Войти

Вступаю в свой победный протокол)))

Irena
Москва
Эля мой тебе привет!Вот ты молодец,прямо к НГ сурпризы готовишь!Давай вступай спокойно,я с тобой и моя поддержка тоже!
0
24.11.2012

Спасибо большое, мое солнышко, за поддержку. Самый прикол, первый раз за последние пять лет захотелось встречать новый год. Обычно не было желания и наступала депрессия, а здесь прям так хочется. Всё будет хорошо!

0
24.11.2012
Irena
Москва
Вот у тебя сейчас самые приятные хлопоты будут!Все-черная полоса позади,теперь у тебя только белая и пушистая,как и ты сама!Готовься к празднику и твой протокол будет самым счастливым моментом в твоей жизни!Чмоки тебя и ничего не бойся!
0
24.11.2012

Такая?

0
24.11.2012
Irena
Москва
Ну ты красава,люблю тебя!!!!!
0
24.11.2012

Я тебя тоже 

0
24.11.2012
Irena
Москва
Мы обе с тобой такие красотки,нам все по силам!Бум прям снегурками,у меня и костюмчик к НГ имеется.
0
24.11.2012

Ну да, типа таких 

0
24.11.2012
Irena
Москва
Во во это мой вариант будет,я тож блондинка такая!За тебя выпью шампанского вкусного!!!Вот тока со снегом проблема у нас.
0
24.11.2012

Я бы тебе выслала, да расстает...зато талая вода будет, тоже полезный продукт для организма)))

0
24.11.2012
Irena
Москва
Мерси тебе,но снега мне не надо.Я лед только в коктейлях(алког) люблю,а так я теплолюбивая снегурка буду!На картинках на снег посмотрю и хватит,все детство мерзла блин!!!
0
24.11.2012

Я тоже зиму не люблю. У меня температура тела своя 37,1 (рабочая), так я у нас в России постоянно мерзну. Меня в жаркую страну надо на ПМЖ.

0
24.11.2012
Irena
Москва
Надо жониха тогда мониторить,в теплых странах тетки ужасные,а мы прям для них подарок судьбы.Вот родишь и будем думать,куда перья греть ехать!
0
24.11.2012

Ты мне там потихоньку ищи жониха, только, чтобы не в гарем))))

0
25.11.2012
Irena
Москва
А ты что,против быть главной и любимой женой?Остальные будут убирать,готовить и за детьми смотреть,а главное знаешь,к кому еще он ходит и если че не так,быстро ей прическу то попортишь!!!
0
25.11.2012

Блин, я драться не умею(((((

0
25.11.2012

Ты мне напиши еще схему уколов клексана, я помню, что во второго дня или как?

0
24.11.2012
Irena
Москва
У меня с 6дц были,у меня цикл 27дней.У тебя длинный,а у меня короткий и крио были.Тебе врач еще ничего не сказал про него?А еще я перед прот также колола.
0
24.11.2012

Она сказала, что будем колоть, я так понимаю, когда стимуляка начнется.

0
24.11.2012
Irena
Москва
Прально,потом пиши с какого дня тебе назначили и димер смотри.
0
24.11.2012

У меня Д-димер и при беременности был 140, а вот ПТИ был аж 120, хотя верхний предел у него был 110. Но я поняла из-за чего, это моя щитовидка и мой ТТГ финты ушами крутил.

0
24.11.2012
Irena
Москва
А сейчас как твои гормоны,ок или они только во время б такие были?Ну ниче,клексан кровь твою,ух как разгонит и все будет супер пупер!
0
24.11.2012

У меня сейчас Д-димер 12, ПТИ 95. Пока все в норме, но колотьь точно надо будет и потом еще во время Б.

0
24.11.2012
Irena
Москва
Все так,колоть надо долго,но теперь проблему эту обойдем уже.
0
24.11.2012

Слушай, а его только в живот колят или можно в попу?

0
24.11.2012
Irena
Москва
В живот только и еще в бедро,но я тока в живот-тихо тихо и складку в начале из кожи делай,а еще у меня места были,где не больно было колоть,вот я туда и жарила его.А еще полулежа мне супер было вкалывать.
0
24.11.2012

Игла под прямым углом или под 45 градусов?

0
24.11.2012
Irena
Москва
Я по разному делала,сначала тихо пробую колоть,если входит сразу,то дальше Колю,а если шприц не входит,а кожа под ним вниз идет,то в другое место начинаю.Ты запомни,где у тебя не больно бывает и синяков нет,туда и коли,милиметр вправо и влево отступай.Только оч медленно вводи клексан и потом полежи немного.В первые дни голова кружится может,потом ок будет.
0
24.11.2012

Блин, мне везде больно и везде синяки. Что делать? Что делать?

0
25.11.2012
Irena
Москва
Мне не больно где то в 2-3см сбоку от пупка и с левой стороны,ты все же поиши свое место,а то колоть долго.Складку я отпускаю,когда уже шприц ввела до конца и оч медленно лекарство ввожу.Эль,синяки долго не проходят,ты моя зайка,ну найди у себя неболючее место!!!
0
25.11.2012

Солнце мое, у меня справа не так больно, а с лева у меня мышцу на операции защемили, когда зашивали. Теперь мне там и больно и кровища льет. Ладно, Бог терпел и нам велел. Эта боль ничто, против боли от потери ребенка. Мы сильный, все выдержим!

0
25.11.2012
Irena
Москва
Ну е-мое,у тебя еще и врачи козлы какие!Давай держись,у меня ттт вообще ничего не болело,один раз синяк только был и то 8д держался,а ты вся в них.Нам только и остается,что терпеть!
0
25.11.2012

Мало того, у меня при операции во мне трубочку оставили, вспомнили только под конец дня, вечером и под ночь прооперировали снова, искали трубочку. Так что я натерпелась от них!

0
25.11.2012
Irena
Москва
Ну у нас все через ж..у делают!Ты теперь все контролируй там,смотри в оба глаза!
0
25.11.2012

Так самый прикол, я проснулась под конец операции и слашала разговор анестезиолога и его медсестры. Он просил её, чтобы она из меня оборудование вытащила, а она ответила, что не умеет, что это хирирг должен сделать, а он ушел на собрание. В итоге из меня все вытащила левая медсестра, которая за мной приехала с каталкой. 

0
25.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

мать,я скажу как я колола,извините влезла,мне сказал с 7го дня стимуляки по 04,потом за день до пункции прекратить и возобновить на след день после пукции.ну и сдашь его перед переносом д-димер

0
25.11.2012

Это наверно мне больше подойдет. Бедный мой животи

0
25.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

да нормально,у меня нет синяков я колю ниже пупка и в стороны от него на 3-4см.потом растерай место укола,чтоб шишаков не было.

0
25.11.2012

А если появятся, чем мазать? Гепарином можно?

0
25.11.2012
Irena
Москва
Гепарином не надо,он сосуды истончает.Растирать тоже нельзя,в анотации это написано,вообще шишки только от неправильного ввода,синяки бывают,а вот про шишки не слышала.
0
25.11.2012

На счет гепарина - удивила, я им всегда синяки растирала. Слушай, солнце, а еще капустные листы прикладывают. Ты ничего не слышала?

0
25.11.2012
Irena
Москва
Эль ну мне так врач сказал,а капустный лист-старое провереное средство,уж точно не навредит.Именно на животе нельзя,а в других местах не уточняла.
0
25.11.2012

Значит будем капуститься))))

0
26.11.2012
Irena
Москва
Юлька растирать клексан ни в коем случае нельзя!!!Гематолог и медсестра мне об этом первым делом сказали!
0
25.11.2012

Опачки, а я бы стала. А мазать то шишки мазью можно?

0
25.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

а баааа? а почему,а мне нет,ну я место укола так чуть потру.

0
26.11.2012
Irena
Москва
Юль вообще нельзя тереть именно после укола клексана,меня сразу предупредили об этом и все медсестры потом повторяли(я сначала не сама колола).Вот почему не помню уже,память ту ту,но то что,нельзя-запомнила четко.
0
26.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

ну вот уже не тру,спасибо

0
26.11.2012
Irena
Москва
На здоровье вам с малышиком
0
26.11.2012

молюсь за тебя! ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!

0
25.11.2012

Спасибо большое, дорогая! Ты как себя чувствуешь? Когда УЗИ?

0
25.11.2012

привет. узи на след недели. самочувствеи среднее, желудок болит. Терпимо все. Главное чтоб пузожитель жил.

0
25.11.2012

Желудок от лекарств болит. У меня тоже побаливал.

0
25.11.2012

а как ты спасалась? чем лечить разрешали?

0
26.11.2012

Ничем, сам по себе проходил)))

0
26.11.2012

надеюсь и у меня все скоро пройдет.

УДАЧИ ТЕБЕ МОЯ ХОРОШАЯ!!!!!  как настроение?

0
26.11.2012

Устала от работы, скорей бы каникулы)))

0
26.11.2012

вот в протоколе же ты, больничный возьми- отдохнешь.а до каникул еще месяц, долго же.

0
27.11.2012

Мне не дадут я в длинном, а во вторых у меня через 20 дней итоговые экзамены начинаются, дети без аттестации останутся.

0
27.11.2012

Элеонора, пусть все получится, желаю огромнейшей удачи. И держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
24.11.2012

Спасибо большое, дорогая моя. Я за тебя тоже держу свои кулачища@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@. Хочу, чтобы у нас у всех все получилось.

0
24.11.2012

Именно так и будет, даже и не сомневайся.

0
24.11.2012

Держим друг за друга кулачки

0
24.11.2012
Irena
Москва
Натаха и ты давай,с Элей за компанию беременей!Ты первая,она следом,а там и я за вами пристроюсь!!!
0
24.11.2012

Я уже месяц лягушку у себя в дневнике кормлю, чтобы аиста она сильнее приманивала)))

0
24.11.2012

Давай подтягивайся. Все будем мамами.

0
25.11.2012

Я только ЗА!

0
25.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Эля, хорошие новости!!! Только удачного протокола!!!! У тебя перенос в декабре будет или уже в 2013 получится?

0
25.11.2012

В 2013, я же в длинном. Мне короткий с моим эндометриозом никак нельзя. Спасибо, Валюш. У тебя как делишки?

0
25.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Эль, я просто не была в длинном не знаю сколько он времени занимает. У меня пока не ясно, во вторник узи и будем смотреть, что там у меня. На 5ДЦ было 2 фолликула.

0
25.11.2012

Ну где-то 2-3 месяца. Там же диферелин 3,75 колоть будут. Три года назад, мне два месяца диферелин кололи, а потом стимуляка была. 

0
25.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

О, как долго. Мне казалось, что начинают колоть на 20-21ДЦ дифирелин и ждут месячных, а у тебя блокада получается?

0
25.11.2012

Да, у меня супердлинный. В левом яичнике 5 эндометриоидных кист, самая большая 17 мм. Так что вот так вот все у меня тяжело проходит. Всех противней это климакс. Я с ума сходила, когда меня в него ввели. А тут еще под новый год, у меня дети экзамены будут сдавать мои, так что я буду очень злая

0
25.11.2012
~◄ஐΒαλентинαஐ►~
Алексей, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Зато потом каникулы, сил наберешся))))

0
25.11.2012

Ага, скорей бы каникулы, устала уже работать. И чтобы с продолжением на 3 года)))

0
25.11.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Давай дорогая буду держать за тебя кулачки до самого победного ХГЧ!!!!

0
26.11.2012

Спасибо, солнышко!А тебе легких родов)))

0
26.11.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

ну мне еще рановато!! пока дохожу а тут врач говорит, что токсикоз еще может в гости прийти неделе на 20-22..вот я и думаю теперь..прийдут гости или нет...как не хочется!

0
26.11.2012

А ты его не жди, нафик тебе такие гости! Отгоняй грязными носками

0
26.11.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

аха...пойду поищу носки..мож где завалялись!

0
26.11.2012

У мужа напрокат возьми)))

0
26.11.2012
Птенчик
Данечка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

0
26.11.2012

Элечка, с Богом Пусть все получится!!! Удачи, удачи, удачи!!!

0
24.11.2012

Спасибо большое, Катюша. Главное, чтобы Бог услышал))))

0
24.11.2012

Даже не сомневайся!) только победный

0
24.11.2012

Ну с такой-то поддержкой обязан быть победный

0
24.11.2012
Irena
Москва
Он тебя услышит,Рождество ведь скоро!Просто раньше ты в неправильное время просила,а сейчас-самое то!!!
0
24.11.2012

Люблю Рождество, красивый и светлый праздник.

0
24.11.2012
Наталия
Москва

Элечка от всей души желаю, чтобы всё уже наконец то получилось. Господи помоги!!!

0
25.11.2012

Спасибо, милая! У тебя тоже все должно получится

0
25.11.2012
Наталия
Москва

Спасибо Элька получится у нас, всё получится

0
25.11.2012

Натуська, ты главное нос не вешай! Держи его по ветру. Год змеи очень хороший год в плане детей. Я тебе в январе погадаю и скажу в какой месяц лучше сделать. Прорвемся

0
25.11.2012
Наталия
Москва

ага спасибо дорогая!!!!

0
25.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

в понед чихну,получу конторльное ХГЧ и как чихну.

0
25.11.2012

Так у тебя там и так двое!!! Давай, чихай, не жадничай слюней))))

0
25.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

я че то дрефююю,че то у меня ничего не ноет,уже боюсь,ой завтра узнаемс

0
25.11.2012

У меня до 9-ти недель ни токсикоза, ни болей. Лопала как слон, через каждые два часа. Даже ночью от голода просыпалась и еле-еле утра ждала, жрать хотела. Радуйся, значит твой организм ну очень хочет малыша (ей)

0
25.11.2012

Элечка, держу кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@

Все получится, по другому и быть не может

0
25.11.2012

Да, Катюш, с вашими молитвами и поддержкой по другому и быть не может!

0
25.11.2012

и я тебя

Тока я сейчас на сайте бываю редко... сессия...((( но мысленно я с тобой

0
25.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

Пусть все будет , так , как ТЫ захочешь !!!( это слова из песни)

0
25.11.2012

Спасибо, Алусь! Да Бог и тебе последний и удачный протокол!

0
25.11.2012
Alka-alka
Екатерина, 35 лет 5 месяцев Москва

))) 

0
25.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад
Элечка удачного протокола! Я тоже в длинном, бог даст нормально все будет-в 20-х декабря перенос. Ну что? Дадим самую положительную статистику года в декабре?
0
25.11.2012

Ириш, я буду статистику рождаемости увеличивать в 2013. Змейку или змеёныша себе рожу

0
25.11.2012
Иринка
Сыночек, 11 лет 9 месяцев Сергиев Посад

0
25.11.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

Элеонорочка, все получится! Держу за тебя кулачки!!! @@@

0
26.11.2012

Спасибо большое, Катюша! Вы тоже растите здоровыми, сильными и радуйте маму и папу)))

0
26.11.2012
Катя
Семён, 13 лет 8 месяцев Москва

0
27.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Желаю удачи,пусть все получиться и это будет победный протокол!!!!!!!!!!!

0
25.11.2012

Спасибо большое за поддержкуИ тебе легкой беременности)))

0
25.11.2012
Любаша***
ВАНЕЧКА, 13 лет 1 месяц Подольск

Спасибочки ))))

0
25.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Эля, родненькая!!!! Победного протокола!!! "Болею" за тебя всей душой! И напару со второй половиной!!

0
25.11.2012

Спасибо, цветочек! Я за тебя тоже очень сильно переживаю и "болею"

0
26.11.2012
Окси10
Сынулик, 12 лет 4 месяца Москва

0
25.11.2012

Спасибо большое

0
25.11.2012
Наташка
Машуля, 11 лет 7 месяцевСынок, 7 лет 7 месяцев Выборг

Желаю Удачи, Терпения и ПОБЕДЫ!

0
25.11.2012

Терпение - благодетель! Спасибо большое за поддержку

0
25.11.2012

Дай Бог удачи и всего самого хорошего! Все получится дай Бог! Я тоже в протоколе,так что будем делиться впечатлениями!!!

Держим кулачки!

0
24.11.2012

Спасибо большое за поддержку

0
25.11.2012
Aйгуша
Моя сладкая ягодка-Динарочка!, 12 лет 4 месяца Нефтекамск

Поздравляюююю!!! Дай Бог пусть все получится!!!Твой аист уже летит к тебе,видишь?!Удачи тебе огромной!!!

0
24.11.2012

Спасибо, солнце мое)))))

0
24.11.2012

Элеонорочка, удачи и только трехзначного ХГЧ!!!!

0
25.11.2012

Спасибо большое, Олечка!

0
25.11.2012
Лера
Владислав, 11 лет 5 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Удачи Вам:) Свежий или крио?

0
25.11.2012
Ольга
Москва

Удачи! Все обязательно получится! 

0
25.11.2012

Спасибо большое)))

0
25.11.2012

Спасибо))) Свежий и уже 4-й(((

0
25.11.2012
maripops
Марипупсик 1, 12 лет 10 месяцевМарипупсик 2, 12 лет 10 месяцев Москва

Деожу кулачки! Только трехзначного!!

0
25.11.2012

Спасибо большое, будем очень стараться!

0
25.11.2012
Татьяна
Федор, 11 лет 4 месяца Москва

Удачи@@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2012

Спасибо

0
25.11.2012
@Алёнка@
Моя любимая доча, 21 год 10 месяцев Москва

Эля с Богом!!!

0
25.11.2012

Спасибо большое за поддержку

0
25.11.2012
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Эля,УДАЧИИВсе получится....

0
25.11.2012

Спасибо большое за поддержку Очень на это надеюсь!

0
25.11.2012

Элеонорочка!! Удачи. Легкого протокола и желанной беременности

0
25.11.2012

Ксюша, спасибо большое

0
25.11.2012
Yulyia__(Юля)
Полина, 5 лет 7 месяцев Москва
Эля, от всей души желаю, чтоб в этот раз все получилось. Очень в это верю!!!! Удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
25.11.2012

Ой, а как я ВЕРЮ!!! Спасибо большое за поддержку

0
25.11.2012
Petrushka
Алиса, 13 лет Москва

Эля удачи!!! 

0
25.11.2012

Спасибо большое за поддержку

0
25.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

Эля удачи

0
25.11.2012

Спасибо, солнце

0
25.11.2012
nell
самый любимый, 31 годтанечка, 12 лет 6 месяцеванечка, 12 лет 6 месяцев Краснодар

Удачи и только победного протокола!

0
25.11.2012

Спасибо большое за поддержку

0
25.11.2012
alla
инесса, 30 лет 10 месяцев Ульяновск

Пусть всё получится!!!

0
25.11.2012

Спасибо большое за поддержку

0
25.11.2012
К@р@мельк@
Нижний Новгород

Удачи!!!!!!!!! Чтоб встретить тебе Говый год с пузожителем!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
25.11.2012

С ним не получится, перенос то только в 2013 будет((( Спасибо, Юлечка, за поддержку!

0
25.11.2012
Элеонорчик!!! Поздравляю!!!! Пусть на Новый Год у тебя будет самый лучший подарок на свете!!!! Все обязательно получится!!!!! УДАЧИ!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@
0
25.11.2012

Танюша, спасибо большое за поддержку

0
25.11.2012
ОЛИШНА
Ефим, 12 лет 5 месяцевФаддей, 7 лет 6 месяцевАнгел Илья, 14 лет 3 месяцаАнгел Тимофей, 14 лет 3 месяцаАнгел Егор, 14 лет 3 месяца Барнаул

Всё, это последний ПОБЕДНЫЙ раз. С тобой Бог и сила нашей мысли и вот ещё

0
25.11.2012

Дорогая, твои бы слова да Богу в уши! Постараюсь порадовать вас своим ХГЧ

0
25.11.2012
Жасмин
Бунита, 23 года 11 месяцев Нижний Новгород

Пусть все получится!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2012

Ой спасибой большоеДай БОГ!

0
25.11.2012
avatar
Винзили

Элеонорчик давай с нами в победные под новый год !!!! Все идем на декабрьский рекорд поположительной статистике !!!! 

0
24.11.2012

Новый год я точно планирую прожить в новом физиологическом положении

0
25.11.2012

Желаю удачи и победы!

0
24.11.2012

Спасибо большое за поддержку

0
25.11.2012
Маня
Краснодар

Пусть все наши неудач вместе взятые обернуться для тебя одной большой ПРУХОЙ!!!!!!!!

0
25.11.2012

Машуль, вся ваша энергетика и поддержка обернется большим счастьем, я в это верю!!! И ты не раскисай, у тебя все будет ХОРОШО!

0
26.11.2012
Мечта
Самая красивая принцесса на всем свете, 14 лет 5 месяцевЛюбовная Любовь, 14 лет 5 месяцев Самара

Эль, этот протокол у тебя уже уачный, это точно!!! Вся наша энергетика с тобой!!!

0
25.11.2012

Прикинь, дорогая, я даже в этом году первый раз за 5 лет очень хочу именно праздника Нового года. Позавчера ехала и увидела елку в одном из магазинов, украшенную, и так захотелось 31 декабря. Жизнь начинает поворачиваться ко мне лицом и это радует. И я ОЧЕНЬ надеюсь, что с помощью вас, вашей эргетики у меня все получится и я забеременею и рожу самого замечательного малыша. Спасибо тебе и всем девочкам за такую поддержку!!!

0
25.11.2012

УДАЧИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0
25.11.2012

Елочка, спасибо. И тебе большой удачи!

0
25.11.2012

От всего сердца желаю удачи! Держись! Мы с тобой!!!!

0
24.11.2012

Держусь  Спасибо большое за поддержку

0
24.11.2012
Долгожданная пункция ИКСИ без ЭКО бывает?

Похожие записи