Подскажите, пока сдавала анализы перед протоколом, побегала по поликлинике, теперь самочувствие не

У меня таже прблема,пошла в поликлинику за направлениями на анализы и заболела вот теперь не знаю,что делать,анализы надо завтра здавать,а у меня сопли ручьём и состояние какбудто самосвал проехал по мне!
07.11.2012
То, что Вы вступаете все-таки в протокол, а не в "цикл", это я разобрала... А вот о чем повествует заголовок поста?! Загадка! В чем вопрос-то??
07.11.2012
сейчас допишу вопрос, пока писала не обратила внимание, что символы закончились, а вопрос заключается в следующем:  такое ощущение, что пока сдавала анализы перед вступлением в протокол, побегала по поликлинике, теперь не совсем хорошо себя чувствую, сказать ,что заболела не могу, нои самочувствие не на пятерку. Вдруг пойду кровь сдавать, еще не успела, а там что -то не так покажет, ли ничего страшного?
07.11.2012
Если Вы чем-то заразились в поликлинике, то в один день болезнь себя не проявит - должен пройти инкубационный период... А вообще, я думаю, что "разбитое" состояние - следствие усталости и нервотрепки. Меня так же "ломает", если я понервничаю или устану. Если человек все-таки заболевает, то, конечно, СОЭ, РОЭ и прочие показатели об этом будут свидетельствовать... Повторюсь: думаю, Вы просто устали... Удачи в протоколе!  
07.11.2012
Ммм, я про это как-то не подумала, ведь и правда сразу не может проявиться, я еще возможно сама на себя накрутила, там ведь приходишь, больные сидят, вот я и надумала, спасибо за поддержку БОЛЬШОЕ!!! УДАЧИ.
07.11.2012
А ведь я до смешного стала переживать, побольше жидкости попила, никогда и трети от того, что за сегодня выпила не пила. Думаю, может витаминчиков попринимать, но потом отказалась от это й мысли, ведь с лекарствами гармональными потом еще мало-ли не совместимо
07.11.2012
Витамины и гормоны совместимы. А чтобы избежать беды, читайте аннотации к лекарствам. Там описана совместимость с другими препаратами. Спасибо за пожелания! И Вам всего наилучшего!
07.11.2012
УЗИ ЩЖ подскажите, я сделала узи молочных желез в поликлинике,а надо еще заключение, но узист его дать не