Войти

Крио в ЕЦ или на ЗГТ?

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
У меня было крио на ЗГТ, мой врач сказал, что в  ЕЦ риск  не попасть в нужный момент, а на ЗГТ всё под контрлем. но  вроде у девочек с высоким д-димером в ЕЦ шансы выше, чем на гормонах.
0
16.11.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг
Да, я тоже думаю, что ЕЦ - это хорошо, а вдруг именно в этом месяце у меня не будет овуляции или доминантного фолликула. Так что доверюсь своему Г.
0
17.11.2012
Наташа, плиз скажи. как в итоге тебе сделали крио на ЗГТ или ЕЦ???у меня тоже предстоит крио. вот читаю инф как лучше. Я делать буду в мск. а сама Волгоградская
0
09.05.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг
У меня было на ЗГТ . 
0
10.05.2014
Юляш. а ты где делала крио????  в какой клинике????
0
09.05.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
в мать и дитя на можайке у Дмитриева
0
10.05.2014
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
У меня тож своя овуляция и эндометрий рос всегда хорошо, но Г хотела все равно слелать на блокаде. Но вылезла киста, поэтому пошли в ец. В процессе киста рассосалась, а результат- через месяц рожать
0
17.11.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг
Здорово! Поздравляю, легких родов! Подумаю о вариантах.
0
17.11.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
спасибо))
0
17.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва
Наташа, а что вы делаете по поводу д-димера и паишной мутации? Проверяли ли афс? Извините за вопрос, просто у меня такой же выбор стоит в будущем, так как я бы хотела поменьше таблеток.  И тоже киста, только мне ставят фолликулярную, что с ней делать, не знаю. Обычный гинеколог советует все-таки убирать с помощью ок. Репродуктолог точно пока не сказала
0
16.11.2012
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Выборг
Я иду во вторник к гематологу, она скажет, какие препараты принимать по повуду мутации. Вместе с Г скорректируют поддержку и что лучше для моей кровушки.Да, кстати, у меня перед длинным протоколом тоже была фолликулярная киста, сначала я принимала месяц ОК, но она не ушла. В протокол меня взяли, и во время пункции её спунктировали - там оказалось 2 яйцеклетки. Но у всех, конечно, по-разному.
0
17.11.2012
У меня хорошие новости и вопрос Короткий протокол, делитесь мнениями.

Похожие записи