Войти

Девочки нужен Ваш совет и знания!!!

Мама девочки (14 лет) Москва

А к кому ты в Арт идёшь?

0
08.11.2012
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

К Калининой!

0
08.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Перепишитесь лучше к Широковой...

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

почему?? есть опыт?расскажи по -подробнее!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Калинина сейчас какая-то не такая стала... В подробностях не буду, но её ты юудешь видеть крайне редко, её почти нет в клинике, а вместо неё Измайлова - та ещё... У них самый сильный врач - Широкова! Да, она не совсем приятный человек в некоторых ситуациях, но специалист она лучший!!! Мы у неё беременели)

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

спасибо за инфу! 

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не за что)

0
09.11.2012
Москва

Как раз  в январе я бы и сдала все по страховке. Экономия в любом случае. Анализы  конечно лучше в клинике взять, может тут глянуть- мне кажется они везде одинаковые: http://www.mama.su/ru/lechenie/obsledovanie.php#eko

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

спасибо!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет)

Конечно воспользуйся! Сдай анализы которые действительны 3-6 месяцев. Геп. В,С, ВИЧ, RW, бак. посев, ПЦР на хламидии, уреаплазму, микоплазму hominis, микоплазму genitalium, ВПГ, ЦМВ (все годны 3 месяца), анализ крови на антитела (IgG, IgM)) к краснухе, ВПГ, ЦМВ, цитология (6 месяцев). Лучше сдать, которые годны на 3 месца в январе, остальные можешь сейчас сдать.  А вообще лучше зайти на их сайт и посмотреть раздел - анализы для ЭКО. Удачи

0
08.11.2012
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Спасибо!!!

0
08.11.2012
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

если страховка оплачивает дорогие анализы как гинетика сдайте их срок у них долгий.

0
08.11.2012
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Москва

Не дорогие не оплачивает, но хоть основные сделаю, уже много получится!

0
08.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

А список лучше вам в клинике взять))

0
08.11.2012
протеин S Мутации гемостаза: когда сдавать?

Похожие записи