Как поступить?

смотря на сколько повышены? если немного думаю что ничего не надо делать. 
22.11.2012
может на прогестерон сдать? в любом случае спокойствие и только спокойствие) Девочки тебе все правильно посоветовали.
21.11.2012
с ума сходить не надо! правильно девочки пишут - очень у многих мажет! у меня три раза мазало. дюфастон - это прогестерон, 5 таблеток в день - нормальная доза. меньше нервничать и побольше лежать!  тержинан применяла, но уже во втором триместре. если выделения без зуда и не очень беспокоят, лучше потерпеть - но это только мое мнение, я не врач.  
21.11.2012
Все правильно вам врач говорит - при утрожестане у вас молочница еще появится, раз лейкоциты повышены. Дицинон кровоостанавливающее, лучше конечно уколы, чем таблетки. Побольше лежите, и не нервничайте. У многих мажет в первые недели. Про тержинан не скажу - но я их ставила например, перед пункцией 5 дней. Мне кажется, лучше послушать врача. Или позвоните скажите что на тержинан например аллергия (сильное жжение), если так боитесь их ставит - и спросите можно вместо них свечи пимафуцин - они разрешены при беременности, но они только от молочницы, я не знаю помогают они при повышенных лейкоцитах, так что посоветуйтесь с врачом. И не переживайте так.
21.11.2012
у меня в поддержке утрик 300 +300, фолибер, йодомарин, и фрагмин (т.к. ддимер шкалил). а лейкоциты так то при Бе всегда повышены.
21.11.2012
Так и не понимаю,почему мне утрожестан не прописывают? Г говорит,что пока ставь свечи Тержинан,а утрожестан не надо.А я начиталась про Тержинан и сижу,не понимаю,что делать? Господи и почему врачи так относятся?
21.11.2012
утрожестан это прогестерон, а тержистан?
21.11.2012
на 16 дпп двойняшки....