Войти
планирую беременность Саратов

7ДПП - тест отрицательный.

Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

У меня на 7,8,9,10 вообще ничего не показывало, потом на 11,12,13 дпп был призрак призрака-вторую полуску никто из моих домашних не видел, кроме меня, а на 14 день была слабая вторая полоска!!! Просто моя казявочка долга прилиплялась)))  в итоге через три дня моему пузожителю девять недель!!! Так что зря себе нервы не трепи!!!

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо девочки за поддержку, сижу реву сил нет. А какие у вас симптомы были, у меня низ живота тянет как к месикам? 

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У меня вообще ничего не болело и не тянуло, только первые часы после переноса были конкретные покалывания в матке, но не больные:))), но многие здесь на ББ с положит исходом пишут, что тянуло пузико как перед месиками, так что давайте как выпейте валерианочки и баиньки:)))!!!!

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

да это точно, сейчас так и сделаю валерианочку приму пойду, а то уж совсем тяженько.

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Ну, вот, другое дело, а то что это Вы "мамусик:)))" дитенкам с первых дней в пузике нервишки треплите?!, ай-яй-яй!!!!

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

старалась до сегодняшнего дня держать себя в руках, но нет нервы оказались сильнее.

Спасибочки за ссылку.

 

 

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А где делали ЭКО, если не секрет?

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

конечно нет. В клинике Парамонова - Саратов.

Ирин, а ты в какой делала?

Сколько попыток было?

 

 

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Глебов???:)  Я делала у нас в Москве, в АРТ ЭКО:) С первой попытки:)

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Нет не у него, а ты тоже у нас здесь делала?

Ирин, если не секрет, сколько в АРТ стоит ЭКО и кто был врач?

 

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я делала в Москве, клиника называется" АРТ ЭКО", врач Калинина Е.А.   А Глебова знаю, т.к. у него 2 раза лапору в Энгельсе делала, ну соответ знаю, что в Саратове в Парамонова он тоже приемы ведет и вроде занимается ЭКО, вот и спросила:)))

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

 прикольно.....

0
22.11.2012
Мама троих (13 лет, 8 лет, 4 года) Самара

И живот тянул и поясница, чуть грудь увеличилась, но не значительно!

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

Я на 7 дпп пятидневок,полоску видела только я и то там такойй призрак что под лупу надо было смотреть))) Очерь рано сделала!))) Удачи и АПЧИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ)

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

спасибо Маруся!

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Марусь, а на какой дпп сдавала ХГЧ???

0
22.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Петрозаводск

На 9 день только сдавала,посмотри у меня есть в дневе отчёт!)

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Спасибо Маруся, ловлю, сейчас оч необходим

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Посмотрите выше пост Миланы, ей четырехдневок подсаживали и на 7ДПП еле еле видный призрак:),  а итог Б:)))), так что все еще возможно у Вас:))))

0
22.11.2012
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Саратов

Ирин я здесь новенькая, не совсем еще сайт освоила, подскажи как посмотреть пост Миланы?

0
22.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

:))), вот http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1709404, сорри, что сразу ссылку не выложила:)))

0
22.11.2012
Мама мальчика (8 лет) Вроцлав

Да рано ещё..У меня с 5-дневками только на 8дпп полоска появилась..

0
22.11.2012
Делюсь хорошим настроением Имеет ли значение?

Похожие записи