Войти
жду мальчика, 9 неделя Москва

Анализы

Мама мальчика (11 лет) Москва

гемотест?

прогик я бы начала поднимать, хгч хороший.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, дорогая 

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Инвтро
0
09.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

я глянула, что ты ниже нормы выкладывала.. со врачом насчет прогика говорила? что у тебя в поддержке?

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

она говорит: я ваще не просила тебя ничего сдаваь! она не контролирует гормоны никогда - не считает нужным, видимо( в поддержке 2 раза в день крайнон, прогинова 3 тб и витаминки

0
10.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

если выделений нет, то 1600 прогика- вполне себе норм....

з.ы. искренне считаю позицию втоего врача очень здравой)

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо!!!!!!!!!!1 прогика аж даже 1800))))))) очень надеюсь, что моя Г знает, что говорит)))

пы сы: чувтсву. себя глубоко беременной))))))

0
10.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Москва

конечно, врачу доверяй))) а чувства правильные)))) наслаждаться ими и наслаждаться)

0
10.11.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Москва

прогик возможно низковат, еслиб норму лаборатории написала-понятнее было.

А дополнительно прогестероновая поддержка у тя какая?

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Норма для 1-го триместра 8.9-459. В поддержке крайнон 2 раха в день! Вроде много получаю
0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Крайнон сколько в сравнении с утриком что там написано???
0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Крайнон-прогестерон 8% 90 мг 1 доза, то есть я получаю 180 мг. По-моему это много?
0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ну грубо у тебя 200 утрика я принимала при своем прогике 250 гдето а у тебя 15 моло поднимай еще 400 утрика смело....
0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
А в пересчете на дюфастон? Добавить 2 тб или больше?
0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Ой я принимаю до сих пор 400 утрожестана при своих 250.... А 1 т дюфа это 100 утрожестана.
0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

спасибо!

0
09.11.2012
Грозный

прогестерон низкий мне кажется а в норму входит там обычно на анализах и нормы пишут ?

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Норма 8.9-459 для 1-го триместра. Вставляю крайнон 2 раза в день
0
09.11.2012
Грозный

может укольчики вставить мало ли что в любом случае они не навредят? с врачом посоветуйся

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Врач глворит вообще, что все ок, не парься(((
0
09.11.2012
Грозный

ну незнаю врачу виднее наверно

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Она просто вообще гормоны не мониторит, говорит, что это не важно!
0
09.11.2012
Грозный

ага не важно не хочу тебя пугать но от недостаточности прогестерона сама догадываешься что может произойти

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Это очень важно, принимай но укол усваивается лучше но то что утрика 400 или дюфа 4 т это точно
0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Прогика сколько принимаешь??? Хгч у меня был 930 на 16 дпп так что норм...
0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Крайнон 2 раза в день -это вроде не мало, а прогик низкий, да?
0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Мало добавь утрожестан или дюфастон думаю 2 т точно а то и больше 4..... Или укол масленный
0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
И пересдать через пару дней? Точно нужно? Г сказала, что все норм, но она вообще не контролирунт мне гормоны!!! Что делать-то?????
0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Жуковский
Да мониторь гармоны ну хочешь через пару дней если поднимется значит все ок
0
09.11.2012
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

знающие тебе подскажут,а не знающие будут держать кулачки!чтоб все было замечательно и родила в срок!

0
10.11.2012
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

ХГЧ ну ОЧЕНЬ клевый. Поздарвляю!!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Здорово!!!! поздравляюююю

0
09.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Гомель

Поздравляю!!!!!!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

хгч отличный, а вот прогестерон наверное надо добавить. у меня самой все время низкий был - добавляли поддержку.

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Поздравляю!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Очень красивый хгч, М О Л О Д Е Ц !!!!

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Поздравляю потихонечку!!!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

прогестерон наверное надо добавить

0
09.11.2012

По-моему, супер! Так держать!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Просто супперррррррррр!!!!! Молодечик!!!!!

0
09.11.2012
ОТМЕНА ПОДДЕРЖКИ, ЧЬЯ КОМПЕТЕНЦИЯ Прогестерон

Похожие записи