Чудо свершилось, вот и мой АИСТ
ЧУДЕСА ОДНОЗНАЧНО БЫВАЮТ!!!! Дай БОГ
Пусть Ваша молявочка будет с Вами весь положенный срок и родится здоровым и счастливым малышом!!!
Спасибочки, насчет чудес я убедилась
Я пока убеждаюсь на примере подруг и девчонок с ББ. У меня обе подруиа забеременели сама во время подготовки к ЭКО! Так что ВЕРА и НАДЕЖДА наши подруги
Спасибо Вам большое, что Вы нам написали. Мы здесь маемся годами, лечимся, колемся, на повторные ЭКО ходим. А таких ЧУДЕСНЫЙ новостей у нас мало. Действительно ЧУДЕСА случаются, и Вы тому яркое подтверждение. Будьте здоровы и счастливы!!! Легкой Вам беременности и здорового малыша!!!!!!
Спасибо я вас всех понимаю, все эти лечения, анализы это все так достает, а в итоге провал потом снова и снова. Но видите приходит свое время и чудо тут как тут. И у вас все будет просто надо времени своего дождаться
Как же радует читать такие посты!!!!!!!!!!Дай бог вам здоровия и носик не высовывать 9 месяцев
Всем девочки спасибо. Так хочется поделиться со всеми своей радостью. Надеюсь во вторник это радость удвоится
Это просто ЗДОРОВО!!!!! Дорогая здоровья тебе крепкого..лёгкой беременности и здорового малыша!!!!!!
Береги себя и маленького! Это настоящее ЧУДО, спасибо что поделились с нами) Удачи и поменьше переживай, малышу вредно
Спасибо да я бы промолчать и не смогла
Во истину чудо! Береги своего ангелочка! Поздравляю от всего сердца! 
Тихонечко поздравляю!!!! Божья благодать. Берегите его!
ух ты! у вас ЕБ получается наступила????
поздравляю!!!!
поздравляю! пусть малыш растет и развивается как надо!!!!!
Спасибо большое большоебольшое большое
