Войти

Маленькие Снежинки ждут подарков!!!!!!!!!

Милочка, так хочу поздравить еще кого-нибудь, но валяюсь четвертый день. Боюсь подвести, если так и не смогу встать в ближайшее время. Давай так, если у тебя все адреса не разберут, а у меня все будет номуль, и я встану, то напишу тогда тебе.

0
26.11.2012
Мила
Ксюша, 12 лет 5 месяцевСенечка, 11 лет 4 месяцаВанюша, 11 лет 4 месяца Сочи

о кей напишишь .

0
26.11.2012
Снегурочка напоминает !!!!!!!!!!!! Хочу сказать большое спасибо Всем !!!!!!!!!!

Похожие записи