Войти

Герпес.

evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Мне ацикловир во время беременности пить запретили. У меня герпес на губе, слизистой носа, я даже мазью не мазала - поскольку убирается только его видимость, герпес уже не уйдет. Вообще плохо, когда эта дрянь вылазиет - значит организм сейчас ослаблен. Ацикловир или Валтрекс/он раза в 5 дороже/ надо пить курсом - дней 7 - 10, так что я не думаю, что его надо начинать пить - у вас до посадки 2 дня - малышу может повредить.

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

не,не таблетки пить не буду.мажу зеленкой и герпевиром

0
18.11.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Если герпес не генитальный, можно смазывать очаг просто спиртосодержащим раствором. Если честно, гепервир не помог вообще,но каждый организм индивидуален, надеюсь вам поможет! 

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

герпевир помагает норм. но я еще для ускорения процесса спиртом помазала

0
18.11.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

пожирней, погуще, я тоже такая же!

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

посмел падонок такой завестись на моей ноге

0
18.11.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Да, на ноге ттт, еще не вылазил, а мы с ним 17 лет не дружим", но главное, чтобы опоясывающим не был!

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

а я с ним познокомила моего мужа.гыыыы

0
18.11.2012
evgenka
апельсинка, 15 лет 1 месяц Самара

Очень мужа жалко, видела как люди страдают)))!

0
18.11.2012
Марина
доченька, 24 года 6 месяцевсынок, 14 лет 11 месяцевсынок, 14 лет 11 месяцев Иркутск

Выпейте Ацикловир в таблетках, через 4 часа еще одну, мне помогает, удачи))))).

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

У меня во вторник подсадка.Можно эти таблетки?

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Маришка,я прочитала,что его нельзя при беременности. Я понимаю,что я еще не беременна)))) но очень надеюсь. Незнаешь через сколько препарат выводится с организма?

0
18.11.2012
Марина
доченька, 24 года 6 месяцевсынок, 14 лет 11 месяцевсынок, 14 лет 11 месяцев Иркутск

Алана, доброе утро, как ваши дела? Что сказал врач?

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

Маришка,ты знаешь он засох  уже))))) я не решилась ничего принимать во внутрь перед подсадкой.Сожгла его спиртом,зеленкой и мазькой мазала между этими экзекуциями.страшно,если он вот перый разпоявился в организме.А так этот "друг2 живет уже со мной ооочень долго. 

0
19.11.2012
Марина
доченька, 24 года 6 месяцевсынок, 14 лет 11 месяцевсынок, 14 лет 11 месяцев Иркутск

В инструкции нет противопоказаний, розвоните своему доктору, спросите.

0
18.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев

я уже их записала)))) сейчас вот буду звонить.спасибо

0
18.11.2012
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

вот сегодня про Герпес как раз читала http://www.babyblog.ru/community/post/health/1700752 он меня тоже периодически мучиет

0
19.11.2012
Алана
карамелька, 12 лет 11 месяцев Киев
у экошниц он обычно вылазит. т.к организм ослаблен.НО врачи говорят( где то читала не моя доктор говорила),что перед подсадкой даже неплохо,что иммунитен понижен. если сильный иммунитет,то он начинает бороться с эмбрионами,как с инородным телом. Да я сожгла его уже спиртом нафиг))))))
0
19.11.2012
Julliett
Матвей, 11 лет 7 месяцев Москва

может быть, но герпес такая неприятная штука и, гадина, заразная ведь, от него и лейкоциты повышаются. у меня один раз так губу вздуло, что мама дорогая, даже на больничный посадили, потому как с ЭТИМ ни в метро, ни на работу не покажешься

0
21.11.2012
Яна
Мой Лапушка, 13 лет 10 месяцевМоя Богиня, 10 лет 4 месяца Тольятти

анаферон! и мази всякие

0
18.11.2012
Прогестерон укол. Бедная моя попа( Готовимся к Эко в Германии...

Похожие записи