Войти

Пролет у меня.. Второй...

Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Держитесь! Много вам с мужем сил! 

У нас тоже пролет, вчера на 10дпп хгч <1

а были две пятидневочки супер хорошего качества! 

0
11.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Вот и у нас также были от личного качества две пятидневки.... это первый протокол у вас?

0
11.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Да, первый! И так надеялась, что удачный будет! 

у мужа два года назад случилось воспаление ... Поздно врачи отреагировали, думали камни

теперь только ИКСИ, хотя говорят, что там не супер как плохие показатели, но беременность нормальным путем мало вероятна

0
11.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

все хорошо будет, не переживай)) просто чуточку позже)

0
11.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

И у Вас тоже все обязательно получится!!! Верьте, без этого никуда! 

А у Вас первый протокол тоже был с пятидневками? 

0
11.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да)

0
11.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

А можно такой вопрос, почему не пытались трехдневочек подсадить? Может я чего просто не понимаю, но хочу с доктором обсудить это! У меня из 9-ти, до подсадки подошли лишь две пятидневки! Так может есть смысл рискнуть с трехдневками и остальных заморозить? Или считается, что шансов больше у пятидневок, пусть и риск есть, что на крио ничего не будет? 

0
11.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ты все правильно написала, если 5 ки то наиболее сильные считаются, но есть риск что не доживут и на крио не останется..

0
11.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Это понятно! Но почему тебе во втором протоколе тоже решили пятидневок? 

Вот в чем мой вопрос? Так как это надежнее? добуду с доктором говорить, но наверное они тоже будут на пятидневках настаивать. Дай Бог, чтоб все у нас получилось! Ты в третий планируешь? 

0
11.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да, по идее, так надежнее и более физиологично, тк трехдневки "вынуждены" пару дней еще болтаться в матке ( они в это время еще по трубам идут).  Я да в третий пойду где то в феврале.. А ты когда?

0
11.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

Еще с доктором не говорила, выходные;(,

но мне трубы не проверяли, наверное еще поэтому пятидневочек подсаживали, что так оно надежнее. Я не знала, что трехдневкам путь по трубам предстоит, вот глупая какая! Будем консультироваться

0
11.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва
Пятидневки подсаживали тч им уже 11 дней Сегодня 6 дпп смысл ждать они бы уже иплантировались..
0
09.11.2012

Ты что говоришь то?????? 5 дней они были же не в тебе, а в тебе только 6. И ХГЧ позже расти начинает!!!!! нетерпеливая ты моя, давай не паникуй раньше времени. Ждем когда будет хотя бы 11 дпп. тогда можно еще о чем то говорить. Тогда бы врачи не говорили бы здавать ХГЧ на 14ДПП, а всех бы посылали раньше.

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва
Они имплантируются на 1-2 день переноса, уже бы хгч хоть чуть чуть но поднялся
0
09.11.2012

Милая моя у всех организм разный, бывает и когда ХГЧ большой а тесты не полосатят.

Вот у меня знакомая точна знала что беременная (естественным путем) мы ради прикола здали ХГЧ и что? меньше 1,2, а потом через 2 недели беременность подтвердилась. вот так вот.

0
09.11.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Согласна. На 6дпп уже тесты полосатят если пятидневки. Очень-очень жаль!
0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

я тоже счиаю 11 дней это всего малышам а в животике они только 6 дней и даже если они имплантировались на след день этого времени еще недостаточно чтоб они сами начали вырабатывать гормон хгч

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Хгч меньше единицы(( точно пролет..

0
11.11.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

зай, а день сегодня 8 п п ? может рано еще, у тебя ж не кровит??

0
11.11.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Ну как же так???? Я знаю, что чувствуешь при пролете, но мы ведь сильные!!! Мы после НГ планируем в протокол, я уже успокоилась и готова к битве за свою лялечку!!!!!
0
28.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Ох и я тоже готова уже)))) тоже после нг в протокол))

0
28.11.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Я вот думаю, может мне в маму пойти...я представляешь даже на разбор не ездила, не хочу!
0
28.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Я тоже не хотела, заставила себя и очень рада теперь, хоть понятно куда и как двигаться:-)

0
28.11.2012
Мама троих (32 года, 13 лет, 9 лет), планирую беременность Москва
Да? Значит надо съездить...кстати от исхода разбора будет понятно насколько доктор участен в моем лечении.
0
28.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Очень обидно,что мы не слушаем врачей,поэтому сейчас такая реакция у тебя.Вот если бы ты сдала на 14 день,я бы понела переживания,а сейчас извени я не понимаю таких переживаний и вообще не понимаю зачем так рано сдавать.Я просто рекомендую пересдать на 14 день.

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Любаша, обязательно пересдам еще..просто, я правда, реалистка, они уже прижились бы, так что только если чудо какое нибудь произойдет)

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Очень прошу не думать о плохом и обязательно перездавать на 14 день,НЕ РАНЬШЕ!!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

0
09.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

Милая моя,незнаю даже что и сказать,если честно!!! Подождём еще все-таки,давай а?! Как-то не хочется так рано верить,что уже всё...

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

я просто реалистка, хотя конечно сдам еще раз послезавтра, на всякий случай, но без особой надежды, так чтобы убедиться

0
09.11.2012
Мама девочки (12 лет) Нефтекамск

В любом случае терпения тебе,силы и не теряй веры в лучшее!!! Не сейчас так,в другой раз!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо, Айгушик))

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

а мож надо было лучше на 2 дпп пойти сдать , как думаешь, балда? ))))))

 

 

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва
А смысл ждать еще..они почти неделю во мне
0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

я в жопу пока не верю. ждем.

0
09.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Дорогая не переживай! все будет хорошо!! Главное не падать духом! 

Это было второй раз как я поняла,ничего вот третий будет точно уже победный!!! Обязательно!! Вот увидишь! 

0
20.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Спасибо))) надеюсь, очень..))

0
21.11.2012
Москва

Привет, солнышко, понимаю, как это тяжело Сама сижу и плачуГлавное верить, что наши мечты это реальность и все будет хорошо, нужно только не много потерпеть Я боюсь пока идти сдавать хгч, хотя уже нет сил ждать,что будет???? По ночам не сплю и каждую минуту думаю, не могу переключиться

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет)

Скажу так: значит так лучше. В следующий раз, даст Бог, всё и сложится. Ведь эко это и правда лотерея.Хотя, я тебя очень понимаю, обидно не то слово, и больно. Держись, дорогая, и на нашей улице будет праздник!

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

znat bi kogda on budet...prazdnik

0
09.11.2012
Москва

Праздник обязательно будет у меня первые два эко - хгч тоже по нулям(( сейчас жду результатов в третий раз, но уже не боюсь, как первые два раза))) Очень верю что все получится, не в третий, так в четвертый раз... На сколько хватит здоровья и сил))

0
09.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

даже не думай об этом, трехдневки имплантируются до недели, у тебя только 6-ой день,какой хгч ты ждешь? сдавай на 14дпп и все ясно будет, не надо расстраиваться раньше времени, может у тебя малыш прикрепился только сегодня?

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва
Пятидневки ((((
0
09.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Кемерово

ну все равно рано, 6 дпп это очень рано,даже тесты не мочат еще на 6 день, жди до 14,ну или хотябы до 10, не меньше, там все может кординально поменяться, удачи,не кисни раньше времени

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Написала вот, а потом вспомнила, что у тебя же 3хдневки, да ещеи только 6дпп!!! Не рано ли ты хчг сдала? Да еще и руки опустила?
0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва
5 дневки у меня
0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
Очень жаль тогда... ((((
0
09.11.2012
Мама мальчика (7 лет)

Сочувствую, дорогая !! Многим приходится пройти этот путь "по полной программе". 

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

так хочется, чтобы эта программа закончилась уже)

0
09.11.2012
Мама мальчика (7 лет)

Закончится закончится, даже не сомневайся !! Быть тебе мамой !!

0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

Зай, а зачем ты его сейчас сдала??? у тебя ж тока 6 дпп

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва
А какой смысл ждать еще им 11 дней уже..
0
09.11.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность

смысл ждать всегда есть, то что им 11 дней всего, это не о чем не говорит, они может еще не могут полноценно вырабатывать гормон ХГЧ, 11 дней это всего, а в животике они то только 6 день, рано слезы лить, ты врачу звонила??? пока не отменяй поддержку, успокойся и жди хотя бы 12 д п п

0
09.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Екатеринбург

Онечка, если ты права - то очень жаль, но ты девочка умная и сильная))), ты же знаешь, что все это уйдет в прошлое, пройдет время, и все равно все ведь получиться. По другому не может быть! Ты обязательно станешь мамой! А ХГЧ все-равно пересдай пож-та)))

Мы с тобой, рядом, и любим тебя

0
09.11.2012
Киев

Присоиденяюсь к тебе я тоже сегодня нарыдалась,второй пролет,мужу боюсь говорить,но клинику уже нашла другую и хочу идти только вперед

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

и я нарыдалась))

0
09.11.2012
планирую беременность Красноярск

Очень жаль(((( Но все обязательно будет, просто видимо немного позже!!! Я тоже из нетерпеливых, сдавала на 7 дпп хгч=2.5, второй пролет. 

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

да капец...я тоже в шоке.. так устала надеяться на это попозже... как и все мы)))

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Рига
Послушай, поверь, всему своё время! Я вот в 36 только этот шанс получила. Всё будет хорошо! Главное верь, не смотря не на что!!!!!
0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Куда деваться то? конечно верю))

0
09.11.2012
Новосибирск

Онечка,как грустно..но не вешай носик,все еще впереди обязательно!!!!погрути немного и в новый путь!

0
10.11.2012
Мама троих (16 лет, 20 лет, 11 лет), планирую беременность Москва

Держись дружок! Просто ещё не время. У тебя обязательно всё получиться в следующий победный протокол,по другому быть не может!

0
09.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Стамбул

 Очень надеемся на следующий раз

0
09.11.2012
Алма-Ата (Алматы)

Так жаль

0
10.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Москва

Очень жаль......согласна, что на 6 дпп ХГЧ должен быть ......ну пусть хотя бы 3., но не меньше 1. Дорогая, прорвемся! Ты поплачь, это надо. И чуток пережить. Ну и потом снова в БОЙ!

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

По-моему рано сдавать на 6 ДПП !!!! Давай еще подождем

0
09.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

..НО так рано то зачем сдавать?????..если у тебя трёхдневки..то там на 5 день только имплантация....и на 6 день..чё тебе может показать хгч??? Ни чего..

0
09.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Онечка, очень Вам сочувствую, держитесь, следующий раз будет последний - припоследний!!!!

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
Очень-очень жаль :(((
Крепись, будет и на твоей улице праздник!
0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень-очень жалко, нет слов, одни эмоции. Будьте сильными.

0
09.11.2012

Масечка!Крепись!Мы рядом!!Всё у тебя будет))

0
09.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Подольск

Зачем так рано сдала,что бы вот так растроиться.Соберись и жди до 14 дня.

0
09.11.2012

я на сколько помню у тебя только 6или 7 день дпп??

0
09.11.2012
Москва

Ну вот блин :((((

0
12.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

Да уж... Уж мы то как не рады... Ну н ичего, в следующий раз, значит)))

0
12.11.2012
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Чот ты рано....

0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Москва

нормально что ждать то маяться

0
09.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Мурманск

Держись, милая... Очень сочувствую...

0
10.11.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

рано сдаёшь

0
09.11.2012
поддержка мужа)) Девчоночки, посоветуйте, что дальше делать..

Похожие записи