Войти

Беременность и противозачаточные...

Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Да, есть такой способ - беременеть на "отмену"... Мне не помог, когда здоровье еще было в порядке, и трубы проходимы. Но я тогда "не игралась" с гормональными препаратами. А просто поженились, не стало нужды предохраняться.

ИМХО - с гормонами не играются по принципу "а вдруг поможет"

Удачи!!

0
26.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Пы.Сы. ИМХО - с Вашими трубами

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Фиалочка, что самое интересное вот ты пишешь про трубы, а меня врач стимулировала с такими трубами не раз, я пила клостик...даже про лапору ни слова не было....

0
26.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

Поэтому я и подписала "ИМХО", потому, что я не врач... Но у меня с моей бывшей Г тоже ни слова про лапору не было. Тоже дважды стимулировали... А потом у другого врача я согласилась на диагностическую лапару. Вопрос о ЕБ отпал навсегда...

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

понятно, удачи тебе

0
26.11.2012
Фиалка
Павел, 11 лет 6 месяцев Мурманск

И тебе удачи!!! Я пишу не для того, чтобы расстроить, а для ясности в ситуации. Чтобы не поплатиться здоровьем за "розовые очки"

Еще раз удачи!!!!

0
26.11.2012

Смотря какая проблема забеременить, слышала такое мнение после приема ок, свой гормональный всплеск. 

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

у меня вторичное бесплодие, врач меня однажды почистила два раза с интервалом в три дня хотела третий раз я уже не далась (был регресс), после этого беременность не наступает....

0
26.11.2012

у меня тож вторичное, помогло эко,  все вмешательсва это не есть хорошо, создают причины, удачи!!!

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Танюш спасибо) тебе тоже всего хорошего!!!! Да ты права, не стоит экспериментировать

0
26.11.2012
Jane (сменила аву)
Екатеринбург

всему свое время. мне в молодости тоже прописывали гармональные контрацептивы для упорядочивания цикла и лечение бесплодия в итоге. все зависит от причин. если трубы не проходимы к 30 годам, то поздно пить таблетки, пора трубами заниматься. 

лучше времени не теряй, а займись вопросом так сказать комплексно. 

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

спасибо, сейчас записалась на прием к новому врачу, может что то решим уже, а то три года в областно больнице мурыжили мурыжили

0
26.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

мне то же давнооо моя Г советовала пропить и мол скачек может у организма быть.НО не получилось.

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

Юлечка рада за тебя

0
26.11.2012
юля
Дмитрий, 27 лет 11 месяцевСанёк, 12 лет 11 месяцев Тольятти

старайтесь,боритесь и все получиться,у меня 3тья попытка и удача!

0
26.11.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Не в курсе, что там с вашими трубами, но у меня сразу после отмены ОК была внематочная(((

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

с трубами до конца не понятно....правая нормальная, а левая под вопросом была

0
26.11.2012
marisyaa
Младшая, 13 лет 2 месяцаСтаршая, 30 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Это я к тому, что не надо экспериментов, если трубы не в порядке. После ОК яичники работают в усиленном режиме какое-то время.

0
26.11.2012
Milka
Грозный

Их назначают тем у кого спкя на пол года и даже на год для нормализации гормонов и для снижения андрогенов(мужских гормонов) и после отмены повышается вероятность забеременеть но это для тех у кого поликистоз яичников я принимала их для лечения но увы

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

конечно это все нужно через врача, самолечением точно заниматься не буду.

0
26.11.2012

Мне назначала гинеколог, но увы и это не помогло.Я считаю, что вам нужно проконсультироваться с вашим гинекологом, ведь противозачаточные разные бывают.

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

согласна

0
26.11.2012

"Беременность на отмену".Мне не помогло. Мы с этого начали наш путь....

Ну, это я так, для статистики.

0
26.11.2012
kvelle
сыночек, 12 лет 8 месяцевдоченька, 12 лет 8 месяцевПланирую Екатеринбург

понятно, спасибки за ответ)

0
26.11.2012

просто когда пьешь противоз. то яйцеклетка не растет, а как только  бросаешь сразу начинает расти яйцеклетка.. ведь разные циклы бывают, в одних растет клеточка, в других не растет. а после противоз.больше шансов что она вырастит и с овулирует во время. вот и беременеют в этот период. ну в общем как то так.

0
26.11.2012

Ооооооооооооо это самый распространённый способ но я даже пробовать не стала

0
07.03.2014
Дюфастон и месячные? сплошная грусть. НУ КОГДА УЖЕ ПРИЙДУТ МЕСЯКИ НА ДИФИРЕЛИНЕ??

Похожие записи