Войти

опять мазня((((((((((

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Казань

У меня тоже постоянно мазало с 9дпп до 12недель,Лежала на сохранение 2недели с кровотечением.После 12недель тьфу-тьфу перестало.Врачи наоборот говорят хорошо,что эта мазня выходит ,а не копится внутри.

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

ну у меня тоже с 9 ДПП, точнее как несколько дней помазало, потом перестало, а сейчас опять, но они без крови, на кровь даже намека нет ттт

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Казань

Лежи отдыхай.Самое главное никаких физических нагрузок, с кровотечением я сразу после работы уехала,успеем еще напахатся.Я тоже думала что мазня никогда не закончится.

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

спасибо, за поддержку

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Тольятти

на счет старой крови вполне возможно. ведь частично кровь остается во влагалище, а потом может по несколько дней выходить. Ну сделали транексам, вставляешь утрожестан, все что от тебя требуется ты делаешь. А это значит что все будет хорошо! А тараканы, они у всех беременных. попроси Деву Марию она поможет обязательно и поговори с малышом, скажи как сильно мамочка его любит и попроси с тобой остаться. расскажи какой счастливый день будет когда вы к положенному сроку увидитесь! он она) обязательно услышит и поймет. Мне это очень помогало. когда лежала на сохранении.

0
18.11.2012
Мама девочки (13 лет) Бат-Ям
Так есле кровяных выделений нет чего ты переживаеш! может ты путаешиь выделения и остатки утерожестана каторые вытекают, у меня тоже бывало розавые и бежевые. При береминности выделения более обилиные чем обычьна, не переживай все будет хорошо! И ещо в то время когда должны были идти месики может и покравить иногда и живот тянуть, я до 12 недель тоже все переживала и бегала на осмотар в бальницу, у нас здесь на сохранение не ложат. Здаровья вам с малышом и по больше о хорошем думай!!!
0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 14 лет) Когалым

все правильно сказал врач. если коричневые выделения то старая кровь. Я месяц лежала на охранении после кровотечения и почти весь месяц мазало. Так что сохраняй спокойствие. 

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

так у меня не было никакого кровотечения я не понимаю, что это и откуда??? У меня месячные были последний раз 13 октября , откуда взяться этой крови??? Я ничего не понимаю ....

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня после сильного кровотечения (2 дня), темные (коричневые) выделения были еще две недели, а полнлстью гематома рассосалась через месяц...

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Почитай мой дневник.Мазало аж до 18 недели. Просто малышка низко прикрепилась и когда росла,отрывала хорион.Но тут обязательно надо мониторить по узи,что нет отслойки !
0
18.11.2012
Мама троих (26 лет, 10 лет, 5 лет) Воронеж

транексам, дицинон и тому подобные можно делать только когда алые выделения.

0
19.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

а какой срок у тебя? что по узи?

0
18.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Тверь

узи еще не делали, если по акушерским то 6-я неделя, если по ЭКО, то 4-я

0
18.11.2012
привет всем ! я как обычно к Вам только с проблемами........ когда 40 недель Б будет???

Похожие записи