Войти

хрень какая-то...(((

Мама мальчика (9 лет)

у меня тесты на Беременность подчеркиваю на Б. .иногда  полосатятся весь цикл ... если скачет Лг эти тесты вообше не информативны

маленький Хгч это сколько ?

0
05.11.2012
Минск

вот это да! у меня меньше 10((

0
05.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

с уколами Хгч ?

0
05.11.2012
Минск

последний укол был 1500ед 29 октября, сегодня даже врач сказала, что полосатит точно не укол

0
05.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

если быть объективными ,то скорее всег укол ..так время выведения 3-4 дня + накопительный процесс ( ведь это не первый укол )

но пересдать через пару дней обязательно !

0
05.11.2012
Минск

все возможно, я ничему не удивлюсь уже!)))) я думаю, что утром будет все ясно: если тест станет ярче, то все гуд, а если полоска будет прежней, то пролет шестой уже!))

0
05.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

опять тест ) Хгч только Хгч !) ой-ей шестой ,а что с подготовкой перед протоколами ?

0
05.11.2012
Минск

да все вроде предпринимаем и две гистеры позади и эндометрий в ажуре))) я ж говорю: хрень какая-то)))

0
05.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

а кровь :гемостаз , афс ,тромбофлебии .щитовидка как? 

0
05.11.2012
Минск

вопрос только по щитовидке, но ситуация под контролем и не такая уж критичная, как у многих, гормны в норме, все остальное тоже...

0
05.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

где-то же кроется причина надо искать ..........

0
05.11.2012
Минск

и это при всем при том, что у нас у обоих по два дитенка))))) всего четверо и мы оба здоровые)))))))))))

0
05.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

тогда точно загадка .......

0
05.11.2012
Минск

нифига!!! мы разгадаем!!!!

0
05.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

а совместимость как ? 

0
05.11.2012
Минск

только два совпаддения по HLA

0
05.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

да эт не повод

0
05.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ален, ну ты пока не расстраивайся давай!У тебя сколькидневочки были?А тестики какой фирмы делала?Евики и фрау не показывали мне меньше 10 когда было...

0
05.11.2012
Минск

 5-тидневочки... да я уж и не знаю расстроена я или нет, пока не дошло... но то, что хочу уже отдохнуть от всего этого - это уж наверняка...мне тоже кажется странным полосочки при ХГЧ меньше 10

0
05.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Вот-вот))))))))))))))И я о том же...странно как то...сделай завтра еще тестик))

0
05.11.2012
Минск

я тебе больше скажу: я час назад замочила тестик: полосочка есть, бледная, но есть, ее не надо придумывать)))

0
05.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Фигааа....)))))Мне кажется кто-то у тебя поселился!Может тебе завтра еще где нить сдать?

0
05.11.2012
Минск

я пока тестиками побалуюсь, завтра утром станет ярче - значит процесс идет)))

0
05.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Ну побалуйся!)))))))))Держу кулаки за вас!

0
05.11.2012
Минск

0
05.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Люберцы

Ален, тогда явно ошибка лабы!

0
05.11.2012
Минск

дай Бог!

0
05.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

У меня была вторая полоска,а хгч 4 на 7дпп..

0
05.11.2012
Минск

ничего себе, а тест какой был?

0
05.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Эвик был.И не один.

0
05.11.2012
Минск

видимо и у меня такая же фигня((

0
05.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Несмотря на низкий хгч,на узи видна была точечка,и эндометрий был "беременнный".Меня ещё неделю держали в больнице.Так что не опускай лапки,сделай всё,что от тебя возможно.А вдруг это такая особенность организма?

0
05.11.2012
Минск

да, буду терпеливо ждать дальнейшего развития событий... где наша не пропадала)))

0
05.11.2012
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Ярославль

Алена, все уже с девчонками разобрали. Я могу сказать , что жду твой хгч в среду и очень-очень верю!!!!!

0
06.11.2012
Минск

спасибо!конечно пересдам в среду

0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Аленушка, мы с тобой! 

0
05.11.2012
Минск

знаю, спасибо!

0
05.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Сдай на 14 дпп)

0
05.11.2012
Минск

в среду поеду сдаваться))

0
05.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Эх..удачи тебе бООООЛьшой большой!!!!!!!)))))

0
05.11.2012
Минск

спасибо!

0
05.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Лен, а на какой ДПП сдавала?
0
05.11.2012
Минск

11 ДПП..., но пока до среды не отменяю, буду мочить каждое утро, посмотрим...

0
05.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Вот это правильно, если б один тестик показал //, можно подумать на брак и т.д.и т.п. Но все тестики не могут быть бракованными. А вот в лабе вполне могли ошибиться.
0
05.11.2012
Минск

согласна, четыре теста не должны ошибаться)))

0
05.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Не отменяй!!!!!!!!ничего!

0
05.11.2012
Минск

до среды не буду

0
05.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

0
05.11.2012
Грозный

дорогая а она не уточнила сколько?

0
05.11.2012
Минск

она сказала меньше 10, а когда я сказала про тест, то предположила возможность ошибки и сказала продолжать до среды)

0
05.11.2012
Грозный

а может тебе завтра в независимой лабаратории сдать?

0
05.11.2012

Пересдать ХГЧ, а вдруг!!!

0
05.11.2012
Минск

0
06.11.2012
Мои новости! Продолжение следует....)))

Похожие записи