НЕ получилось

Вики, очень жаль. Мониторь в след. раз гормоны, мне кажеться дело совсем не в нервах и режиме, хотя лучше конечно это соблюдать. УДАЧИ в след. раз!!!
15.11.2012
Спасибо, постараемся делать все что бы получилось.  
15.11.2012
не ругайте себя... дело не в работе и не в режиме... просто так сложилось... у меня тоже пока не получается(( но я уде поняла, что чем больше бережешься, тем хуже... нужно без маразма, но обычно жить и верить!!! удачи!!! обязательно пусть все получится!!
15.11.2012
Спасибо, что потдержали, как говорят первый блин комом, но второй потом какой вкусный. Теперь я знаю как буду себя вести во 2 протоколе. И он 10000000 % будет победным. И вам желаю удачи и скорей переходить в раздел беременных 
15.11.2012
ох, спасибо!!!  пусть нам повезет))) !!!!!!!!!!!
15.11.2012
посмотри у меня в дневнике есть анализы моего мужа. у нас такой же диагноз как у вас...вот незнаем что делать(( а денег пока нет на эко+икси...и возраст-мне 25..мужу 30 будет весной....(( сочувствую..в какой клинике делали эко??
15.11.2012
Мы жевем в Чехии, клиника ISCARE IVF. Можете в инете посмотреть там переключается и на руский язык. Нам сказали что с таким диагнозом у нас 5% самим зачать ребенка, на в день когда была пункция у мужа улутчелась спермограма, не знаю от чего. Сейчас пьет витамины, С,Е,В12, Селен и Цынк. Сказали что ето тоже немного улутчет их подвижность. Я смотрю у вас проблемы с морфологией, у нас с ней все нормально. У нас только 4 милиона хорошо подвижных и 5 малоподвижных. Тут только ЭКО+ИКСИ поможет, хотя на сайте есть девочки у которых получась и с хутчими анализами забеоеменнеть. Мы например тоже стараемся, а вдруг получется самим.
15.11.2012
с Богом ребятки! все получится! мы с вами!)
15.11.2012
Спасибо огромное, после Нового года идем на второй-победный протокол,. И вам удачки и сил. Буду держать за вас кулачки.
15.11.2012
и мы за вас!!! отписывайся!!!
15.11.2012
ОК
15.11.2012
Вики, привет, когда идете? Мы приезжаем в эту же клинику в нач. февраля, первый раз, тоже МФ - почти как у вас! Очень желаю вам удачи     !!! Да и нам тоже  !!! Потом отпишусь что да как ...
22.01.2013
Привет. С 9.01 начала стимуляцию Декапептилом ето был 22 цыкла, на 2 цыкла начала колоть Мерионал, в четверг иду на контрольное УЗИ, пункция как говорит врач должа быть 30-31. А к какому врачу идете не знаете?  
22.01.2013
К кому пока не знаем, нам нужно приехать к 8-9 февраля и там все скажут и сразу начнут ( 1 д.ц. ) Останусь на месяц в гостинице  готовится к первому блину  Скажи пож-ста чем отличается длинный протокол от короткого ???
22.01.2013
В етой клинеке длинный протокол особо не практикуют, в основном короткий или средний. Короткий начинается с 2 дня цыкла( или нормального кровотечения) и длится 10-14 дней, а длинный (средний) начинается с 22 дня цыкла и длится 20-25. Здесь очень приятный персонал. А вы откуда приезжаете?
22.01.2013
Спасибо, из Питера 
22.01.2013
Нормально, настроение хорошое. Гиперы не бывает при номальном протоке, и хорошем враче.
22.01.2013
Как понять - при норм. протоке? И кто у вас врач?
22.01.2013
Как вообще себя чувствуете? Я оч.боюсь гиперы  ....... Наверное дискомфорт и перепады настроения накатывают?
22.01.2013
в продолжение поста тестик сегодня стал ярче чуть-чуть Уложилась, уклалась ))))