Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вопрос по квоте

Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Да, вот, что я еще вспомнила. В прошлом году доп. квоты давали в декабре. И что же это получилось бы, не успеваешь по циклу и все? Узнай в клинике или на Шкапина. А где ты делаешь в Мариинке или в ЦПРСиР?

0
24.11.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Да, в понедельник обязательно позвоню. Меня просто именно сегодня "осенило"...а в субботу никто не работает(

А делать буду в Мариинке

 

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я тоже делала в Мариинке в августе у Курило А.О.  УДАЧИ!!!!

0
24.11.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Вероника, я тоже иду к Курило, я изначально хотела именно к нему попасть, почему-то вызывает доверие)))

Очень рада за тебя))))), и еще больше верю в удачу!)))

Легкой тебе беременности)

 

 

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
24.11.2012
Тихвин

Девчушки,подскажите пожалуйста!!!Мне дали Фед.квоту на Пирогова,сказали до трёх попыток бесплатно!!!Первую попытку использовала 30 ноября -подсадили 3-х дневок(3 эмб.),протокол короткий,на 14 дпп сдала ХГЧ(1,2 МЕ/л)Завтра на приём с этим результатом-я так понимаю пролётЧто мне делать дальше?Снова ехать в Питер собирать подписи и на вторую попытку?

0
16.12.2012
Мама мальчика (11 лет) Глазов

Я тоже ездила в Пирогова 4 декабря 2012 года перенесли 5-ти дневок (3эмб.), протокол короткий я думаю у кого квота у них у всех короткии протокол. У меня тоже пролет месячные начались на 9 день после переноса . А кто сказал, что можно 3 попытки делать, я первый раз об этом слышу?

0
17.12.2012
Тихвин

Добрый день!Мне про три попытки сказала на Луначарского(Горбатова Н.С)в Центре Планирования Семьи.

0
17.12.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
В Алмазова три квоты получала ,спрашивала на сколько могут отодвинуть квоту ,максимум на 2 месяца
0
24.11.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

А на следующий год это распространяется, интересно?...

я, честно говоря, запаниковала. 

 

0
24.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
незнаю они могут что-то новое придумать в следующем году ,а нельзя удалить кисту и в путь ,заодно посмотрят как там внутри готово все
0
24.11.2012
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Света. Квота дается на текущий год. Я получила в апреле и до конца года должна была использовать, но это я узнавала в 2011 году. Может изминилось,  тебе бы сказали, что ты потеряешь квоту, они же сами перенесли тебя на 2013 год. Значит есть исключения.

0
24.11.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Надеюсь... 

Спасибо)

 

0
24.11.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

нет квота действет и на след. год, с года в год переносится пока Вы сами не откажитесь и документы с Минздрава заберете, так что успокойтесь, удачи Вам:)

0
25.11.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
10.12.2012
Новосибирск

Я тоже по квоте делала,нам сказали,что в этом году должны использовать,иначе пропадет.

0
24.11.2012
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо. Буду узнавать.

0
24.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Самое лучшее, если об этом узнать в клинике или позвонить на Шкапина. Но мне кажеться, что самое главное это регистрация в мед. учреждении...

0
24.11.2012
Воронеж, отзовись!!! ЦПСиР в поликлинике 229 СЗАО (хочу квоту)

Похожие записи