Войти

нужен совет знатоков!

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Пермь

Привет! Скорее всего это Б Можно уже тестик сделать  Скольки дневочки подсаживали? 

0
27.11.2012
Санкт-Петербург

Спасибо!нет, не знаю почему, на тесты пока не созрела. подсадили двух отличных двухдневочек

0
27.11.2012
Мама троих (24 года, 13 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

У меня в 1-м протоколе через поддержку пошли день в день. Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!!

0
27.11.2012
Санкт-Петербург

ок! спасибо! 

0
27.11.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Владивосток
Если суждено, они и через поддержку пойдут! Дай Бог, чтобы не начались в ближайшие 9 месяцев :)
0
27.11.2012
Санкт-Петербург

да! дай бог! спасибо!

0
27.11.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Казань

хгч еще не сдавали?менструация начнется после отмены поддержки в случае ненаступления бер-ти.Желаю вам удачи!!! уже можно сдать кровь на хгч....

0
27.11.2012
Мама девочки (12 лет) Новосибирск

 УДАЧИ ВАМ!!! Чтобы получилось чудо!!!    А вот у меня тоже задержка была в протоколе на 8 дней, но я уже знала,что не беременна,просто ждала М. 

0
27.11.2012
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Санкт-Петербург
привет не могу написать письмо. с телефона не могу написать.не получается..поэтому только через коммент архипова светлана николаевна. 677000, очень буду ждать. дай бог вам здоровья)))))))
0
10.04.2013
Мама двоих (12 лет, 4 года)

У меня в 3х протоколах при поддержке месячные начинались. Хотя у многих и после отмены.

Думай только о хорошем и кровь на ХГЧ сдай. Удачи!

0
27.11.2012
Больше похоже на начало конца.... Помогите понять!!!

Похожие записи