Войти

завтра узнаю свой хгч

Мама мальчика (12 лет) Москва

Привет! Какие результаты?

0
11.11.2012
Москва

хгч 0,4

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Как жаль....да же не знаю, что тут сказать - крепись! Все ещё будет! Тут куча таких примеров, и с 3 попытки и с 4 получается! Не сдавайся только...

0
12.11.2012
Москва

спасибо, конечно ,куда нам с подводной лодки, скорее всего на декабрь планирую, на 4 попытки криошки есть, ну а если не получится,буду клинику менять, вот странно как у мужа всё отлично, у меня ттт , только труб нет, криошки были отличники, гормоны на 6или 7 дпп :эстрадиол-420, а прогестерон 82,42, было же всё отлично, а ничего в итоге, вот и не знаю, что за причина-в клинику не ездила, жду месячных, но они чёто не думают приходить, я уж волнуюсь!

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
А вы на кариотип сдавали анализ? А мы вот тоже не поймем почему естественным путем не получается, у мужа все ОК, у меня вообщем-то тоже..а в чем причина....вот и на ЭКО подались, т.к. ждать дальше уже не возможно...
0
13.11.2012
Москва

Да здавали, где то больше года назад, как говорится- чем дальше в лес тем больше дров, ну ничего -мы всё преодолеем!

0
13.11.2012
Грозный

вот это сила воли дождалась 14 дня пп и не одного теста?  ждем положительного результата и держим кулачки

0
09.11.2012
Москва

спасибо! начиталась, что тесты это всё ерунда, да и спокойней без них,

0
09.11.2012
Грозный

респект 

0
09.11.2012

ждемс

0
09.11.2012
Москва

какая фоточка -позитивчик, спасибо

0
09.11.2012

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

трехзначного тебе

0
09.11.2012
Москва

Спасибо Катюшь!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

АПЧИХииииииииииииииХ на тебя!!! Ждем трехзначный.

0
09.11.2012
Москва

Любаш, словила, думаю вердикт завтра будет-ЗАРАЗНА!, СПАСИБКИ!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

очень жду!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Ура,завтра и мы узнаем твой ХГЧ,и он обязательно будет трехзначным! Дай БОГ,чтоб было именно так!!! Обрадуй нас завтра,позааалуйста

0
09.11.2012
Москва

Постараюсь, буду себя гипнотизировать на победу, , завтра отпишусь!

0
09.11.2012
Нижний Новгород

Ждём трёхзначное!!!! И красивый пузик!!!

0
09.11.2012
Москва

0
09.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

АААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИ на тебя заразнючий

0
09.11.2012
Москва

вся обмазюкалась с ног до головы,  спасибушки!

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Держу и я кулачки за тебя, а точнее за ВАС!!!! Уверенна ХГЧ будет трехзначный и ты же не одна!!!!!!!!

0
09.11.2012
Москва

огромадное спасибо, надеюсь не подведу!

0
09.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой удачиииии тебеееее,пусть будет трехзначный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
09.11.2012
Москва

 , дай то Бог! Спасибо Юляш.

0
09.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Ейск

Прилип уже!!! Ждем вместе с тобой!!!! И, конечно, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.11.2012
Москва

спасибо, ой как мне нужен этот прилипало, или прилипалы

0
09.11.2012

376

0
09.11.2012
Москва

-надеюсь, спасибо! ,  -

0
09.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 11 лет), планирую беременность

daj Bog! uda4i vam!!!

0
09.11.2012
Москва

спасибо, удачу взяла

0
09.11.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Дай Бог тебе ощутить кругленький животик!@@@@@@@@@@@&&

0
09.11.2012
Москва

спасибо, 

0
09.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.11.2012
Москва

0
09.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

чихнуть не могу,но кулачки держу@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.11.2012
Москва

спасибо, кулачки-это сила

0
09.11.2012
Краснодар

Девочки всем желаю ТРЕХЗНАЧНОГО ХГЧ.

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

АААААПППППЧЧЧЧХХХХИИИИИ!!!! на тебя! ждем трехзначного@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Ждём только красивые циферки!! Удачи!!
0
09.11.2012
Москва

только, так, по другому и не хочу, ждём, ой скорей-бы , 

0
09.11.2012
Спасибо, девочки! ОТМЕНА ПОДДЕРЖКИ, ЧЬЯ КОМПЕТЕНЦИЯ

Похожие записи