Девочки,милые у кого после переноса сильно болела грудь? Сегодня 10дпп в груди болевые прострелы какие-то чувствую, никогда такого раньше не было и в прошлых пролетных протоколах грудь была как всегда, а тут и увеличилась и болит как рана. Не знаю что и думать. Поддержка ни какого отношения вроде не имеет, ведь это совсем другие гормоны. Очень жду ваших ответов
Лучший ответ
Тихонько поздравляю!!! Будет высокий ХГЧ!!! Поздравляю!!!!!!! А я за своим ХГЧ в 17 часов пойду
ХГЧ 8 а пролактин 624 на много выше нормы, а если Б наступила, то все в норме. Моя Г сказала что вероятность Б очень велика и что рано сдала т.к. у меня 2х дневочки и могло вообще не показать. На листке от ХГЧ написано что если ХГЧ ниже 5 то Б не наступила,а вот если выше то все должно быть ок. Болит грудь, ноет яичник то один, то второй и весь день живот болит как во время мес. Завтра пересдаю ХГЧ и все будет понятно)) Как у тебя?
Кариночка, а зачем ты каждый день хгч сдаешь, он раз в 2 дня растет. подожди уже 30 числа, думаю тогда будет повыше. не трепи себе нервы.......я поняла, что у меня с трех дневочками имплонтация еще сегодня даже продолжалась......
на 10 дпп-8 на 12 дпп-25 медленно, но моя Г сказала что мы свое добирем)) Завтра 14 дпп поеду утром сдавать. А у тебя как дела?
Тихонько поздравляю! уже полосатитесь? я хгч завтра сдавать буду первый раз.....пока не знаю.....
Значит ты беременна!!!Привет Карин,держу за тебя кулачки!!! Тебе когда ХГЧ здавать?
ой на ХГЧ мне в пятницу, но я пошла и сдала сегодня, сил моих больше нет ждать. Думаю уже можно. Ответ завтра после обеда, как представлю что завтра идти за ответом так аж руки трястись начинают. Так устала видеть негативный результат. Очень надеюсь что в этот раз получилось, ведь таких ощущений у меня еще не было. Звонила своей Г утром и сказала что грудь сильно увеличилась и что если надавить, то капелька прозрачно-белая выходит, а она мне ничего толком и не сказала, отправила сдавать пролактин. Читала на форумах что у девочек такое бывало и все получилось.
Так убираем все нигативные мысли,только положительные.У тебя обязательно получиться!!! Держу за тебя кулачки и в месте с тобой ждём результата,вот увидешь он будет положительным!!!
может оно к лучшему?
у меня в первом протоколе грудь не болела.. фигура не менялась ( осталась ходощавой) - был пролет
сейчас с 6-го ДПП она набухла и начала болеть(давить) соски болят, сильно половину бююстгальтеров не одеть... болит до сих пор - протокол успешный уже почти месяц во мне сидит масик(вчера сердцебиение нам показали)
фигура кстати резко изменилась - немного округлилась - попа стала выпирать и грудь прям налилась.. муж доволен нереально - ходит очумелый )))
Я тоже вся округлилась с 7 дпп и при чем резко. А ХГЧ только на 14 дпп сдавали?
не я сдавала на 8-9 - но был не высокий - 16 - видимо поздняя импллантация.. так что пересдавала и на 11 и на 13 и в назначенный 15. после 9 ДПП стал рости прям по графику))
сдавала рано, так как начало сильно тянуть низ живота - как перед месячными (конечно я пришла в панику) -кстати тянет до сих пор
У меня с пункции где-то начала болеть и увеличилась сильно... И так до сих пор! Болит очень!!! Спать не могу спокойно. Если лягу не удобно аж вскрикиваю:((( Сейчас ещё на ней яркие вены появились. А поддержка как раз имеет отношение, если есть прогестерон в любой его форме, то он как раз на грудь и влияет!!!
У меня в протоколе моем первом так было. Как начала Гональ колоть, так очень быстро и начала болеть, просто ужас! И кололо и стреляло. Особенно после пункции и первые дни после переноса. Где-то читала, что на таких сроках, до сдачи хгч, это ничего не значит. Просто реакция такая организма.
У меня не было пункции, у меня крио и короткий протокол. Это уже 3й, а с грудью такое первый раз. И пока стимуляция была у меня ничего не наливалось и не болело ,а началось все с 8 дпп
Карина, хороший знак. Конечно не у всех грудь как показатель, но в моём случае тоже до 12 недели очень болезненные ощущения были. Удачи Вам!!!
Тест не делала и не буду - это все таки не надежно, только нервы трепать. сегодня сдала ХГЧ завтра результат
Кариночка ! Дай бог тебе завтра положительного ХГЧ !!!! А так эти симптомы реакция организма на все эти гормональные перестройки.
имхо луше пусть болит, чем не болит! не волнуйся! удачи! @@@@@@@@@
Пусть он принесет удачу!
Каюсь, не выдержала, сделала тест....... //.......... Жду ХГЧ!!!!!!