Войти
Мама девочки (12 лет)

На 10 дпп хг - 5,75

Мама девочки (16 лет), планирую беременность

нет, ХГЧ нужно сдавать на 14 д п п!!! так что не паникуем раньше времени!!! так как хгч растет с космической скоростью и уже через часа 3-5 результат может быть совсем другой!!! Удачи и запаситесь терпением!!!

0
02.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Держу кулачки

0
02.11.2012
Мама девочки (25 лет)

Спасибо за надежду!

0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

Афродит не кого не слушай и не поленись сдать всё же на 14 д п п чудеса бывают... на сайте пробирка девченки с таким хгч уже лялек нянчуют

тут нельзя однозначно сказать пролет или нет т к всё зависит каких малявок перенесли и когда они с имплантировались если эмбриошки слабенькие то они могли только на 9 д имплантироваться короче не паникуй расслабься и жди 14 д п п

0
02.11.2012
Мама девочки (25 лет)

перенесли крио-пятидневку отличника! Это мой четвертый перенос, три переноса заканчивались ХГЧ менее 1,2

0
02.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет)

обязателbно проверяйте далbше! Расскажу свою историю, которая случиласb совсем недавно, 2 недели назад была операция. На 10 ДПП HCG был 4 c чем-то.  Доктор сказал, что не получилосb, отменяйте поддержку. Я так и сделала и стала ждатb М. Несмотря на отмену Дюфастона М всё не было, грудb оченb болела и т.д. Сделала тест на Б- положителbный. УЗИ показало внематочную. :(  Хорошо я вовремя успела ко врачу, совсем чутb-чутb и дело обернулосb бы гораздо хуже, труба была уже оченb раcширена. Так что сдавайте кровb через некоторое время снова. 

0
02.11.2012
Винзили

Не знаю какие были эмбрионы в день преноса, но если 3-дневки или 2-х, то это еще не пролет ! Он может резко рвануть на 12 ДПП. Я бы не наводила панику, потомучто на все воля Божья !

0
02.11.2012
Винзили

Посмотрела у вас было крио 5-ти дневка. Все равно жди 14 ДПП. Может быть они имплантировались на 9 ДПП, или анализ не точный т.к. ХГЧ маленький. Ну все же бывает !

0
02.11.2012

верю в чудо. пусть это цыферка будет стартом для малышей и они стремительно будут расти.

0
02.11.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

На 10ДПП должен быть больше 20.  Поздняя инплантация или пролёт. Сдай на 12-14ДПП и будет понятно.

0
02.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Трудно сказать, надо сдать еще на 12 ДПП. Если будет рост, то надежда есть, если нет, то, к сожалению, нужно признать поражение.

0
02.11.2012
Мама девочки (9 лет) Москва

да, это пролет, я не хочу обнадеживать, ХГЧ должно быть больше 50 ед уже, а это может быть остаток от укола, сожалею. Держись!

0
02.11.2012
Екатеринбург
Держу кулачки! Попробуй завтра пересдать. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
02.11.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

конечно маловат..но надежда  есть всегда. перездай  хгч!!!

0
02.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

И что в итоге? Пролет или беременность?

0
09.11.2012
Мама девочки (25 лет)

Только отошла, зализала раны. Да, был пролет ((((

0
20.11.2012
9ДПП,неужели это все... вечный вопрос о хгч ...много или мало....

Похожие записи