Войти

Прогестерон укол. Бедная моя попа(

KroshkaA
Ростов-на-Дону
Правет, девочки правы, надо ампулу нагреть(я грею на батарее) и надо колоть пятикубовым шприцем, что бы игла была длиннее и поглубже. Меня тоже пугали что больно. А я колю неделю уже и ни шишек нет и вообще ничего там не болит. Вот!
0
17.11.2012
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Можно спросить каждый день получаете или как? или через день этот укол прогестерона?

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Лера,пока до подсадки назначили каждый день утром до 10,00 2 ампулы.итого: 6 дней. в день пункции т.е после неё уже вкололи. А там незнаю,как назначат

0
18.11.2012
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
понятно.выходит прогестерона у самой мало да? обычно после подсадки ставят же.
0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

моего норм. перед подсадкой готовят уже организм

0
18.11.2012
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
понятно.я тоже так хочу. а кроме этого укола еще что получаете?
0
18.11.2012
KroshkaA
Ростов-на-Дону
У меня прогестерон 2,5%каждый день вечером до теста
0
18.11.2012
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург
кроме того укола что еще принимаете.утрожестан,дюфастон?
0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

на ночь (совсем уже,как спать) 3 таблетки Утрожестан 100 мг во влагалище,как говорится "по самые гланды" и подушку под попу,что бы вливался поглубже. а утром ходишь с прекрасными белыми выливающимеся массами на труселях))))))))))) сори.

0
19.11.2012
KroshkaA
Ростов-на-Дону
В поддержке у меня: прогестерон укол, дюфастон 2т. 2 раза в день, метипред 1 т. Клексан 0,4 вечером, прогинова по 1т. 2 раза, транексам по 2 т. 3 раза и дивигель 1 гр. 2 раза
0
19.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

У меня еще вопрос ? У тебя же еще переноса не было зачем прогестерон в масле !? Утрик же есть !!!

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

прописали 2 ампулы прогестерон 2,5 мг утром и на ночь во влагалище утрожестан 100мг

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

утрожестан 3 капсулы

0
17.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

У меня было  5 протоколов и  после пункции Утрик , иногда с Дюфастоном ! А уже после переноса добавляли Прогестерон в масле ! Ну тут наврно у каждой клиники своя тактика !))

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Я прочитала,что я тут не одна с таким назначением. )))

0
17.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ну я и говорю - это ТАКТИКА клиник!))

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Девочки отчитываюсь. Сегодня утром. Засунула эти две ампулы под струю горячей воды (руки обпекает) потомс в шприц и еще держала шприц в своей руке,пока там муж возился с попой( ну,спиртом там мазал)))) рука предварительно была нагрета тоже горячей водой.Вводили медленно и потом массироваи дольше,чем обычно.И еще на протяжении дня я буду массировать. Девочки,спасибки Вам.А в понедельник пойду и скажу этой медсестре "большое человеческое спасибо" т.к не врач,а она рассказывает,как правильно колоть.

0
18.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ну молоды!))) В руках ее можно не греть , если хорошо в горячей воде нагрелась ))!

И попу я даже не массировала никогда , все обходилось ! Но ТОЛЬКО  иглу по самую канюлю вводить ! Те на ВСЮ ДЛИНУ!)) Удачи ,ЧТОБЫ  все получилось !))

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

иглу всегда до конца.я помассирую.а придет муж и его заставлю.совмещает пусть полезное с пирятным

0
18.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Ну , если так ))) ТО это правильно !))

0
18.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Алана, нагревали ампулу предварительно? Я массировала шишики от уколов пальцами. В капусте еще после лапары разочаровалась - мне не помогало.

"Гепаринка" обладает рассасывающими свойствами, но она делает сосуды "ломкими" - долго ей нельзя пользоваться (мне так говорил знакомый врач). Мне рекомендована была мазь (или крем, не помню) "Софья" с экстрактом пиявок. Тоже явного улучшения не заметила.

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Как нагревать? Ампула комнатной тмпературы.Т.е ампулы лежат в комнате.В комнате не больше 25 С

0
17.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Невскрытую ампулу на 1 минуту нужно положить в стакан (чашку) с горячей водой (90 градусов). Тогда вводиться будет легче масляный раствор, и не так больно будет. Меня этому в клинике учили. Не сомневайтесь. Только стакан или чашку берите неглубокую, чтобы за "макушку" ампулу из кипятка можно было достать, не обжигаясь

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Фиалочка вводит мне муж очень медленно.мне совсем не больно.совсем.мне больно именно через час или два.боль по всему полупопию.Вобщем ты снаешь.Р.S.ничего,что на ты?

0
17.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Мы давно уже на ты :))) Я поняла, что Вы вдвоем с мужем колете, вот и обращалась на "Вы" к Вам обоим :))))

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Девочки отчитываюсь. Сегодня утром. Засунула эти две ампулы под струю горячей воды (руки обпекает) потомс в шприц и еще держала шприц в своей руке,пока там муж возился с попой( ну,спиртом там мазал)))) рука предварительно была нагрета тоже горячей водой.Вводили медленно и потом массироваи дольше,чем обычно.И еще на протяжении дня я буду массировать. Девочки,спасибки Вам.А в понедельник пойду и скажу этой медсестре "большое человеческое спасибо" т.к не врач,а она рассказывает,как правильно колоть.

0
18.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Пусть на пользу пойдут "попные" страдания! :)) Шишки разомнем... Лишь бы Вы стали родителями!!! Удачи!!

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Спасибки.Я так и от цилика избавлюсь.Буду массажировать на протяжении дня постоянно. уууух. антицеллюлитный массаж прямь

0
18.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

   Отличная мысль! :))

0
18.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Как ты не грела ампулу?? И врач не сказала ? 

Фиалка правильно ВСЕ написала !

Ампулу надо в практически "кипяток" , я наливаю горячую из кулера (85 гр) в маленькую рюмку- половину и туда ампулу на 30-40 сек ! Потом надо бытро ее вскрыть и наролнить шприц! И колоть в попу ДО КОНЦА  ВВОДЯ ИГЛУ  В МЫШЦУ! По другому будут пролемы , вплоть до воспаления !

Капуста должна помочь , только ее перед тем как прикладывать надо ПОМЯТЬ !

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев
капец.Завтра с утра буду торбить своего доктора
0
17.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

А что уже  доктора?! , лечи попу капустой и правильно коли  последующие уколы и все ОК будет !)

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Дело в том,что первый укол я делала в клинике и тетя медсестра его никак не нагревала.т.е вскрыла Прогестерон 100 мг две ампулы.ввалила мне и все. предупредила,что он болючий.сказала про капусту и привет. Я два дня и колю себе при комнатной температуре.

0
17.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Жесть ! Садо- мазо какое то ! (( Не,,,,, колоть только гретый!! 

0
17.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
А у меня обе булочки были в точку, а потом когда перестала колоть, сильно чесалось:-) массировать надо. Сколько выросло клеток,сколько взяли?
0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Лавандочка,взяли 13 клеток. На УЗИ было видно 11.но взяли 13.Завтра узнаю,как они там. 

0
18.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва
Ага, хорошо!!!
0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Лавандочка,ты когда планируешь в бой?

0
18.11.2012
Lavanda
С., 32 года 3 месяцаМ., 13 лет 8 месяцевЕва, 9 лет 2 месяцаПланирую Москва

После НГ))

0
19.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Девочки отчитываюсь. Сегодня утром. Засунула эти две ампулы под струю горячей воды (руки обпекает) потомс в шприц и еще держала шприц в своей руке,пока там муж возился с попой( ну,спиртом там мазал)))) рука предварительно была нагрета тоже горячей водой.Вводили медленно и потом массироваи дольше,чем обычно.И еще на протяжении дня я буду массировать. Девочки,спасибки Вам.А в понедельник пойду и скажу этой медсестре "большое человеческое спасибо" т.к не врач,а она рассказывает,как правильно колоть.

0
18.11.2012
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

Греть можно и в руке, желательно, чтобы препарат был одной температуры с телом. У меня были огро-о-омные шишки!, мазала траксевазином (много, густо и часто), потом был ультразвук (это врач уже назначил).

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Ольчик, твои страдания вознаградились Мишуткой и Дашуткой)))

0
18.11.2012
Ольга
Дашутка, 14 лет 3 месяцаМишутка, 14 лет 3 месяца Курск

это, да! У тебя все будет хорошо!

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Спасибо))

0
18.11.2012
А ты представь, я до 16 недель почти колола!;))) Это первые дни оч. больно. Потом попа привыкнет и станет легче.;)) А вообще девочки правильно пишут- хорошо нагреть ампулу и вводить медленно.
0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

до 16 недель? ой.ой.страдала твоя попка.Но! вознаграждение есть)))))) я готова терпеть)))) пусть моя попа потерпит))

0
18.11.2012
Страдала не то слово! Еще я Актовегин колола. При чем он очень болючий. После него укол прогестерона я даже не чувствовала!) Да, вознаграждение носится по дому! И это того стоит! Желаю удачи!!!
0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Спасибо,огромное)

0
18.11.2012
надо хорошо нагреть, мы ампулу прям кипятком заливали, она толстая- не треснет. вводить ооооочень медленно, после попу погреть, я катала бутылку с горячей водой. но это треш все равно, конечно...
0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Девочки отчитываюсь. Сегодня утром. Засунула эти две ампулы под струю горячей воды (руки обпекает) потомс в шприц и еще держала шприц в своей руке,пока там муж возился с попой( ну,спиртом там мазал)))) рука предварительно была нагрета тоже горячей водой.Вводили медленно и потом массироваи дольше,чем обычно.И еще на протяжении дня я буду массировать. Девочки,спасибки Вам.А в понедельник пойду и скажу этой медсестре "большое человеческое спасибо" т.к не врач,а она рассказывает,как правильно колоть.

0
18.11.2012
молодцы! у тебя еще и по две ампулы...держись!)
0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Спасибо!

0
18.11.2012
NaRa
Алексей, 9 лет 9 месяцевНики, 4 года 8 месяцев Краснодар

у меня есть натойка аллаказии, ее я и прикладываю после укола. Раньше тоже уколы нагревала и 5 кубовым шприцем делала, все равно шишки были, а во втором протоколе просто случайно спирт закончился и я начала уколы ставить и попу мазать этой настойкой. Ни шишек, ни воспалений не было. Ставила до 12 недель уколы.

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Nara.спасибо,что откликнулась

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Девочки отчитываюсь. Сегодня утром. Засунула эти две ампулы под струю горячей воды (руки обпекает) потомс в шприц и еще держала шприц в своей руке,пока там муж возился с попой( ну,спиртом там мазал)))) рука предварительно была нагрета тоже горячей водой.Вводили медленно и потом массироваи дольше,чем обычно.И еще на протяжении дня я буду массировать. Девочки,спасибки Вам.А в понедельник пойду и скажу этой медсестре "большое человеческое спасибо" т.к не врач,а она рассказывает,как правильно колоть.

0
18.11.2012

Да-да! Знакомо. Шишки,зуд -брррр. Я во время самих уколов ничего не делала. А когда отменили поддержку излечилась дня за три. Первый день примочки магнезии (продается в ампулах для уколов) -наливаешь на бинтик, прикладываешь к больному месту. Сверху пакетик или пленку пищевую, прижимаешь трусами и часа на два- три оставляешь. На следующий день - вишневского или ихтиолку обильно под бинтик и пластырем прикрепить, чтобы держалось. И оставить на целый день. Я сделала вечером, проспала с этим ночь и на работу сходила. А потом троксевазиновой мазью мазала дня два. Все прошло, хотя шишки были караул и раздражение сильное. Пока делаешь уколы попробуй просто мазь троксевазиновую.

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Спасибки большое

0
17.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Этот укол делают шприцем #5, если делать #2 то очень больно.

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Вот,вот. эта пятерка с иглой толстючей.Я спрашивала,почему не двойкой колоть? Сказали,что лекарство маслянное и через двойку туго пойдет. 

0
17.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Если хорошо греть , то "двушки" пропускают  Прогик очень даже !)) 

0
17.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Я колю двушками - нормально ! Просто надо  ДО КОНЦА иголку вводить и хорошо  греть препарат !))

0
17.11.2012

а у меня на прогестерон аллергия была, врач советовала греть ампулу перед уколом, а потом мазать шишки гепариновой мазью, это когда в первый раз пробовали. А оказывается, все может быть проще: уколы можно заменить крайнон-гелем на ночь. Он конечно дороже, но проблем - никаких! стои 170р 1 шт., это тот же прогестерон, только в другой форме. От уколов у нас в прошлый раз выкидыш в программе произошел. Было очень огбидно: все из-за экономии! А сейчас все хорошо, тьфу, тьфу, тьфу. Так что советую перейти на гель, тем более раз погпа так реагирует.

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Спасибо)

0
18.11.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

укол греть обязательно перед введением. и спиртяга тебе в помощь, водочный компрессы только его разгоняют и никакой капусты

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

во внутрь? (шучу же) 

0
18.11.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

ага, тебе только его во внутрь осталось))))) точно все рассосется

0
18.11.2012
Milka
Грозный

Колю третий месяц уже без перерыва от шышек мне помогает мазь траумель 

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

таааакс тоже запишу этот вопрос врачу)) спасибо.Держись!!

0
18.11.2012
Milka
Грозный

Он очень хорошо помогает мне мой врач порекомендовал его и еще я его мажу на живот потому что три месяца Колю клексан в живот)

0
18.11.2012
Ksana
Максим, 15 лет 3 месяца Киев

Берите Прогестерон производства Фармак, у него основа не маслянная (этилолеат) - отлично рассасывается и греть его не надо. Производства Биофарм - на масле и действительно вызывает кучу проблем.

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

юхуууууууу.у меня ФАРМАК. Спасибо.

0
19.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Девочки отчитываюсь. Сегодня утром. Засунула эти две ампулы под струю горячей воды (руки обпекает) потомс в шприц и еще держала шприц в своей руке,пока там муж возился с попой( ну,спиртом там мазал)))) рука предварительно была нагрета тоже горячей водой.Вводили медленно и потом массироваи дольше,чем обычно.И еще на протяжении дня я буду массировать. Девочки,спасибки Вам.А в понедельник пойду и скажу этой медсестре "большое человеческое спасибо" т.к не врач,а она рассказывает,как правильно колоть.

0
18.11.2012
Юлия
Кира, 14 лет 1 месяц Новый Уренгой
Девочки уже написали что греть обязательно, я прям кипятком из чайника заливала и обязательно 5 ти кубовый шприц и до конца вводить иглу и все нормально, я себе его ставила по мойму 1 триместр беременности точно не помню и шишек не было. Удачи и трехзначного Хгч!!!!!
0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Девочки отчитываюсь. Сегодня утром. Засунула эти две ампулы под струю горячей воды (руки обпекает) потомс в шприц и еще держала шприц в своей руке,пока там муж возился с попой( ну,спиртом там мазал)))) рука предварительно была нагрета тоже горячей водой.Вводили медленно и потом массироваи дольше,чем обычно.И еще на протяжении дня я буду массировать. Девочки,спасибки Вам.А в понедельник пойду и скажу этой медсестре "большое человеческое спасибо" т.к не врач,а она рассказывает,как правильно колоть.

0
18.11.2012
А я вот не нагревала и грелочку потом не прикладывала. мне помог ооооооооочень медленный ввод лекарства в мышцу, около 2-3 минут! Потом ватку приложить и сильно промассировать, может быть больно, но от шишек спасает на ура! Удачи!
0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

мне муж очень даже массирует.и медленно вводит.Но я завтра в клинику наберу.итить калатить

0
17.11.2012
Танюша
Москва
Хорошо греть в воде,минут 5 и медленно вводите.мне уже 4месяца колим,сетки и т.п.не помогает,реально нужно очень по-тихоньку вводить лекарство!удачи!
0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

да,да медленно мы и перед этим вводили.сейчас еще медленней))))))))

0
18.11.2012
Мария
Егор, 13 лет 4 месяца Иваново
Мне муж колол:нагреть препарат,полупопие сильно растереть до красноты,вводить очень медленно.шишк были,но прошли довольно быстро.
0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Девочки отчитываюсь. Сегодня утром. Засунула эти две ампулы под струю горячей воды (руки обпекает) потомс в шприц и еще держала шприц в своей руке,пока там муж возился с попой( ну,спиртом там мазал)))) рука предварительно была нагрета тоже горячей водой.Вводили медленно и потом массироваи дольше,чем обычно.И еще на протяжении дня я буду массировать. Девочки,спасибки Вам.А в понедельник пойду и скажу этой медсестре "большое человеческое спасибо" т.к не врач,а она рассказывает,как правильно колоть.

0
18.11.2012
Людмила
Владимир, 12 лет 11 месяцев Москва

сделай йодную сеточку - хороо снимает все проблемы) пы сы: попу обижать нельзя)))

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

да попик может и отомстить))))

0
18.11.2012

насколько помню, то гепариновая мазь для таких случаев. попробуй)))

0
17.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Спасибо

0
17.11.2012

Можно мазью траксевазин,касторовым маслом мазать утром и вечером или магнезию приложить.

0
17.11.2012
Кто знает про ЦСМ Екатеринбург и ПИКСИ? Герпес.

Похожие записи