Привет:)) нужны отзывы про Боброва Ава-Петер С-Пб
Я делала у Боброва в Аве, протокол 1 удачный, у меня самые лучшие воспоминания о нем и самом процессе ЭКО. Все четко, по делу, без соплей. НО у меня трубный фактор. Есть здесь девушки с более серьезными проблемами и у них противоположное мнение о нем.
Я так понимаю ложных надежд он не дает, говорит только то, в чем сам уверен. Если не уверен без жалости говорит прямо в лоб, не все к этому готовы(((
единственное в чем мы были солидарны, в том, что он очень аккуратен на пункции и подсадке, практически нет последствий и болезненных ощущений...
Спасибо, если возьмет, то пойду к нему
Спасибо, рыбка, очень обнадеживающе:))) просто очень страшно начинать после пролета
мы сейчас определяемся с врачом, хотела к Каменецкому, но он берет платных , тогда вопрос встал о другом враче и по отзывам хвалят Боброва! Почему Вы именно на нем остановились и как он??? Спасибо!
Ксю, а в Алмазова кого хвалят из репродуктологов? У кого ты была?
Сейчас у Боброва К.Ю. в протоколе. Начиталась отзывов про его тяжелый характер и скупость на слова и очень нервничала. На первом приеме он действительно был очень сдержан и краток, но мой выбор был уже сделан. Но! Я сейчас у него в протоколе и он всегда все подробно рассказывает, отвечает на вопросы, иногда шутит и каждый раз хвалит и подбадривает. Верю в нашу с ним победу над бесплодием в моей семье)))