Войти

9 ДПП

Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Завтра можно сдать хгч и не нерничай,все будет хорошо!!!!!

0
20.11.2012

Спасибо Любашечка!

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Любаш а мне можно завтра))))вот сижу и думаю не раньненько ????

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

У тебя вроде 9 день? Сдай на 10ДПП,покажет,я всегда на 10 день сдавала.

0
20.11.2012

Да вот и я думаю завтра будет 10 дпп, единственное эмбрион трехдневочка, покажет уже?

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

У меня были трехдневки и все показало на 10 день.Тесты вообще не делала.

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

у меня 12го был перенос .вот и думаю завтра или раздать адреса )))))))Снегуркам и послезавтра идти

0
20.11.2012

мил, думаю лучше на 10 день идти, а вроч тебе какого сказала сдавать?

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

26го))))))))))))боюсь шило в попе не удержу

0
20.11.2012

Ого! я бы тоже не удержалась)))) но все равно лучне 10! И пусть результат будет самый что нинаеть положительный!

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Да пойди сдай,покажет уже,а потом только в динамике будешь смотреть,как он растет )))))

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

буду испытывать силу воли ))))))))потерплюеще 1 день

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Я вот так же испытывала по поводу тестов,ниодного не сделала )))) а вот хгч пошла на 10 день сдала,не вытерпела ))))

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

аааааааааа тесты я сделала уже так фигвам .но рано же или врут)))))

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Выкинь тесты,от них только нерничаешь )))) Держу кулачки за тебя!!! АПЧИХииииииииХ на тебя!!!!!!!!!!!!!!!

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

у меня еще один остался))))))))))) ловлю

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Не делай )))

0
20.11.2012

Люб а что на 10 день у тебя показало?

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

10 ДПП  -   хгч  73

14ДПП  -    хгч 246

17ДПП  -  хгч 836

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Любаш а ты где ЭКО делала?

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

ПЦСиР на севастопольском.

0
20.11.2012

А врач какой? Я там у Щербатюк.

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Я то же у нее )))))

0
20.11.2012

Ого? Класс. Ну и как она тебе?

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Супер,мне очень нравиться.А главное все по делу,ничего лишнего ))))

0
20.11.2012

Решено) схожу, буду завтра или реветь или тихонечко радоваться. Любаш а ты сейчас тоже в ожидании результатов?

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Нет,я уже отнерничалась по поводу хгч,все получилось.Теперь переживания новые от узи до узи ))))

0
20.11.2012

Ой молодец какая! Поздравляю! Здоровья, здоровья и еще раз здоровья тебе и твоим масикам)

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Спасибочки,у меня один малышок )))) срок уже акушерский 9-я неделя а эмбриончик 8-я неделя ))))

0
20.11.2012

) уже залезла к тебе на страничку, прочитала твою историю. Очень за тебя рада!

0
20.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Спасибо большое )))))

0
20.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

и у меня так вот было и Б, для тебя на завтра ААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!

0
20.11.2012

Юль поздравляю с Б спасибо! Буду надеяться.

0
20.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

обязательно

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

такккккккна меня сегодня чихать будемммммммммммм или все надо выпрашиватььььььььььььььььь?

0
20.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

он лично улетел

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

ну все теперь я спокойна ))))))))а то всем раздает уже внеочереди а я все жду и жду

0
20.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я еще не раздаюю,только тем кому срочно,а официально раздача 26го! готовьтесть ,держитесь за мониторы

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

нееее мать мне срочно уже надо )))))послезавтра пойду сдавать кровушку)))))спасибо за чих

0
20.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

тогда лови еще! аааааааааапппппппппппчуууууууй на тебя!ааааааапппппппппччччччччхииииии,аааапппппчччччхххххиииииииии

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

я блин как попрошайка)))))))))))))))))))))))))))))

0
20.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

так у снягурки уже должны быть гномики,давай мать обтирайсяяя

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Катюш у тебя 11го подсадка была ?

0
20.11.2012

Ага Мил 11, у меня не очень гладко все прошло, на пунции из 11 фоликулов, получено только 2 ооцита(( остальные пустые оказались. Из 2-х только один оплодотворился, и сначала плохо развивался, но подсадили уже на стадии 6в. Ох пусть он там мой масичка живет и развивается. Хотя если често никаких ощущений.

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

ждем завтра трехзначного

0
20.11.2012

 Очень очень ждем...

0
20.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

а как самчувствие вообще ? сиськи -письки и т.д ))))))))у меня сиськи болят и поясницу тянет

0
20.11.2012

С поясницей проблем нет, сиськи дааа как минимум на размерчик припухли... Но я грешу на прогрестерон (начиталсь что от него такое бывает)  и еще в районе яичников тянет, причем поочередно, то с одной стороны... А как только пройдет с другой начинает.. А у тебя в поддержке прогрестерон в каком виде??

0
20.11.2012
alenushkaby
Минск

можно сдать уже, это лучше, чем мучить себя!))) удачи!!!

0
20.11.2012

Спасибо!!!! Завтра вечером уже будет результат....

0
20.11.2012
alenushkaby
Минск

отлично! ждем-с заветных циферок!!!

0
20.11.2012
Lady_Tanya
БОГДАН, 12 лет 10 месяцевНИКА, 9 лет 4 месяцаЕВА, 9 лет 4 месяца Нур-Султан (Астана)
Катя как дела? Каковы результаты хгч ? У меня тоже трёхдневки, на 7дпп сегодня замочила тест на свою голову, а там ни призрака...
0
29.11.2012

Тань результаты не очень..... Сдала на 10 дпп хгч меньше 1.2 наревелась..... На 14 день пошли месячные, живот очень болел. Сегодня ходила к своему врачу, назначила  анализ супружеской пары на кариотип и мужу днк фрагментацию сперматозоидов... И сказала надо пробывать еще. Желаю от всего сердца чтобы у тебя все получилось!!!! На седьмой день рановато, раньше 10 лучше не смотри. И путь у тебя все будет хорошо!!!

0
29.11.2012
Eva
Любимая дочь, 11 лет 4 месяца Благовещенск (Амурская обл.)

Завтра Ждем вашего трехзначного результата!!)))

0
20.11.2012

Даже не знаю, столько всего уже начиталась, муж говорит может пятницы дождись, чтоб уж точно знать, хотя мне кажется если что то есть, то уже покажет. Но я все равно сдам! Спасибочки за поддержку!

0
20.11.2012
Тест 10 ДПП Что это?????

Похожие записи