Девочки,
подскажите ваше мнение, допустим клиника не работает в выходные когда лучше подсадить 5 дневок в крио на 4 день после овуляции или на 7?
там же окно имплантации есть кажется. Эндик в это время стандартный всегда около 10 мм. Читаю в нэте это окно образуется на 6-8 день после овуляции, а еще же выклевывается эмбрион или как это называется. Конечно врач знает лучше, просто хотелось мнение девочек услышать.