И сказать, что я в панике - это мягко сказано, из 8 показателей 6 положительных((( А я документы собираю на комиссию для эко((( Не знаю, что к чему, но очень переживаю(((
Антитела IgG к Toxoplasma gondii 361 и это при норме 9(((
Антитела IgM к Toxoplasma gondii 1,3 норма 0,8(((
Антитела IgG к вирусу краснухи > 250 норма до 7(((
Антитела IgG к цитомегаловирусу(CMV) > 8 ( 0.8 - отрицательный результа)((((
Антитела IgG к HSV 1 типа > 8 ( 0.9 - отрицательный результат)(((
Антитела IgG к HSV 2 > 8 ( 0.9 - отрицательный(((
И пролактин еще 51,98 при максимальной норме 23,00
Я так понимаю меня не пропустят с такими показателями
вот еще пролактин меня беспокоит сильно...
спасибо большое))немного успокоилась

да... и лечится долго((
