Девули приветик, сегодня на 14дпп сдала я свой хгч, завтра к 12 будет результат, так-что можете чихать на меня, с радостью приму все чихи, буду очень рада , ощущений кроме налитой груди никаких, вот переживаю-хорошо ли это, малаша жду уже 7 лет, думаю обязательно он ко мне "прилипнет"
так хочется ощутить кругленький животик.
завтра узнаю свой хгч
Привет! Какие результаты?
Как жаль....да же не знаю, что тут сказать - крепись! Все ещё будет! Тут куча таких примеров, и с 3 попытки и с 4 получается! Не сдавайся только...
спасибо, конечно ,куда нам с подводной лодки, скорее всего на декабрь планирую, на 4 попытки криошки есть, ну а если не получится,буду клинику менять, вот странно как у мужа всё отлично, у меня ттт , только труб нет, криошки были отличники, гормоны на 6или 7 дпп :эстрадиол-420, а прогестерон 82,42, было же всё отлично, а ничего в итоге, вот и не знаю, что за причина-в клинику не ездила, жду месячных, но они чёто не думают приходить, я уж волнуюсь!
Да здавали, где то больше года назад, как говорится- чем дальше в лес тем больше дров, ну ничего -мы всё преодолеем!
вот это сила воли дождалась 14 дня пп и не одного теста?
ждем положительного результата и держим кулачки
АПЧИХииииииииииииииХ на тебя!!! Ждем трехзначный.
Ура,завтра и мы узнаем твой ХГЧ,и он обязательно будет трехзначным! Дай БОГ,чтоб было именно так
!!! Обрадуй нас завтра,позааалуйста
Постараюсь, буду себя гипнотизировать на победу
, , завтра отпишусь!
АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя заразнючий
Держу и я кулачки за тебя, а точнее за ВАС!!!! Уверенна ХГЧ будет трехзначный и ты же не одна!!!!!!!!
ой удачиииии тебеееее,пусть будет трехзначный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прилип уже!!! Ждем вместе с тобой!!!! И, конечно, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
376
daj Bog! uda4i vam!!!
Дай Бог тебе ощутить кругленький животик!@@@@@@@@@@@&&
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
чихнуть не могу,но кулачки держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!! на тебя! ждем трехзначного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@




очень жду!!!!!!!!!!!!

