
01.11.2012
справлялась так: сказать про себя, что он дурак на бкуву М и это не исправить. сразу стрелки с себя снимешь, помогает.
01.11.2012
да, все правильно! спасибо за совет!!!!
01.11.2012
привет.ты в воскресение на встречу   приедешь ?
01.11.2012
Мила!! Привет! Как дела?? В вокресенье не могу, так как планирую быть не в Москве на праздники, у родственника день рождения, будет отмечать в другоим городе, не могу не поехать!
01.11.2012
вот блин блинский )))))))) ну звони поболтаем
01.11.2012
ну ты же еще в Москве будешь некоторое время?! позвоню!!!!
01.11.2012
Оль, очень тебя понимаю. сама не ожидала от своего начальника такой негативной реакции на мои больничные... до этого говорил - чем смогу, помогу, в плане договориться с больницами и врачами. а тут... тоже не могу пропустить ситуацию мимо, по полдня гоняю обычноу  себя в голове. уж и говорю себе, что проблема яйца выеденного не стоит, но помогает мало. надо как-то научиться переключаться. 
01.11.2012
Машик, привет! спасибо за поддержку! вот я и учусь переключаться быстрее на позитив, кажется последнее время у меня это лучше получается, но все равно нрадо работать и рабоатить над собой но думаю что уже будучи с пузякой, проще наплевать на все, что вокруг, и думать только о детке и о себе :) а ты что, сейчас на работу ходишь?
01.11.2012
не, не хожу... Оль, то одно, то другое. что-то тонус замучил, уже сижу на гинипрале...смысла выходить на работу уже не вижу - осталось-то до декрета. так что буду халявить до самых родов. на следующей неделе пойду доплер делать - по результатам решат вопрос с госпитализацией. если все гуд, то сижу дальше, если не очень - опять в больничку...
01.11.2012
гуд! никакой работы!!! все будет хорошо, я узнавала! тебе, кстати, солнечный привет: Очень меня радует! такой хороший!
01.11.2012
спасибо!!! улыбается - ему у тебя хорошо:)))))
02.11.2012
Привет! Очень тебя понимаю, сама работаю с людьми и для людей, как говорят ( в сфере торговли) и часто один эпизод с утра может испортить весь день. Хотя уговариваю себя перестать обращать внимание на такие мелочи, раньше вообще после визитов высшего руководства всегда хотелось уволиться. Теперь понемногу привыкла. Успокаивай себя тем. что все рано или поздно проходит, что впереди у тебя твоя личная жизненная цель и никто не помешает этому. Я сейчас жду протокола и стараюсь думать об этом, быть позитивной и не загоняться по пустякам.( Честно, не всегда получается, но я стараюсь) Думай больше о том, что впереди у тебя!
01.11.2012
о, я кстати часто чуть что думаю - ну и ладно, если что всегда можно уволиться :) а потом как всегда думаю - ну нееет, тут мне график удобный, к врачам успеваю ездить...
01.11.2012
Такая же ерунда. Подумаю об увольнении. а потом про себя - э-нет, сначала сделаю свои дела. больничный можно брать сколько угодно, график вроде устраивает, я на эту компанию работаю уже много лет и так просто не уйду в никуда ( только в декрет - это я так мечтаю)
01.11.2012
декрет! представляю как здорово подписывать заявление на декретный отпуск!!!
01.11.2012
Да. мечты, мечты....
01.11.2012
Не запрещай себе мечтать — Пусть не в цветном, пусть в чёрно-белом; Пусть ты открыта ветрам, стрелам — Сними замок, сорви печать! Не запрещай себе творить, Пусть иногда выходит криво — Твои нелепые мотивы Никто не в силах повторить. Не обрывай свои цветы, Пускай растут в приволье диком Молчаньем, песней или криком Среди безбрежной пустоты. Не запрещай себе летать, Не вспоминай, что ты не птица: Ты не из тех, кому склониться Гораздо легче, чем восстать. Не запрещай себе любить, Не нужно чувств своих бояться: Любовь не может ошибаться И всё способна искупить. Не бойся жить, не бойся петь, Не говори, что не умеешь: Ты ни о чём не пожалеешь — Да будет не о чем жалеть! Не бойся выше прорастать, Под небосвод подставив плечи. Пусть без мечты порой и легче — Не запрещай себе мечтать!
01.11.2012
Какое красивое стихотворение! Да, будем пока мечтать, ведь говорят, что мысли материальны!
01.11.2012
правильно!
01.11.2012
Вот тоже такая же ситуация. Морально, да и физически тяжело совмещать полную отдачу работе со всеми вытекающими последствиями и полноценную подготовку к ЭКО. Муж настаивает на увольнении, но я пока оттягиваю сей момент, т.к. понимаю, что сидеть дома я просто не смогу, хотя в доме всегда есть чем заняться. Делема как всегда)))) Быть или не быть....
01.11.2012
а ты не в бухгалтерии случайно работаешь? у меня тоже иногда проходит волна протестов против работы, особенно со стороны мамы, говорит, что надо уволится, но сейчас вроде все спокойно :)
01.11.2012
Я работаю менеджером по продажам. Ранее была руководителем отдела продаж, но после развала компании сознательно ушла на должность ниже, ради своей нервной системы. Но не совсем помогает)))
01.11.2012
Привет))) я делаю так: сильно расстроилась(((( подняла руки вверх и отпуская руки говорю а пошло это все на х.й!!!! Мне помогает, и теперь реже обращаю внимание на такие мелочи))) хотя сама плакса ужасная))))
01.11.2012
да, я помню, это отличный метод, из какого-то фильма кажется :)
01.11.2012
Оль, я тебе нечем помочь не могу... сама такая!!! Но я как то не задавалось целью в себе это убрать!!! Я думаю такие эмоции, которые ты описываешь, рождаются тока в добром и отзывчивом человеке!!! Ты искренне хотела помочь, естественно расстроилась, то что не совсем получилось... но я смотрю на ситуацию с другой стороны: ты хотела сделать добро, иногда конечно за него по попе жизнь бьет (сама не раз с этим сталкивалась!!!)... но это совсем не говорит что надо переставать дарить добро и радость людям!!! Как я говорю мужу: люди стали губыми и черствыми, а я пытаюсь сделать хоть кого нибудь добрее и радостней!!! хоть это невсегда получаетсь... А мне все равно!!!! Я несу радость людям P.S. чет прочитала и получилась, что я такая вся святая... эт не так!!! и во мне г...о есть.. чуть-чуть
01.11.2012
Екатерина, полностью с тобой согласна и тоже не пытась себя менять, хотя в глбине души хочется на все плюнуть. Но я знаю, что не смогу себя перестроить и жить по-другому. 
01.11.2012
в таком возрасте люди не меняются!!!! Можно что то заглушить или спрятать в себе, но к хорошему это не приведет!!! Я такая какая есть!!! И главное что муж меня такой любит!!! А это для меня самое главное!!!
01.11.2012
100% Молодец!
01.11.2012
это да, согласна! но все равно мне хочется научиться проще ко мелочам относиться!
01.11.2012
Раз хочется!!! Значит научишься!!!! Мы же homo sapiens!!!
01.11.2012
Катя! Спасибо за комментарий! Я вообще когда читаю твои посты про твои проишествия, всегда думаю - вот молодец, столько всего, а человек не сдается, не ноет! а насчет добра - я всегда за!!! причем правда иногда бывает, что хочешь что-то хорошее сделать, а потом за это получаешь... Чаще бывает правда и наоборот, сегодня ехала к врачу, была в кошельке тысяча на врача и ещё сто рублей. по определенным обстоятельствам отдала сто руб. человеку, которому они были очень нужны, потом сажусь в маршрутку и понимаю, что денег на проезд нет, но делать нечего, иначе опоздаю, протягаваю тысячу и тут водитель возвращает мне ее обратно и говорит, что у него все равно нет сдачи, чтобы я садилась, что он меня бесплатно довезет (хотя мог бы отправить в ближайший магаз или палаткеу разменять деньги). я прям порадовалась от того, что такой хороший человек попался )) ну а насчет капельки г-а, так это во всех есть ))) в ком-то по-больше, в ком-то по-меньше )))
01.11.2012
Мир не без добрых людей!!! т.е. не без нас Спасибо за добрые слова!!! Да конечно времена у меня не лучшие!!! И вообще мне всегда казалось, что все мои последние посты- явно не позитивные... И конечно я не железная... иногда всплакну ночью... но встаю утром, нос выше и все у меня хорошо!!! Я просто очень верю, что скоро я стану мамой!!! А это для меня самое важное (но и здоровье близких конечно!!!) и для этой цели я хоть без ног ползти буду (ттт)!!!
01.11.2012
да, глобально я верю всегда в лучшее, не унываю и не опускаю нос! а вот мелочи иногда не получается пропустить мимо. Но я стараюсь!!
01.11.2012
Я так считаю: главное чтобы ты себя чувстврвала себя хорошо, не ломала себя!!! Хочется плакать - плачь!!! Хочется смеяться - смейся и улыбайся!!! Жизнь одна!!! Проживи ее так как тебе хочеться!!!!!
01.11.2012
Катя, спасибо за поддержку!!!
01.11.2012
да наша проблема нас выматывает и делает очень чувствительными ..но действительно все это ерунда ........я отсекаю все ,что не касается  протоколов и все с ними связанного .просто не беру в голову ....не рассеиваю внимание так сказать .у нас одна цель ..все остальное побоку !
01.11.2012
Мусечка, по твоим комментам иногде мне кажется, что ты вообще кремень, все четко, понятно и без соплей :) а про цель да, это правда! цель есть, у меня как одна из подцелей вообще поставлена задача уменьшить количество стрессов )) а то пролактин иногда выше нормы
01.11.2012
 тем более на мелкие неприятности и разговоры не обращай внимания .мало ли может у твоего начальника было плохое настроение ..а ты уже расстоилась ....... Оль выше нос 
01.11.2012
да! так и надо! спасибо за позитивный настрой!
01.11.2012
ой какие славные если че обращайся моего настроя хватит на двоих ..хотя еще год назад думала уже никогда не соберу себя так хреново было ...
01.11.2012
ну а что делать, когда что-то серьезное происходит, тут надо собраться и действовать, иначе вообще не вариант!
01.11.2012
не удержалась .во какая техника
01.11.2012
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
01.11.2012
01.11.2012
Да все это неприятно! Постарайся не обращать на него внимания, сейчас он так с тобой, потом ты так же с ним! Больше позитива, выкинь всякие думки о работе из головы и наслаждайся жизнью!
01.11.2012
да, я стараюсь, сейчас вообще уже не переживаю! но все равно, понимаешь, я потратила всемя на неприятное общение, потом я потратила время на то, чтобы все это переварить, сидела думала, было неприятно, осадок остался. а кто-то бы подумал - да пошел он в пень! и через секунду забыл бы об этом, а у меня так не получается :(
01.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос возник Всем спасибо, вы - моя поддержка