Анализы
гемотест?
прогик я бы начала поднимать, хгч хороший.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, дорогая
я глянула, что ты ниже нормы выкладывала.. со врачом насчет прогика говорила? что у тебя в поддержке?
она говорит: я ваще не просила тебя ничего сдаваь! она не контролирует гормоны никогда - не считает нужным, видимо( в поддержке 2 раза в день крайнон, прогинова 3 тб и витаминки
если выделений нет, то 1600 прогика- вполне себе норм....
з.ы. искренне считаю позицию втоего врача очень здравой)
спасибо!!!!!!!!!!1 прогика аж даже 1800))))))) очень надеюсь, что моя Г знает, что говорит)))
пы сы: чувтсву. себя глубоко беременной))))))
конечно, врачу доверяй))) а чувства правильные)))) наслаждаться ими и наслаждаться)
прогик возможно низковат, еслиб норму лаборатории написала-понятнее было.
А дополнительно прогестероновая поддержка у тя какая?
прогестерон низкий мне кажется а в норму входит там обычно на анализах и нормы пишут ?
может укольчики вставить мало ли что в любом случае они не навредят? с врачом посоветуйся
ага не важно не хочу тебя пугать но от недостаточности прогестерона сама догадываешься что может произойти
знающие тебе подскажут,а не знающие будут держать кулачки!
чтоб все было замечательно и родила в срок!
хгч отличный, а вот прогестерон наверное надо добавить. у меня самой все время низкий был - добавляли поддержку.
Очень красивый хгч, М О Л О Д Е Ц !!!!
прогестерон наверное надо добавить
Просто супперррррррррр!!!!! Молодечик!!!!!
. Поздарвляю!!!!
