Войти
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь

Давайте жить дружно))))

Аня
Артём, 16 лет 7 месяцев Обнинск
полностью согласна...уже лишний раз и не задащь вопрос,т.к. опять грязи на тебя выльют, а ответа можно так и не получить(у меня уже был такой опыт)......
мы на ГВ....но я спокойно отношусь и к тем, кто на ИВ...к прикорму....к соске...ДА, мы на ГВ и сосем соску с рождения, приучала специально,т.к. надо было ребенка оставлять,да и с соской ребенка проще уложить спать..ДА, не могу я вечно носить ребенка на груди, чтобы он заснул....так что меня теперь за это грязью облить и говорить.что я не люблю своего ребенка??!!ЛЮБЛЮ, больше всего на свете...
и от груди из-за соски мы не отказываемся.....хотя многие об этом кричат
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Моя лапулька тоже с соской,на 2-ой день жизни дала ее.И я спокойна и ребенок спокоен,сейчас соска для нее лучшая игрушка.Она ее грызет,кидает ее в меня.
0
17.08.2010
Аня
Артём, 16 лет 7 месяцев Обнинск
и мы ее грызем=)))я не представляю как без нее мы бы пережили все 8 зубов=))и те, которые лезут еще=)
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Оооо,знакомо.Мы грызем и соску от бутылки и пустышку и все что есть.Хотя вроде зубки 2 вылезли,остальные пока не собираются.
0
17.08.2010
Аня
Артём, 16 лет 7 месяцев Обнинск
бутылку мы не признаем, пьем из поильника=))а грызем все подряд=)все игры только в этом и заключаются=)))
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
А у вас с каким промежутком лезли 1 и 2 зубы
0
17.08.2010
Наталия
Арсений, 16 лет 6 месяцев Калуга
полностью согласна с тем, что есть до фига "умные" и деловые, которые считают, что лишь они знают как растить детей. Я на их советы даже и внимания не обращаю. думаю, "все понятно с тобой " и перехожу дальше)))))))))))))))))
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Просто иногда бывает обидно за такие высказывания и за девочек на которых напали.
0
17.08.2010
Наталия
Арсений, 16 лет 6 месяцев Калуга
вот именно. пишешь, чтобы получить поддержку и совет, а взанем еще и получаешь критику и оскорбления. нам таких не надо)))))
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Надо общими усилиями как-то бороться с этим
0
17.08.2010
Наталия
Арсений, 16 лет 6 месяцев Калуга
только вот как. начинаешь вступать в перепалку и споры, так еще больше обольют помоями и понесет не в ту степь. себе дороже и выйдет. лучше , наверное, их игнорировать.
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Игнорировать тоже выход,только не всегда получается
0
17.08.2010
Ирина
Вовка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Ужас какой! Я в ББ недавно и с таким ещё не сталкивалась, но точно не хотела бы услышать такую мерзость в свой адрес. Теперь буду бояться нарваться, честное слово(((
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Я зарегистрирована с рождения малышки,но писать стала только недавно и всю эту грязь уже устала читать.Вот по этому такой крик души
0
17.08.2010
Ирина
Вовка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Тут по-моему только один выход - просить модераторов вмешаться, давать ссылку на подобные послания, просить забанить обидчиц.

0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Или просто сделать доску позора где каждый пользователь которого обидели таким высказыванием будет вывешивать своего обидчика.
0
17.08.2010
Ирина
Вовка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Тоже вариант)
0
17.08.2010
Evgenia_Isakova
АРСЕНИЙ, 17 лет 4 месяца Челябинск

Да, Маш, мамочки разные бывают. Про ГВ: может у самой молоко пропало, она переживает, вот и пишеть такое тем, кто ещё может кормить грудью, желая предостеречь.

Бывают конечно экземпляры, которые ну очень глупые вопросы задают. Читаю такое - бесит. Но я не комментирую, просто сворачиваю пост. А есть такие, которые ответят... Но таких вот мамочек-незнаек-почемучек можно понять. У нас педиатры так объясняют, что ничего не поймёшь.

0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Я согласна.У меня у самой с ГВ не заладилось,молоко просто взяло и закончилось,хотя я мечтала о ГВ.
Но я никогда не на кого не набросилась.Я знаю что ИВ даже с самой лучшей,адаптированной смесью не даст всей пользы.

И сама я сталкивалась с такой проблемой как "педиатры сволочи",по этому накупила кучи литературы,в инете читаю статьи и на форуме иной раз задом глупый вопросimageНо я не хочу услышать грубый ответ в свой адрес.
0
17.08.2010
Ирина
Вовка, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург
Кстати! Ещё до появления в ББ я много ползала по сети и обратила внимание, что именно ярые приверженицы ГВ отличаются особой злостью и непримиримостью по отношению к тем, у кого с ГВ не сложилось. Прямо ненависть какая-то. так странно
0
17.08.2010
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен
девочки, советовать и объяснять нужно, а может человек не достаточно осведомлен на какую-то тему, главное-культурно и вежливо сказать, а там,что мама решит-то ЕЕ дело и решение !
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Самое главное вы заметили верно,главное-культурно и вежливо сказать.А не предрекать судьбу малышу
0
17.08.2010
:******
Никс, 16 лет 6 месяцев Брисбен
конечно же . не понимаю, как можно желать малышу аллегий и т.д. :((( все мы мамы, любим своих малышей, и как язык поворачивается такое говорить :(((
0
17.08.2010
у меня прям предложение к модератору зреет-на таких вот советчиках применять определенные меры, будь то исключение из сообщества или запрет на комментирование......не знаю правда на сколько это реально, но меры явно нужны!!!
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Можно например скидывать модератору комент обидчика и пусть применяют меры.
0
17.08.2010
Оленька
Александра, 23 года 2 месяцаВладислав, 16 лет 4 месяца Москва

А на меня вчера наехали,когда фото сыночка голенького выложила,мол сама бы себя в голом виде выложила! Так обидно и не приятно стало.ну я его удалила. А что их задело,мне что то не понятно.

0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Просто наверно сильно красивенький был,вот и заделоimage
0
17.08.2010
Я думаю,что начинать нужно с себя.
0
16.09.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Я с себя и начала.Я просто вырозило свое недоумение.И не в чем не обвиняла.А на меня напали,стали к словам придераться.
0
16.09.2010
Не нужно такие слова писать и,поверьте никто не будет придираться...
0
16.09.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Пипец.Слово скажеш заклюют.Все раслабтесь уже.Отстаньте от меня.Ничего никому сказать не хотела,так же и обидеть не старалась.
0
16.09.2010
Лерон
Лерочка, 16 лет 3 месяца Москва
согласна с вами..некоторые комментарии даже не приятно читать,столько агрессии...особенно агрессивно пишут,когда спрашивают про ввод соков,или про ранний прикорм...прям до визга,с пеной у рта доказывают,что низя)))... кому какая разница,кто во ск вводит прикорм и с чего начинать?..и на многие другие темы бывает ,что зло отвечают...ну это говорит только о невоспитанности ))))..не будем обращать на таких свое драгоценное внимание)))
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Эти высказывания не только не приятно тому человеку которому адресованы,но и многим читающим их.
Тут можно собрать коллекцию агрессивных коментов.image
А так хочется позитиваimage
0
17.08.2010
Я за интеллигентное и уравновешенное отстаивание своей позиции.... Я тоже имею опыт и убеждения по-поводу соков и ГВ и мнение свое высказываю, но переходить на личности и опускаться до оскорблений никогда не буду... Ну это кто как воспитан!!
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Вот только интересно почему еще не одна злюка-бука не оставила тут комент?!image
0
17.08.2010
Маринка
Русланчик, 22 года 11 месяцевКирюшка, 16 лет 3 месяца Щелково
Я согласна с вами! У каждого свой взгляд на воспитания и развитие своего ребенка "хочу кормлю,хочу нет" а тут с пеной у рта доказывать что ты не бегомот не имеет смысла! я иногда так спросить хочу а в ссору лезть не хочеться не люблю я склоки эти!
0
17.08.2010
Энни
Булочкин, 16 лет 1 месяц Нижний Новгород
Я за МИР!!!!)))))Хороший пост!Нужны советы-добрые и направляющие молодых мам!Поможем друг другу!)))
0
17.08.2010
Машуля
Аришка, 16 лет 2 месяцаКсения, 7 лет 9 месяцев Ставрополь
Может каким-то образом объявить войну таким мамочкам???
0
17.08.2010
Ludmila
Моя карапузичка любименькая, 16 лет 2 месяца Милан
полностью согласна! Позитива как то хочется, а то все злые какие то....
0
17.08.2010
lukeria
Фасолька, 16 лет 4 месяца Москва
да уж! стерв и сук много!!!! меня такие высказ-я тоже выбешивают!
0
17.08.2010
я полностью согласна!
0
17.08.2010
Ирина
Кира, 17 лет 10 месяцевВалерия, 15 лет 7 месяцев Воронеж
undefined
0
17.08.2010
Последствия прививки Не хотим!!!

Похожие записи