Войти
Мама троих (1 год, 1 год, 1 год), жду мальчика, 36 неделя Барнаул

Скоро НОВЫЙ ГОД!!! Всем кто ждёт Снегурочку.

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Где мои парадно-женильные валенки?! Иду снегурить!

0
24.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Пиши Миле в личку. Твоего адреса точно нет.

0
24.11.2013
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

Да, мне как-то в прошлом году в это время не до того было. Она, вроде, только после приезда, после поста, заявки принимает. Нет?

0
24.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Да ))) Жди. Приедет в понедельник отдохнёт и напишет

0
24.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

 еще адресок не получила,но бегаю с корзиной по магазам 

0
24.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Мы с Милой сейчас созванивались. Вернётся и даст адресок )))

0
24.11.2013
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Тольятти

да я ей уже отписала в личку,жду

0
24.11.2013

Мой муж  Дедом Морозом захотел быть,разрешили!уже получил адресок 2х снежинок и купил подарки. 2ой день спрашивает,когда отправлять надо,что бы дойти успела.Во как.А я Снегурочку жду с адресом,уже подарочки подкупаю

0
24.11.2013
Мама пятерых (от 7 лет до 14 лет) Барнаул

Успеет ещё. Я из сибири в Москву Наталье отправила 2 недели назад. она за 10 дней до её ПО дошла

0
24.11.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 5 лет) Стейтен-Айленд

А я уже завтра отсылаю:), надо Миле отписаться кому:))

0
25.11.2013
Мама девочки (5 лет) Москва

Я уже получила адрес двух маленьких снежинок!!!

0
24.11.2013

мы с Беном тоже феями хотим быть))))

0
24.11.2013
Лера. Гордеева. Зуд от утрожестана

Похожие записи