Войти
Мама четырех (от 6 месяцев до 3 года) Екатеринбург

Подскажите..

Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва
Комментарий удален
0
25.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 17 лет) Екатеринбург
ну тут дело наверно в том, что старших племянников воспитываю я и мама моя. родители погибли в дтп год назад..
0
25.11.2012
Мама троих (30 лет, 12 лет, 12 лет) Краснодар

да кому они мешают, вы что??????????????? Это счастье что у них есть вы! 

0
25.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 17 лет) Екатеринбург
Спасибо, Нелли!!!!
0
25.11.2012
Мама троих (12 лет, 9 лет, 2 года) Москва

аа сочувствую..прости пожалуйста!!! я просто думала что это просто так стоят родственники!!! хоорошо что вы у них есть а они у вас!!!

0
25.11.2012
Мама четырех (от 14 лет до 17 лет) Екатеринбург
да и думаю никому не мешают мои детки.
0
25.11.2012
Рассыпаюсь потихоньку ))) Дюфастон и месячные? сплошная грусть.

Похожие записи