Войти

Две новости.

ВАлюнь..мужу скорейшего выздоровления...тебе сил и терпения ....Мы действительно уже стали не всебе...и иногда забываем о самых важных то же вещах....но просто у нас всё уже на пределе...главное вовремя придти в себя!!!!! Всё будет хорошо!!!!!!!!

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Да, Надюша. Я неделю ждала этого визита, все думала, возьмут или нет. Не переключить голову было, да и сейчас сижу и думаю, а как мог рентген повлять на спермиков?

0
16.11.2012

Валюнь надо у врача спросить на счёт рентгена.......

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

В понедельник попробую позвонить. Надя у него температура 38, это очень страшно?

0
16.11.2012

38 - это воспаление...Ну что ж его лечить надо  При температуре сперма становиться дохленькой...Я не знаю Валюшь...тебе надо  с врачём на счет протокола поговорить...потому что мужу после болезни надо ещё восстанавливаться хотя бы 10 дней ..без таблеток ..а то сперма будет хреновая....Поговори с врачём репродуктологом..расскажи что с мужем такая беда...может что посоветуют.....

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Таблетки он не пьет. Если бы не квота и постоянный страх ее потярять, то наверное можно было бы и поговорить. Она меня не хотела брать в протокол, я уговорила. Если квота активированна, то после разговора я ее теряю походу.  Тут нет врача личного, смотрит, делает пункцию и перенос, тот кто в этот день дежурит. Я просто не знаю у кого спрашивать. Можно конечно у той, кто меня смотрела последний раз... Ой, Надя, закипит голова у меня сейчас.

0
17.11.2012

ДА уж ситуация не из лёгких......Но всё решаемо...главное не кипешевать....У тебя муж дома или в больнице????.

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Дома лежит, в больнице даже и не предлагали остаться. Сегодня пока нет температуры, хотя  я не уверенна, что он ее померил, я на работе. Он говорит, что все у него хорошо и что даже уколы мне будет делать))) Есть сам не может, а как жену уколоть, так все в порядке)))

0
17.11.2012

Раз дома купи ему облепиху ягоды...и пусть заваривает и пьёт...это для быстрого выздоровления...и  и клюкву купи..то же делай морс и пусть пьёт много.....он тогда быстро окрепнет и сперма будет от клюквы хорошая!!

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Клюкву пьют, мумие, омегу и ангиовит. Температуры сегодня нет. Облепиху куплю завтра обязательно.  Это аптечный препарат?

0
17.11.2012

Да нет облепиха - это ягоды ..на рынке надо покупать.....помоешь помни с сахаром ...залей кипячёной водой и через пол часа можно пить..

0
17.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Валюха, извини, я ржууу. Вот почему ты про сдачу спермы подумала, а как он задницу вытирать будет не подумала? А вдруг он головой повредился? Остановите меня ... . Сама такая же, мой хозяйство застудил, а у меня одна мысль была - Башку ты себе отморозить не мог? Надеюсь, что всё обойдётся. Если даже сотрясение, пропишут Пирацетам, он только на пользу пойдёт)) 

0
16.11.2012
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Ой, закидайтеменя помидорами, но я тоже первым делом, читая пост, пожумала про сперму, а потом про задницу, а не про то, как человеку должно быть больно!)) блин, чидимо с этими протаколами совсем уже мозг едет - про других воолбще не думаем!
0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Люд, но я то жена, вроде за него волноваться должна, ой и смех и грех))

0
16.11.2012
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва
Ну ты щас жена-то это естественно, но это привычное состояние) а вот сперму сдавать - это очень млрально тяжелое и новое состояние)) поэтому ты не сразу про здоровье и подумала)))
0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Есть шанс, что к пункции снимут гипс с одной руки.

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Олишна, вот об этом я не подумала)) Я своему сказал, все что угодно лишь бы не работать. Любящая жена, блин.

0
16.11.2012

Валя, надеюсь всё будет хорошо ! 

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Все с головой обошлось, только температура поднялась, а чем сбивать не знаю.

0
16.11.2012

Ржу тоже не могу, и смех и грех. 

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Обещал по большому временно не ходить)))

0
16.11.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

Какой кошмар. Валюшка, держись. Пусть руки заживают и голова у мужа не болит.

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Алена, очень надеюсь, что все будет хорошо у него с головой. Я в своем порыве иметь детей сама головой поехала, а то какую он боль испытывал, только сейчас поняла.

0
16.11.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

выздоравливайте.

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Алена!!! Потом напишу, что и как.

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Алена, с головой все обошлось))

0
16.11.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

Ну слава Богу.

А с руками что, сколько в гипсе ходить??

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сказали три недели, а потом разрабатывать.

0
16.11.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

охо хо, будешь нянькой.((

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Он особо себе и помогат то не дает, да я и на работе постоянно, но вечером конечно буду, он пытается все сам делать, я ругаюсь, что нельзя нагрузку сейчас на руки делать. Хорошо хоть работаю, дома бы с ним с ума сошла.

0
17.11.2012
DэSH]{а ツ
Черкассы

да, пусть уж лучше отдыхает, тем более, что только вчера гипс наложили.

0
17.11.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Валентина, Вы уж меня простите ... Я со всем пониманием, но по мне, так не нужно сейчас в протокол входить... Пусть Ваш муж поправляется, приходит в себя! И вы заодно. Через месяца два с Богом. Ну только не сердитесь! Но это же просто знак, что не время... И доктор Ваша тоже не хотела сейчас Вас брать. Здоровья мужу, бедный! Берегите его, ему сейчас Вы очень как нужны! С одной рукой переломаной я мужа и мыла, и одевала... А тут, Слава Богу Жив! Вы подумайте, с трех метровой высоты человек упал! Сейчас будет без работы, будет переживать и за это, и за то, что ему помощь Ваша нужна! Подумайте. Он Вас в таком состоянии точно не сможет поддержать. 

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

У меня сейчас нет денег на протокол и не будет их к сожалению еще долго. Очень не хочется терять квоту. От мужа мне поддержка не нужна, ее и не было никогда, он вообще только недавно узнал, что эмбрионы переносят не в день пункции.Мы с ним не друзья, общих интересов нет, в гости вместе не ходит, встречаемся только дома. Он никогда со мной ничего не обсуждает и я перестала. После пролетов он никогда не сочувствовал, а если я плакала орал на меня. Так что я хоть точно буду уверенна, что за эти дни он пиво не будет пить и курить. Помощь в протоколе была правда, он уколы мне в попу делал. Он без работы с августа сидит уже, так что месяцем больше, месяцем меньше, погоду не сделают. Конечно я ему нужна буду, поесть то сам не сможет,мыться будет повод отмазаться, ох не любит он это дело. У нас своеобразная семья со сложными отношениями, но он в целом человек не плохой.  Плохо сейчас будет мне, что он постоянно будет дома и значит у меня не будет выходных.

0
17.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

ВАЛЬ, НАХХХХ????

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Сама выбрала)) Он лучше первых двух мужей))

0
17.11.2012
Alexso7
Максим, 12 лет 6 месяцевМирослав, 9 лет 5 месяцевСтанислав, 6 лет 11 месяцев Аликанте

Валентина... У Вас слишком сложная ситуация, простите. Судить тут не будешь, так как чужая душа - потемки. Думаю, что Вы просто хотите стать мамой. Пусть у Вас все получится! 

0
18.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, большое за понимание. Я очень хочу ребенка, это самая большая проблемма, а остальное на этом фоне, как муха на стекле, конечно приставучая, но отогнать ее можно или на крайний случай прихлопнуть)))

0
18.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Скорейшего восстановления мужу. Погодите на 1 мес с протоколом.

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Нет, нельзя, я по квоте.

0
16.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

У вас федералка? у нас можно было региональные откладывать. В любом случае все будет хорошо

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

По региональной вообще не было проблемм, шла тогда когда организм был готов. Первый раз только через 4 месяца, второй раз на третий цикл. Главное ее использовать до конца года. По федеральной если вызвали и ты согласилась, квоту активируют. Если ты не можешь вступить в этом месяце, можно перенести на один месяц после согласования с главврачом или остаться в листе ожидания. У меня были два протокола январь-февраль и я не хочу больше идти в этом месяце. Если я откажусь, то 100% они меня после праздников вызовут, а еще раз я отказаться не могу. У меня девочка знакомая именно так и потеряла квоту. Что будет в 2013 году вообще не ясно, как там все будет в рамкам полиса ОМС.

0
17.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Тогда совсем не знаю))) Пусть решение найдется)))

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо тебе большое, но решать к сожалению придется мне все равно...Я в принципе уже почти решила, есть сомнения, но если у него сегодня не будет температуры, то пойду точно в протокол.

0
17.11.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Пусть муж выздоравливает быстрее и становится отцом, а ты мамкой

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Танюша, спасибо. Вот думаю, что это было? Просто стечение обстоятельств или знак какой?

0
17.11.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Не ищи знаки, чем больше мы делаем шагов к своей цели, тем больше вероятность положит. исхода

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я тебя люблю

0
17.11.2012
татьяна
малышка, 10 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

0
17.11.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Валюшка, а может быть все-таки подумать о муже..посоветоваться с ним..получается что ты хочешь в протокол вопреки всему, ведь тебе нужен здоровый и спокойный муж. Ну может быть перекантоваться кат-то еще пускай от оклимается бедняга, Дай ему отдохнуть..наверняка и уколы какие то будут, врачи перестраховщики..все равно что-нибудь да вколят. Выздоровления  мужу.

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Так он как раз сейчас и отдыхает, ни физ. нагрузки, ни нервов. Сплошные витамины, даже не курит сейчас)) Телевизор смотрит, спит. Лафа сплошная)) Нет ничего не выписали, гипс наложили и домой отправили, через три недели сказали снимать. Я его правда  хочу все равно к хирургу отправить. Не очень я верю, что ему не сказали идти в поликлинику. Сегодня из милиции звонили, сказали что должен приежать подпись поставить)) 

Нет, я решила идти. 

0
17.11.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

ну что ж дорогая, с Богом!! решила, значит решила!

0
19.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо! Завтра иду на прием)))

0
19.11.2012
Алёна
Ванюшка, 33 года 4 месяцаМишаня, 12 лет 8 месяцев Тула

Ну Вот блин.......нет других слов.... Давайте выкорабкивайтесь! Держись и Думай Только О Хорошем!! Мужа надо пожалеть конечно. Но я сама читая прям себя вижу) Да мы загнались....безусловно, думаем о протоколе, как и что, но Мы Же Хотим Сделать Их ПАПАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!! 

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ну он молодец, держится. Хотя я думаю  это пока цветочки. Завтра я на работу уйду, а потом накрмотить, напоить. Он не может ложку ко рту поднести, а пьет из трубочки. Пытался суп полакать, но я не выдержала и сама кормить стала.

0
16.11.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Не укоряй себя!Выздоравливает пусть поскорее бедный муж, А сперму найдете как получить,способов много)бедный, поддерживай его, напиши потом, что там с головой.
0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Катюша, все хорошо с головой, только сотресение, кости не сломаны.

0
16.11.2012
Катюша
Илюша, 14 лет 11 месяцевМаксимка, 11 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
Слава Богу!
0
16.11.2012
Репродуктологу скажи что головой ударился, когда муж к андрологу пошол сдаваться в первую очередь сдал анализы в том числе на пролактин, да да... он оказался повышен, вопрос врача : головой бился, травмы головы были??? Да бился вот от этого и повышен пролактин, он и дает плохую морфологию спермиков, это конечно не единственная наша причина была, но одна из....
0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Вот блин...Татусик не могу я сказать врачу, а если она скажет нельзя идти в протокол, что тогда делать? Я же по квоте, а если они ее активировали уже, то все пропала. Если предложат перенести это январь-февраль.

0
16.11.2012
Olik
Софья, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Валюш, скорейшего ему выздоровления. Это ноябрь какой-то дурацкий.  И год вообще не айс.  Дай бог чтобы все неурядицы, несчастья в прошлом остались. все плохое уже случилось, впереди только хорошее!!!

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо тебе дорогая. Я вообще не умею быть нянькой, это мне испытание перед рождением ребенка наверное дано. Кормить, поить, мыть))

0
16.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Ох, лихо мое! Валюшка, пусть муж выздоравливает скорее! Держись, дорогая....

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Фиалка, он сам есть может только, как собака))) ложку ко рту не поднести.

0
16.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

У него есть заботливая ты... Валюша, пусть поскорее забудутся горести... И начнется светлая полоса

0
16.11.2012
Ника (Никусь)
Принцесса, 13 лет 4 месяцаВосточный принц, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Ох Зай, надеюсь все будет хорошо. А мы все так, думает только об протоколе. Что поделать, мужья наши, нас так приучили. А мы в этом плане эгоистичны-), нам все что угодно, но хозяйство должно быть в ажуре. Думаю к моменту сдачи, хоть с одной руки гипс снимут).

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Три недели сказали, если КД задержатся на 3-4 дня, то уже можно будет гипс снять.

0
16.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Скорейшего выздоровления мужу, удачного протокола! ( первое сообщение удалила так ,как планшет написал ерунду).

0
17.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Жасминчик. Все больше склоняюсь к мысли, что не буду переносить протокол, как нибудь разберемся с гипсом.

0
17.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
И опять ты о спермиках...
0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Я как узнала, что с головой в порядке, сразу опять планировать начала)))

0
16.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Скорейшего мужу выздоровления. И удачи в делах !
0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо)))

0
16.11.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Скорейшего выздоровления мужу, держитесь!

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, пока как дите малое))

0
16.11.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

А как же, старшое, любимое дите!

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Это у меня репетиция))

0
16.11.2012
люся
Ростов-на-Дону

Валюша здоровья мужу !Держитесь!

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Люся, спасибо!! Надеюсь, что к пункции уже будет без гипса.

0
16.11.2012
shirika
Димуська, 11 лет Москва
Не перживай, все будет хорошо, мы на этой почве все чокнутые. Самое главное, чтоб муж поскорее поправился, и вперед в протокол!!!! Главнее здоровья ничего быть не может!
0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, большое.

0
16.11.2012
Ольга
ДОЛГОЖДАННЫЙ СЫНОЧКА, 14 лет 2 месяца Екатеринбург

Валечка все будет хорошо, иначе быть не может))))))

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Ой, Оль, поскорее бы уже позвонил.

0
16.11.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Валечка, крепитесь! Мужу скорейшего выздоровления!

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, Катюша.

0
16.11.2012
Ева
Наташа, 14 лет 1 месяцНелли, 14 лет 1 месяц Москва

Валюша, пусть муж поскорее выздоравливает и все у вас будет хорошо. Держись, дорогая!

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Пасиб, дорогая. Меня это не остановит))

0
16.11.2012
Леся
семушка, 29 лет 9 месяцевмишенька, 13 леттамилочка, 13 летДианочка, 11 лет 1 месяц Серпухов

Выздоровления!!! Ты умничка, что все поняла

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Стыдно, конечно мне было за себя(((

0
16.11.2012
Юля
Планирую Пермь
Скорейшего выздоровления мужу. Молодец что вовремя поняла, что мы не только протоколом живем. Удачи, пусть всё получится
0
16.11.2012
Оксана
Максим, 12 лет 7 месяцев Москва

Пусть муж поправляется скорее.

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Оксаночка, спасибо!!

0
16.11.2012
Янулик
Александр, 12 лет 1 месяцПланирую Москва

Удачи в протоколе ! И здоровья мужу!

0
16.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо, протокол не буду откладывать.

0
16.11.2012
Ну вот и все)))) гормоны 5дпп(5ти дневки)!

Похожие записи