Войти
планирую беременность Челябинск

прочла это и так зацепило....

Мама четырех (от 18 лет до 41 год), планирую беременность
супер позитифф!!! читала и смеялась и слёзы потекли, себя вспомнила, ведь тоже думала, что мальчик будет, а родилась моя роднулечка!!! вот теперь братика надо родить и будет отлично! всё у нас девочки обязательно получится!!!!!
0
10.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

обязательно родиш

0
10.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Уфа

Здорово, я прослезилась

0
11.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

и не говори такая же......Эх синтиментальные мы

0
11.11.2012
Мама девочки (23 года) Нижний Новгород

Спасибо, так приятно читать, аж до дрожи приятно!

0
10.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Челябинск

пожалуйста очень радачто понравилось

0
10.11.2012
Мама мальчика (30 лет) Пермь

тронуло до слез

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар

я расплакалась) как трогательно написано) и как про мення. Я до 6 месяцев была уверена, что жду сына))) спасибо за такую милую историю)

0
10.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Иваново

вот вроде и текст веселый и позитивный. а я сижу и рыдаю! блин, гормоны...

0
10.11.2012
Мама девочки (14 лет) Орехово-Зуево
Всё в точку! Все испытают такое счастье, главное верить и ждать!))))
0
09.11.2012
Вопрос про крио! ДЕВОЧКИ!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

Похожие записи