Девочки, даже не верится!!! В ноябре 2011 года мы начали наш ЭКО-путь, пройдя обследования и начав подготовку к протоколу, а сегодня мы отмечаем 1 месяц со дня рождения нашего малыша! Всего месяц после родов, а уже кажется стооолько времени прошло. Шов после операции почти не болит, боль первых дней после КС стирается из памяти, проблемы и горести, случившиеся во вмя беременности уже забыты и остались в прошлом. Ведь все это затмевается радостью от того, что у нас есть наш малыш!
За прошедший месяц были и слезы, и радость. Не было ни одного дня, чтобы не болел животик. За первые три недели набрали всего 250 грамм и медсестра сказала, что мы сильно не добираем в весе и нужно вводить докорм. Но пришла врач, успокоила нас и сказала что это наша особенность. А Семён вопреки всему доказал, что всё у нас хорошо и набрал затпоследние 1.5 недели 500 грамм!!! Так что за месяц он вырос на 5 см и прибавил 770 грамм! Спасибо большое всем-всем за помощь и поддержку в процессе беременности, за поздравления после родов! К сожалению времени сейчас не хватает, чтобы заходить на сайт и читать ваши новости, и уж тем более писать свои. Но я про вас помню и думаю постоянно :) Хочу пожелать каждой из нашего сообщества, кто еще только готовится или ждет результатов протокола - ПУСТЬ У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ! Каждой, кто с трепетом ждет окончания этих пррекрасных 9 месяцев бееменности - ПУСТЬ У ЭТО БУДУТ САМЫЕ ПЯТНЫЕ БЕЗЗАБОТНЫЕ МГНОВЕНИЯ ЖИЗНИ И БЕРЕМЕННОСТЬ ПРОЙДЕТ ЛЕГКО И НЕЗАМЕТНО! Каждой, у кого уже есть долгожданный малыш(и) - ПУСТЬ ОНИ РАСТУТ БОЛЬШИМИ, ЗДОРОВЫМИ И РАДУЮТ НАС! P.S. Фотографии обеещаю выложить попозже, как доберусь до компа. И как время будет, напишу про роды. Все оказалось не так страшно, как я себе это представляла;)
Нам 1 месяц!!!
Как же приятно читать такие посты!!! Катюша, крепкого здоровья всей вашей семье, а особенно сыночку!!! Нашей дочюрке завтра исполняется 2 месяца, за это время мы выросли на 8 см и прибавили 1660.
Спасибо! Вас с наступающим ;)
У вас прям богатырские темпы роста! А скаким весом и ростом родилсь? У нас 48 см, 2740 вес был
мы родились 51 см, 3200. В первый месяц прибавили 660 гр, во второй 1000 гр., сейчас и щечки и ляшечки такие кругленькие стали, но мы смесь кушаем с РД, т.к. молока нет вообще.
А у тебя вообще даже не появилось молоко или мало совсем было? На смесях, говорят, проблем с коликами поменьше?
С днем рождения дочуры! ;)
Спасибо за поздравление!
Мы зимний комбез купили на рост 74см, конечно слишком погорячились, естественно она в нем утонула и решили пока заворачивать в толстое одеяло. Молоко у меня в РД пришло, но протоки очень плохие, доча пыжилась да пыжилась, пыхтела да пыхтела, потом смеськи попробовала из бутылочки и сказала соси ка мама ты сама свою грудь, так боьше и не взяла. Я уж и раздаиваться пыталась, все бесполезно. Пока в душе горячем нагрею грудь, молоко побежит, чуть поостыла, протоки сразу сузились и закрылись. Колики нас вообще почти не беспокоили, в этом плане нам повезло, да и какаем исправно, тьфу-тьфу-тьфу...
И вы растите большими и здоровыми!
Спасибо, Катюша! Очень хочется, чтоб твои злоключения уже закончились и ты нас порадовала хорошими новостями!
Ну вы уже прям большие)))) Ты не переживай за вес, такое бывает, что малыши неровно набирают вес, но всё равно следи. Если вес не набирает совсем, значит что-то беспокоит его.
Катя, я так рада за тебя!!! Поздравляю с рождение кроша)))Здоровья, здоровья, здоровья, все остально вы малышу дадите, и он вырастит прекрасным человеко))))
Я переодически заходила на твою строничку, ждала что ты что то написала. Переживала, чтож не так)))а оказывается ты просто вся в заботах)))эх хорошо.....Катюшь не пропадай, слежу за твои дневником и радуюсь за тебя
Я тебе желаю тоже поскорее обрести такого крошку, а вместе с ним - счастье и радость :)
Постараюсь не пропадать ) хотя пока это сложновато
Я о вас думаю и мысленно с вами:)
Ростите здоровенькими вкусными пухляшиками! Следила за Вашими сообщениями во время беременности, очень рада, что у все получилось!
Спасибо))) Я сама до конца не верила, что все это случится и закончится благополучно )
До пухляша нам далеко ))) мы стройные и подтянутые!
Судя по прибавке за 1 месяц, через пару месяцев щечки со спины видеть будете, и складочки считать! 
Спасибо за то что находите время писать.Эти посты вдохновляют ,кричат,толкают Нас-чтобы мы не сдавались и шли к своей цели!Я тебя крепко крепко цАлую...
p.s Сёма не подводи маму)))расти БОЛЬШИМ,ЗДОРОВЫМ И СЧАСТЛИВЫМ
Катюша, месяц уже!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
Растите и дальше большими, сильными, крепкими и здоровыми!!!
Катя, от всей души поздравляю с рождением малыша!!! растите здоровыми и радуйте мамочку!!! 
Поздравляю!!!!!!!!!Растите большие,радуйте родителей.Ты права,что все плохое стирается из памяти когда держишь на ручках маленькое чудо.Они такие хорошенькие,беззащитные.Меня переполняет гордость от того что я-мама!!!!!!!!
Очень рада, что у вас все хорошо! Растите здоровыми на радость маме м папе! 
Спасибо за теплые слова!!!!!Катюш еще раз поздравляю,пусть Семен и дальше радует маму и папу!!!!!!!!!!
А тебе доходить до срока и без всяких беспокойств! Чтоб малыш и мама были здоровы!
Сердечно поздравляю! Дай Бог вам с сыночком огромного здоровья!!! 
Спасибо, Ксюшенька! Мечта, она порой ближе, чем мы думаем ;) главное помочь ей осуществиться)
Вот это реальный комментарий)))) поздравляю!!!!!)))) здоровья вам
Кать, хоть и с запозданием, но тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям, растите большими и здоровенькими и радуйте окружающих 
поздравляю!!! главное - здоровье, остальное обязателньо будет! растите счастливыми:)))
Слезы порой по началу сами без спроса лились ))) сейчас уже научилась держать себя в руках :)))