Войти

Я в победном протоколе!!!

Харьков

Лиана, Вы в какой клинике ЭКО делали? Сколько заплатили? Пожалуйста, ответьте! Спасибо.

0
22.11.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Дианочка я в Казахстане живу,думаю название клиники тебе ничего не скажет но конечно скажу,клиника эколайф в городе Астана.Я пока не знаю сколько уйдёт на эко так как сегодня только первый день.Но без препаратов само только эко в этой клинике стоит 1900долларов,икси около 500долларов.Ну и на препараты мне сказали примерно уйдёт 2000 или 2300долларов.Это пока примерно.

0
22.11.2012
Харьков

Спасибо!

0
22.11.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Да не за что Диан.Ну и как тебе цены?Это ещё без проживания,пропитания и перелёта.

0
22.11.2012
Харьков

У нас в Харькове тоже самое. Только не знаю, куда бежать. Очень боюсь ошибиться с клиникой и врачом. Ведь денег у нас только на одно эко. Вот и интересуюсь.

0
24.11.2012
Харьков

Лиана, как узи?)))

0
24.11.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Диан сходила на узи.в одном Я 4 штучки в другом 5 штучек,дозу оставили так-же.теперь в понедельник на узи.размеры 7-8.

0
24.11.2012
Харьков

Держим кулачки!

0
24.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
У меня была такая схема в двух протоколах. Взяли около 11 клеточек (оба раза). Гиперы не было. Удачного протокола!!!
0
23.11.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Правда???????????Как я рада за тебя.Побаиваюсь конечно гиперы но буду стараться чтоб её не было.Можешь почихать хорошенько.Лёгкой беременности тебе!!!!

0
23.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Каир
С удовольствие! АПЧХИ!!! Слюнявое. при слюнявое!!! Спасибо и тебе Удачи!
0
23.11.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Ой спасибо огромное Танюш,словила,заразилась.

0
23.11.2012
Москва

Удачи! 

Легкого протокола и трехзначного ХГЧ! 

Я сейчас в коротком, но по другой схеме.

0
22.11.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Большое спасибо Наталья.И тебе всего тоже же.Дай бог к новому году сбудется наша мечта!

0
23.11.2012
Мама девочки (35 лет) Москва

И чтоб только  УДАЧНЫЙ и ПОБЕДНЫЙ !

0
23.11.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

ООоОо как уверенно.Огромное спасибо.Верб что будет так.

0
23.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет)

Большой удачи дорогая! Дай Бог получится!!! Обязательно!

Я тоже в протоколе но длинном.

0
22.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Самара

Желаю вам удачи!!!

0
22.11.2012
Мама троих (24 года, 12 лет, 12 лет)

Большое спасибо!!!!!!!!!!!!!

0
22.11.2012
Укол декапептила,страхи и переживания... Короткий протокол.

Похожие записи