Наталия! у нее сегодня пункция,давайте все дружно подержим за нее кулачки!!!! Натуська мы с тобой!!!!!
Натусь пусть всё будет так как хочешь,да ещё и лучше @@@@@@@@@@@@@@@ Мы с тобой 
0
26.11.2012
Ответить
Наташенька, держу за тебя кулачки на твою забеременительную пункцию@@@@@@@@@!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.11.2012
Ответить
Все получится
ДОЛЖНО УЖЕеее...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@........
0
26.11.2012
Ответить
Натуль я держу за тебя кулачки с раннего утра! Пусть всё получиться!!!
0
26.11.2012
Ответить
Натусечка!!! Мы верим в тебя и твои клеточки!!! Все будет забеременительно!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!
0
26.11.2012
Ответить
Москва
ну ты мать или не мать!давайка нам сильных эмбриончиков!ведь это твой победный протокол!!!!!!!
0
26.11.2012
Ответить
Удачи Натуська @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
26.11.2012
Ответить
Натулечка, держим с деткой за тебя кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
26.11.2012
Ответить
Москва
Удачи!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
0
26.11.2012
Ответить




