Войти

Как развиваются эмбриончики

таблица хгч после переноса эмбрионов
Мама девочки (35 лет) Москва

Странно , вообще  морула - это страдия развития эмбриона ДО бластоцисты !

http://www.babyblog.ru/community/post/sterility/1288647

0
23.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Девчонки, а день подсадки считается первым днем или 0????

0
26.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Париж

если по правильному, то 0

0
26.11.2012
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Девчонки, а 4-дневки это кто морулы получается?

0
23.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Париж

получается что да

0
23.11.2012
Мама девочки (11 лет) Сергиев Посад

Ответы на многие вопросы.Спасибо, перетяну к себе,чтоб потом к девочкам не приставать с вопросами

0
23.11.2012
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Ульяновск

теперь все понятно

0
23.11.2012
Винзили

Классная инфо !

0
22.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 лет) Аликанте

 Это точно! Спасибо огромное за инфу

0
22.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 9 лет) Нур-Султан (Астана)
Круто ! И главное как актуально то ♡
0
24.11.2012
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Ульяновск
Спасибо. В закладки!
0
23.11.2012
Кто перевозил эмбрионы..отзовитесь??? Help... сколько малышек вы переносили?

Похожие записи