Войти

Алкоголь и деферелин

Олеся
Егор, 14 лет 3 месяца Калуга

Можно, ничего плохого не будет. Я выпивала чуть-чуть в длинном протоколе, с разрешения врача. Она предостеригала только на счет танцев, и то когда фоликулы были уже почти готовы!!! На здоровье! Еще успеете воздерживаться, вся беременномть, потом еще кормить.

0
17.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо Олесечка, дай-то Бог чтоб не пить алкоголь еще долго) Вам здоровья!

0
17.11.2012

Олеся, скажи пож. , а что на счёт танцев ? Почему нельзя ?

0
17.11.2012
Ольгишка
Планирую

Много нельз активнячать, потому как могут фолликулы лопнуть раньше. Но это когда уже срок созревания подходит! Не в самом начале. Мне врач запретил уборку дома, спОРТ и танцы!!! А выпить немного ничего страшного нет!)

0
17.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо Ольчик, меня как раз интересовали конкретные противопоказания)

0
18.11.2012
Олеся
Егор, 14 лет 3 месяца Калуга

Когда фолликулы созревают, а в нашем случае это происходит во много раз усиленнее, чем в обычном месяце, яичники наливаются жидкостью, тяжелеют и ткань их становится тоньше. Поэтому они могут побаливать перед пункцией. Любые неосторожные движения, резкие, могут спровоцировать их ранний выход. Поэтому лучше в конце протокола не плясать до упада. Но если ты еще вначале - то можно!!!

0
18.11.2012

О, поняла, спасибо за ответ. Значит и в фитнес лучше не надо ? 

Олеся, а ты насчёт сауны, что-нибудь знаешь ? Можно или нельзя в сауну ?

0
18.11.2012
Олеся
Егор, 14 лет 3 месяца Калуга

Фитнес точно не надо, плавать можно. А вот про сауну не знаю, но думаю. что можно.

0
19.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Мне на почве эндометриоза сауну, горячие ванны и пребывание на солнце вообще запретили. А по поводу фитнеса, так есть спец упражнения которые рекомендуют в протоколе. Они улучшают кровообращение в матке, и общее укрепляющее действие оказывают. Как раз хорошо напомнили, поищу ща в нете! 

0
19.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Мне на почве эндометриоза сауну, горячие ванны и пребывание на солнце вообще запретили. А по поводу фитнеса, так есть спец упражнения которые рекомендуют в протоколе. Они улучшают кровообращение в матке, и общее укрепляющее действие оказывают. Как раз хорошо напомнили, поищу ща в нете! 

0
19.11.2012

Скинь, пож., ссылку, когда найдёшь нужное в интернете.

0
19.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Я за 6 месяцев до протокола совсем отказалась от спиртного и муж тоже.

0
17.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Алана, у меня вопрос конкретный про диферелин...

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

У меня конкретный ответ.Я бы не пила. Извините,что вмешалась в Ваш пост

0
17.11.2012
юлия
Черлак

вина можно. Хуже было бы (гораздо) если бы курила. Выпей.

0
17.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо, в итоге сделала пару глотков и больше не захотелось)

0
18.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо, я поняла ваше мнение, но к сожалению вы не поняли моего вопроса) Я задавала не риторический вопрос, а про конкретные противопоказания...

0
18.11.2012
Masha
Сладкий мальчик, 12 лет 1 месяцВторой сладусик, 8 лет 11 месяцев Ульяновск

мы с мужем с июня ни капли алкоголя в рот не берем! Вот!

Вообще врач сказала, что алкоголь сажает печень, а печень как -то участвует в образовании половых клеток - вот и вывод делай сама!

Мужу тогда прописали всяких лекарств для печени, но мы решили не пить лекарства и не пить алкоголь, только витаминки ( кстати качество спермы очень повышают)

0
22.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Молодцы, что тут скажешь, дай Бог!

0
22.11.2012
Наталия Б.
Нижний Новгород

Фигня! Вино еще никому не мешало! Я выпивала с удовольствием красненького до пункции и это никак не повлияло на созревание моих ЯК. Так что не парься, но меру знать желательно)

0
17.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Согласна, но думаю мне бы не совесть не разум не позволил бы випить лишнего) Мне вот вчера пары глотков хватило)

0
18.11.2012
Катеринка Хохленко
Планирую Алма-Ата (Алматы)

Здравсвуйте !Можно вопрос! выписали 1 укола диферелина, и очень сильно тошнит.. у вас было такое у кого нибудь!?!

0
26.11.2019
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Я думаю можно, но я не пила уже за несколько недель до протокола.

0
18.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Спасибо, мне в итоге не захотелось этого делать) Пары глотков хватило...

0
18.11.2012
Nissya
Сын, 12 лет 11 месяцев Пермь

Вот и хорошо))

0
18.11.2012
Ленусик
Планирую Москва

винца можно..ничего страшного..оно улучшает кровообращение)))а то девушки наши неправильно тебя поняли)))решили,что ты в запой уходишь)))))))))))))))))

0
17.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Я заметила что некоторые не правильно меня поняли)) Ну что уж тут поделаешь) Выпила совсем чуток, пары глотков мне хватило) 

0
18.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Прямого конфликта между лекарством и алкоголем нет, но диферелин сильно сажает печень. Я не употребляла алкоголь во время ИК, так как печень и без него не сдюжила атаки медикаментов...

0
17.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

О, Фиалка, вот ты по существу! Спасибо!!

0
18.11.2012
Аленка
Любимый старший сыночек, 12 лет 4 месяцаЛюбимый младший сыночек, 8 лет 4 месяца Москва

А мое личное мнение, лучше уж воздержаться от алкоголя, ведь сейчас такие ответственные денечки, вы ведь так к этому долго шли наверняка, ну нужно вам это вино? )) А там каждому решать)

0
17.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Абсолютно согласна! 

0
18.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Можно , не влияет на процесс ! 

0
17.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Сенкс именно это меня и интересовало, сам процесс...

0
18.11.2012

Бокал вина можно, но не больше. 

0
17.11.2012
lubov
Анна-Мария, 12 лет 10 месяцевМанюня, 10 лет 5 месяцев Киев

Ну думаю больше действительно не нужно)

0
18.11.2012
Charlotte
Алиса, 13 лет 4 месяцаДима, 13 лет 4 месяцаМаксим, 10 лет 6 месяцев Москва

зачем, пардон? 

0
18.11.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Меня врач не ограничивал в вине вообще.

0
17.11.2012
Вот и мне ваша помощь понадобилась((((( Стала мамой и более обострённо отношусь к больным детям!

Похожие записи