Войти
жду девочку, 35 неделя Сочи

Для Всех кто ждёт Снегурочку !!!!!!!!!!!

Мама мальчика (13 лет) Иваново

Милочка, я участвую!!! мне как можно раньше адрес- я теперь в 5 раз медленнее (с коляской, спиногрызом и полным бардаком в голове) - но очень хочу участвовать!

0
22.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Дам поближе так что успеешь .отпишись потом в сокровенном как пост мой будет

0
22.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Иваново

хорошо!

0
22.11.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Милочка, привет! А как в феи записаться? Дай мне скорее малыша! )

Я помню свои ощущения от Семиного подарочка в прошлом году и очень-очень хочу сделать такой же приятный сюрприз кому-нибудь :)

0
24.11.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 11 лет) Сочи

Пиши в личку запрос и я дам адрес

0
25.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

ой аж прослезилась мать,так написала для наших снежинок маленьких,бррррр. 

0
23.11.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года) Москва

Уж в этом году я не пропущу)))

0
25.11.2013
Новогодняя фея !!!!

Похожие записи