Войти

Плохое ЭКГ

Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

Юля,  а  сколько Вам лет,что на ЭКГ усмотрели рубцовые изменения(перенесенный инфаркт)   Если  на экг изменения миокарда,то это вообще ни о чем))) и это не является противопоказанием к эко. кстати,идти делать в коммерческий центр нет смысла,будет все тоже самое.

0
08.11.2012
Юлия
София, 12 лет 8 месяцев Тамбов

Таня, мне 32, конечно, у меня и мысли не было думать что у меня инфаркт был, но терапевт так сказала и из-за этого в справке отказала, говорит какое вам эко, у вас инфаркт был перенесен. Такие люди тоже бывают, другой терапевт отправила на повторное экг, в котором просто изменения миокарда были, а сегодня наконец-то получила третье экг, в котором написано - улучшение и уменьшилась нагрузка на предсердие. У терапевта заключение выпросила, правда только на третий день уговорила в нем написать, что противопоказаний к вынашиванию и лечению бессплодия нет, боятся брать на себя ответственность. Кардиолог отказалась написать эти заветные словечки, но раз изменения миокарда не противопоказание, то думаю теперь проблем с этим не возникнет)

0
08.11.2012
Татьяна
Моя любимая, 11 лет 10 месяцев Москва

думаю,что ничего серьезного у Вас нет,  Эхо-кг Вы сделали и там все хорошо.  Все правильно врачи бывают разные,я тоже врач-терапевт, поэтому мне сложно представить как доктор смогла на экг найти у Вас рубцовые изменения((((.   Удачи Вам и не болейте!

0
09.11.2012
Юлия
София, 12 лет 8 месяцев Тамбов

Татьяна, спасибо вам большое

0
11.11.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

получить разрешение на ЭКО кардиолога, на основании этого заключения пусть дает разрешение терапевт

0
06.11.2012
Юлия
София, 12 лет 8 месяцев Тамбов

Кардиолог мне дала заключение на отдельном листке, в котором напиала что я проконсультирована кардиологом и диагноз у меня всд по смешанному типу (кардиальному гипертензивному), сказала это заключение специально для эко клиники. На словах сказала что это не противопоказание для эко.

0
06.11.2012
Черная кошка
Лиза, 12 лет 3 месяцаАлина, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург

она должна это не сказать, а записать - ЭКО и вынашивание беременности не противопоказано!!!!! В итоге кардиолог дает свое заключение, а терапевт свое и без ЭКГ, т.к кардиолог в этом больше разбирается, чем терапевт. Репродуктологу отдаете два разрешения.

0
06.11.2012
Юлия
София, 12 лет 8 месяцев Тамбов

Спасибо) попробую обратиться заново к кардиологу за разрешением.

0
06.11.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

сдайте платно в другой клинике экг . слышала что такие показатели когда  аппарат старый

0
06.11.2012
Юлия
София, 12 лет 8 месяцев Тамбов

Спасибо. В бюджетных поликлинниках у нас платно не делают, да и оборудование стандартное, а в частных дороговато, но придется если добро не дадут, только вот я и сама чувствую свою аритмию. 

0
06.11.2012
Туся
Егор, 12 лет 1 месяцЯрослав, 12 лет 1 месяцПолина, 12 лет 1 месяцПетр, 8 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

тогда лучше подлечится сначало а потом уже идти

0
06.11.2012
Подскажите пожалуйста где подешевле можно сделать обследование УЗИ ЩЖ

Похожие записи