вот теперь жду когда ж подойдет очередь! это будет уже 6 попытка но 1 по квоте! ой и не знаю чо будет!
Настя, привет! Все будет хорошо!!! Желаю тебе не долгого ожидания!!!
сказали вроде что до марта 2013 должны дать! а там посмотрим
О, ну не долго ждать)))
ну если это правдв то в принципе да!
У тебя федеральная квота?
нет именно писала заявление на нашу больницу получаеться обласная или какая там незнаю!
А на федеральную не подавала?
нет же так как у нас только Москва я туда не хочу в Питер ни че недают!
Должен быть выход, надо мне узнать, как тебе в ОТТО квоту получить, они же работают по федеральным.
валя спасибо! у меня родители в питере живут я туда каждые две недели летаю не работает отта с нашим городом! все уже 10 раз узнавала!(((
Жалко, я была уверенна, что по федеральной можно выбрать куда ехать.
нее можно выбрать из тех перечней городов что дает твой город по прописки и все! а у нас москва ну и всякие там захолустья типа саратова и тд!
Интересно как теперь будет происходитьб все это в рамках ОМС?
за деньги я буду делать в отта и только там и больше не где! а по квоте хотела чтоб ни куда ни ехать дома попробывать! хотя нашей больнице не очень верю!
А я по финансам не тяну на ОТТО.
мне кажеться отта самая дешевая из Питерских по сравнению с Ава Петером уж точно!
а в отта в нашем городе квоты нет!(( только москва
Я думала ты в Моске живешь.
а что Насть? все будет окей !
а чаво раньше квоту не просила,если возможность была ?
не верю я бесплатной медецине!))) ну теперь уж денег как то стало жалко после 6 раз!
ну теперь попробую все знаю меня не обманишь! ученая как говориться!
а нет так и если это ожидание затянеться надолго за деньги мы всегда можем!
я рада что у вас скоро начнется ПОБЕДНЫЙ ПРОТОКОЛ )))) ВСЕ ПОЛУЧИТЬСЯ! Я ВЕРЮ В ВАС)))))
спасибо хороший собач
Настя удачи!!! пускай все получится!!! 
Удачи!!Желаю не долгих ожиданий,ну и конечно положит результата!!!
Удачи, все получится. @@@@@@@@@@@
