Войти

Чудо свершилось, вот и мой АИСТ

планирую беременность Москва

ЧУДЕСА ОДНОЗНАЧНО БЫВАЮТ!!!! Дай БОГ  Пусть Ваша молявочка будет с Вами весь положенный срок и родится здоровым и счастливым малышом!!!

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Каспийск

Спасибочки, насчет чудес я убедилась

0
09.11.2012
планирую беременность Москва

Я пока убеждаюсь на примере подруг и девчонок с ББ. У меня обе подруиа забеременели сама во время подготовки к ЭКО! Так что ВЕРА и НАДЕЖДА наши подруги

0
09.11.2012
Алма-Ата (Алматы)

Спасибо Вам большое, что Вы нам написали. Мы здесь маемся годами, лечимся, колемся, на повторные ЭКО ходим. А таких ЧУДЕСНЫЙ новостей у нас мало. Действительно ЧУДЕСА случаются, и Вы тому яркое подтверждение. Будьте здоровы и счастливы!!! Легкой Вам беременности и здорового малыша!!!!!!

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Каспийск

Спасибо я вас всех понимаю, все эти лечения, анализы это все так достает, а в итоге провал потом снова и снова.  Но видите приходит свое время и чудо тут как тут. И у вас все будет просто надо времени своего дождаться

0
10.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

Как же радует читать такие посты!!!!!!!!!!Дай бог вам здоровия и носик не высовывать 9 месяцев

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Каспийск

Всем девочки спасибо. Так хочется поделиться со всеми своей радостью.  Надеюсь во вторник это радость удвоится

0
10.11.2012
Мама двоих (35 лет, 11 лет) Электроугли

Это просто ЗДОРОВО!!!!! Дорогая здоровья тебе крепкого..лёгкой беременности и здорового малыша!!!!!!

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Каспийск

Спасибо спасибо

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Тверь

Береги себя и маленького! Это настоящее ЧУДО, спасибо что поделились с нами) Удачи и поменьше переживай, малышу вредно

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Каспийск

Спасибо да я бы промолчать и не смогла

0
10.11.2012
Екатеринбург

Во истину чудо! Береги своего ангелочка! Поздравляю от всего сердца! 

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Каспийск

Да спасибо я в этом убедилась

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Тихонечко поздравляю!!!! Божья благодать. Берегите его!

0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Каспийск

Спасибочки огромное

0
09.11.2012
Мама мальчика (10 лет) Самара

Чудеса бывают

0
10.11.2012
Мама четырех (от 11 лет до 29 лет) Серпухов

Удачи, все будет хорошо

0
10.11.2012
Новосибирск

как здорово!!!это настоящее чудо!!растите здоровенькими!!!

0
10.11.2012

Растите здоровенькими 

0
10.11.2012
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Челябинск

ух ты! у вас ЕБ получается наступила????

 поздравляю!!!!

0
10.11.2012
Москва
Какой чудесный сюрприз, просто мечта!!! Лёгкой беременности)))))))
0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

поздравляю! пусть малыш растет и развивается как надо!!!!!

0
10.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Поздравляю, так здорово что у вас все получилось))
0
09.11.2012
Мама девочки (10 лет) Санкт-Петербург

0
09.11.2012
Мама девочки (12 лет) Киев

поздравляю! 

0
10.11.2012
Мама девочки (13 лет) Каспийск

спасибочки

0
10.11.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Москва
Тихонечко поздравляю!!!
0
09.11.2012
Мама девочки (13 лет) Каспийск

Спасибо большое большоебольшое большое

0
09.11.2012
Мама мальчика (12 лет)
Тихонечко поздравляю!!! Берегите себя и кроху!!!
0
10.11.2012
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

дай бог, чудеса случаются!

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это же здорово! Чудеса случаются)))

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево
Это супер! Дай Боженька тебе удачи!
0
09.11.2012
Москва

уууурррраааа!здоровья вам!

0
09.11.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Нижний Новгород

ЗДОРОВО!

0
10.11.2012
2 эко 5 подсадка результат нулевой((( Забрала вчера эмбриональную карту...

Похожие записи