Девоньки, всем привет!!!
По всем соскучилась, не пишу - простите, но все читаю ))))).
У меня снова проблемка (ну куда же без нее в положении), с ума схожу места себе не нахожу (напомню, я в стационаре на сохранении)... Вчера пошла припудрить носик и блин опяяяяяять эти бежево-горчичного цвета выделения
... ну что за фигня такая???? Сегодня воскресенье, есть только дежурный врач, но скажу честно не верю я в ее опытность
... показала ее выделения, а она мне и говорит "это старая кровь, поэтому коричневого цвета"... я не в курила о чем она, медсестра пришла сделала мне внутривенно транексам 20 мл, я думала рука отсохнет, это ужас....
Девочки, солнышки мои, успокойте меня не спокойную
, нормально это или нет и что это вообще????
Я еще склоняюсь, что это от утрожестана, т.к. до посткпления в больницу я его не вставляла несколько дней и когда при поступлении врач меня смотрела, она сказала, что выделения хорошие... поступила я в четверг и соответственно стала сново ставить утрик, получается, что после 2-х ночей утрика началось пачкаться... ААаааааа, помогите, не могу справиться со своими "тараканами" с ума сойду до того как рожу!!!
опять мазня((((((((((
У меня тоже постоянно мазало с 9дпп до 12недель,Лежала на сохранение 2недели с кровотечением.После 12недель тьфу-тьфу перестало.Врачи наоборот говорят хорошо,что эта мазня выходит ,а не копится внутри.
ну у меня тоже с 9 ДПП, точнее как несколько дней помазало, потом перестало, а сейчас опять, но они без крови, на кровь даже намека нет ттт
Лежи отдыхай.Самое главное никаких физических нагрузок, с кровотечением я сразу после работы уехала,успеем еще напахатся
.Я тоже думала что мазня никогда не закончится.
на счет старой крови вполне возможно. ведь частично кровь остается во влагалище, а потом может по несколько дней выходить. Ну сделали транексам, вставляешь утрожестан, все что от тебя требуется ты делаешь. А это значит что все будет хорошо! А тараканы, они у всех беременных. попроси Деву Марию она поможет обязательно и поговори с малышом, скажи как сильно мамочка его любит и попроси с тобой остаться. расскажи какой счастливый день будет когда вы к положенному сроку увидитесь! он она) обязательно услышит и поймет. Мне это очень помогало. когда лежала на сохранении.
все правильно сказал врач. если коричневые выделения то старая кровь. Я месяц лежала на охранении после кровотечения и почти весь месяц мазало. Так что сохраняй спокойствие.
так у меня не было никакого кровотечения
я не понимаю, что это и откуда??? У меня месячные были последний раз 13 октября
, откуда взяться этой крови??? Я ничего не понимаю
....
У меня после сильного кровотечения (2 дня), темные (коричневые) выделения были еще две недели, а полнлстью гематома рассосалась через месяц...
транексам, дицинон и тому подобные можно делать только когда алые выделения.
узи еще не делали, если по акушерским то 6-я неделя, если по ЭКО, то 4-я