Войти
Нижний Новгород

3дпп

Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Оооо, Натусик, ты уже в ожидании ХГЧ ! Буду держать за тебя @@@@@@@@@@! Ты у кого из врачей ?по моему поддержка нормальная. НГ правда мне назначала восемь другую. 

0
06.11.2012
Нижний Новгород

Приветик! Спасибо за добрые слова! Я у Дрезиной. Думаю, поддержка другая, потому, что у тебя свежий протокол был, надо кровь разжижать и прочее. А мне, выходит, не надо. Теперь главное, чтоб не тройня)))

0
07.11.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Тебе троих подсадили?

0
07.11.2012
Нижний Новгород

Троих, 2 бластоцисты и 1 морулу. Дрезина так предложила, ну что ж мне отказываться, я же не врач, она должна лучше знать

0
07.11.2012
Мама мальчика (9 лет)

 просто набрать в строке поиск и все http://www.babyblog.ru/community/search/sterility/word|поддержка

0
06.11.2012
Нижний Новгород

Спасибо большое!

0
06.11.2012
Продолжение следует....))) Что-то плохо растет мой эндометрий.

Похожие записи