Пролет....не время еще видимо(
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧмда.......видимо не в это раз
Анализ на 8ДПП
Эстрадиол 115.86 пг\мл пр норме лаб
фоллик- 19.5-114.2
овуляторная 63.9-356.7
лютеновая 55.8-214.2
Прогестерон 35.13 н\моль
ну и ХГЧ 13.4ме\л
На 8ДПП тест Фрау выдал полосочку не яркую,сегодня на 9ДПП полоска бледней.
Написала врачу-жду вот-отменять поддержку или ждать дня назначенного ХГЧ(26 ноября)
Подсаживали 2-х бластоцист.
Понимаю,что пролет.Расстроена ли? Уже наверное не так,как на 7ДПП,когда поняла,что тест не полосатит как надо.Но собственно, на этот цикл у нас и не было с врачом особой надежды,шанс был 1 из 10.
Осталось еще 3 криошки.Надеюсь 2 протокол будет победным.
Саша и Саша
У тебя ХГЧ положительный! Не отменяй ничего. И эстрадиол не плохой. Вот насчет прогика я сомневаюсь. Есть уколы в поддержке? Тесты могут не показывать до 12 дня!
23.11.2012
Ответить
Екатерина
Только попробуй отменить! У тебя положительных хгч. Еще рано. Сдай в положенный срок!
22.11.2012
Ответить
Amina
ничего не отменяй Ляль, жди 26 , а там видно будет. Уже столько всего пройдено, чтоб теперь сдаться на несколько дней раньше...... Удачи! Держу кулачки@@@@@@!
22.11.2012
Ответить
Танюшка
Лелик, и правда, все уже тебе написали... какого ты вообщк этот хгч сдавала и тесты делала, жди 26.... только обещала не бежать вперед паравоза и нате,ничего не отменяй, и врач тебе тоже самое скажет.
22.11.2012
Ответить
Ляля
Ага блин,ты сама писала про эстрадиол ,что и без хгч все ясно:-) вот я и пошлаааааа:-) я завтра хгч сдам и все понятно будет,но факт остается фактом-тест бледнеет
22.11.2012
Ответить
Танюшка
так может тогда он ярчебыл от уколов, а эстрадиол.. ну понятно что высокий это хорошо, но может нужно ка раз врача спросить о увеличении дозы прогиновы или что ты там из этой серии принимаешь, хгч ведь все равно положительный, тут девочки считали.. 8- 13, 10-26, 12-52, 14- 104 уже трехзначный, тч ничего не отменяй. надейся пока на этот протокол, что тебе еще недельку всего подождать.
22.11.2012
Ответить
Ляля
http://www.babyblog.ru/user/lenta/intarsia
Тань ,не знаешь куда она пропала?
22.11.2012
Ответить
Танюшка
давно ее тоже не видела, отписалась последний раз перед родами, потом значек с малышом появился и все я сколько не заглядываю не заходит, ушла в семью:-) наверное, у меня где то ее телефон был, может смснуть как нибудь:-)? иришка веснушка тоже не часто бывает, но у меня ее скайп есть иногда пишу, не часто правда
22.11.2012
Ответить
Ляля
У меня тоже ее тел был,но в др телефоне. Фиг знает,но на нее не похоже,она б написала,мол писать пока не буду,не волнуйтесь,а тут ушла и всееее
22.11.2012
Ответить
Ляля
Неа ,мы смсились
Я вобще о ней часто вспоминаю,даже хотела у народа тут про нее спросить,но сижу с телефона,не скопировать аву
22.11.2012
Ответить
Alexa
Лялечка, мне кажется рано отчаиваться. Еще есть надежда! Сдай ХГЧ как положено в срок! Будем надеяться
Я помню, ты же у Забелкиной, да? А я у Кирсанова, помнишь? Меня наверно сегодня с протокола снимут((( Прошло 7 дней стимуляции, ни фига не растет, у меня только Менопур!!! Я в шоке. Вот сегодня на прием, сегодня все решится(((( Тебе желаю удачи
Я помню, ты же у Забелкиной, да? А я у Кирсанова, помнишь? Меня наверно сегодня с протокола снимут((( Прошло 7 дней стимуляции, ни фига не растет, у меня только Менопур!!! Я в шоке. Вот сегодня на прием, сегодня все решится(((( Тебе желаю удачи
22.11.2012
Ответить
Alexa
Ляль, вчера вечером была у него. Пошла с таким настроением "будь что будет"... он долго смотрел меня, вежливо все, говорит если больно говорите... потом сказал вижу 1-2 фолика, у вас же гипера была пред разы, а сейчас видите как, давайте останавливаем все до следующего цикла... я лежу спокойно, сказать ничего не успела... он продолжает... нет вы не хотите останавливать, да?... я спокойно говорю... вам видней, как скажете так и будет, жалко конечно... он говорит давайте до суббуты поколитесь еще, там все будет уже ясно... говорит пункцию максимум с ПН-СР делать надо, потом уже поздно. Так что жду субботы. Я думаю если ничего не созреет путевого, я с ним согласна, значит надо останавливать(((( Ну вот так если рассудить на Пурегоне 20 ЯК брали, толку никакого, плохое качество, на Менопуре если созреет 3 ЯК вообще шансов 0, правильно? Я уже на Менопур 25т. потратила, а если еще зря деньги на пункцию потрачу... вообще грустно. Просто не факт что в след цикле вырастит больше... говорят Менопур на всех по разному действует((( меня не берет(((((( Вот такие дела....
23.11.2012
Ответить
Ляля
На пурегоне много может аырасти,а толку нолб,пустые будут. Я так поняла менопур чаще назнасают чисто при жф,при проблемах с яйками. Со мной девочка была на подсадке у нее вщяли 31 як,а выросла 1 и то как сказала полухорошист.....на пурегоне,грит,если пролет,будут др. препаратами стимулировать,не за кол–во,а кач–во боротся. Не уныавай,не мы первые,не мы последние,придет и наша очередь!
23.11.2012
Ответить
Голубоглазка
Я ВЕРЮ В успех ))))))))) ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! тесты не делай а лучше здай ХГЧ на 11дпп! удачи
Я ВЕРЮ В успех ))))))))) ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ!!! тесты не делай а лучше здай ХГЧ на 11дпп! удачи
22.11.2012
Ответить
оксана
У меня на 9 дпп был, 3,68, и то врач сказал что б наступила хотя и закончилась не удачно , но сам факт
22.11.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.

