Войти
Мама мальчика (17 лет) Екатеринбург

ЭКО- моя последняя надежда.

Мама мальчика (12 лет) Пермь

Раз из Екатеринбурга, то вам повезло, у Вас ЦСМ есть))) Все получится не сомневайтесь.  Сама жду результат от ЦСМ

0
06.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Екатеринбург

Как раз о ЦСМ все переживания, дело в том, что там не осталось тех докторов о которых так много положительных отзывов писалось, а молодежь немного настораживает в т.ч." мой" Буев. О нем вообще тишина...

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Пермь
Буев совсем мальчик, а я у маясиной, это очень грамотный специалист
0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

Юль, успешного и забеременительного тебе эко !) з.ы. вторую трубу трогать не будешь?

0
06.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Екатеринбург

 через неделю буду готовы все анализы, но и остается надеяться что я попаду в протокол)

0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

)))) короткий?) практически новогодний подарочек ссебе готовите?)

0
06.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ох уж этот клостелбегит(((((( С любимыми ББшками все у нас у всех получится!!! Так что дружненько держим курс строго по направлению к мечте!!! Все получиться,дай Бог!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Екатеринбург

Спасибо большое! И тебе удачи

0
06.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Привет Юлечка! Добро пожаловать! 

0
06.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Приятно познакомиться!!! Желаю удачи и скорейшего запузачивания!!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Екатеринбург

Спасибо!

0
06.11.2012

рада знакомству))))))))) все у тебя получится! и ты будешь самой счастливой ЭКО-мамой)

0
06.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Екатеринбург

Очень надеюсь)

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет), планирую беременность Екатеринбург

Привет) я тоже из Свердловской области, решила подождать квоту от гос-ва, для начала, а там видно будет, давай дружить!

0
07.11.2012
Мама мальчика (32 года), планирую беременность Самара

Приветик Юль !!!! История как у меня практически !!!! Присоединяйся !!! Девчонки тут дружные отзывчивые , всегда поддержат и помогут !!! И удачи !!!! 

0
06.11.2012
Мама девочки (10 лет) Екатеринбург

привет еще  раз!!!все  получится  даже  и не  сомневайся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
06.11.2012
Екатеринбург

Привет. Давай дружить. Я в ЦСМ у Медведевой, она тоже молодая, но выбор сделан в ее пользу. У нее нет такого потока как у других.

0
02.12.2012
Мама мальчика (30 лет) Москва

Привет, тезка))) Желаю удачи в нелегкой нашей борьбе!!! На этом сайте ,даже как-то легче дышиться)))

0
20.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Екатеринбург

Добро пожаловать в наше дружное сообщество!!

0
07.11.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года)

Привет!!! Обязательно всё получиться, тут все мы идем к своей заветной цели перешагивая, а иногда и переползая к своей мечте!!!

0
06.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Привет Юляш,присоединяйся!!!!! Желаю тебе удачи,пусть все у тебя получиться.А тут девочки все добрые и отзывчивые,помогут советом всегда!!!!!

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Привет! Успеха тебе,пусть всё получиться!!!

0
06.11.2012
планирую беременность Москва

Приветик! Не отчаивайтесь! Главное вера и поддержка! Второе мы Вам гарантируем:))) Добро пожаловать к нам!

0
06.11.2012

приветик,землячка))у тебя всё сбудется,стоит только захотеть))

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Привет! Добро пожаловать! Я тоже из ЕКБ. Записывайся в друзья))))) и УДАЧИ тебе!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Привет! Добро пожаловать в наше дружное сообщество!!!
0
06.11.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад
приветик Юляша :-)
0
06.11.2012
Добрый день! Примете новенькую? Привет, я новенькая!

Похожие записи